Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2019
Счета за коммуналку. Вы в обморок не упали?
Живу в очень маленьком городке, но счет за ноябрь меня убил наповал. При тотальной экономии набежало 2 100 причем отопление включили 23 ноября. Прошу прощения, но это даже больше чем в прошлом году, так как гривна укрепилась и в баксах теперь плачу больше. Что у вас с коммуналкой за ноябрь?
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Автор - фото платежки,и не пишите с трех аккаунтов
Правильно, Вы еще забыли написать, что автор - порохобот
Подмигашка• 17 декабря 2019
У меня хрущ 27 квадратов 560 грн. за ноябрь. Киев. В прощлом году бьіло столько же.
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
почему.счетчик в квартире,но у меня за саму квартиру ноль(греемся кондиционерами т.к батарее никакие)а вот за мзк(миста загального користування ,котоые никто и не думает отапливать 620грн Киев ,сама квартира 125квадратов.это отопление
ааа, ну с квартирным счетчиком конечно, в новостроях их хоть можно устанавливать, а в старых квартирах фиг там
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
А как я скандалила, вы даже себе представить не можете. В 1545 Урядовая линия-заявку отправляла, но це таке-только нервы себе попортила.Счет от этого не уменьшился.
а я в теплоэнерго отослала гневное письмо, на почту пришло подтверждение, и что? батареи такие же горячие. Нафига, в ноябре! улицу отапливать, так как окна открыты!
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
все к то смотрит на счета и видит там дофига, порохоботы
Планшетница• 17 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
При Порошенко тарифы выросли в 5 раз....К сожалению.
Ну так его потому и снесли
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
+ еще поблагодарите шЭколадную плесень, с которой это все началось
началось это при тех, кто искусственно с 2008 по 2013й удерживал курс гривни, профукивая ЗВР и устраивая харьковские сходки. А нормальные люди понимали, что нельзя долго покупать втридорога и продавать за копейки, рано или поздно придется за это заплатить по максимуму
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну у меня с этим проблем нет, у меня в квартире стабильно 20-21 градус, мне комфортно.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
а мне не комфортно стоимость отопл за ноябрь 1860 грн
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
у меня 1251, и это за 2-ку. Сумма как будто у меня +30 в квартире
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2019
Киев, сумма только за отопление выше стала, что логично, за электроэнергию меньше платим, чем с начала лета по сентябрь из-за кондеров, остальные суммы не изменились
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
не реагируйте на троляк, они спецом бред пишут что бы зацепить.
А что им еще остается? разве что обтекать и твердить, что то - зебенья роса
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
отож... как говорила Раневская *хочется рвать и метать*..
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
В декабре будет еще веселее, ведь не всем отопление полный месяц давали.
Пупуговка• 17 декабря 2019
Ответ длявкрации
70 квадратов, 350 грн - счетчик на тепло стоит.
Я Вам завидую. У меня с той же квадратурой - в 6 раз больше.
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Отож, вот нашла квитанцию на просторах интернета. Я еще застала эти славные времена)))
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
ниче, скоро снова будет шухер, бакс то снова держат, при том что цены растут.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
как мило... я помню эти счета, так как была уже взрослой тетей в те времена
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну так и я 1967 года рождения.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
Ну так и я 1967 года рождения.
а я старше
Губной рояль• 17 декабря 2019
Киев, 2-к квартира, 53 кв. - 1800 грн за отопление. Ровно столько же было в прошлом году, я рада, что хоть не больше.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
у меня хрущ на воскресенке 45 кв 447 грн, что ожидает в декабре? боюсь даже предположить
Ваша прЭлесть• 17 декабря 2019
Включила отопление 17.11, за газ за месяц 500 грн,меньше чем за все года в это период.Тепло на улице и отопление утром выключала
Подмигашка• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Вот вопрос - у вас площадь больше, а оплата меньше. Почему?
КартаБезКомиссий• 17 декабря 2019
У меня в одной новострой 50 метров - 252 грн. это Киев, 3-ка Мариуполь 66 метров 1900(
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
на этот вопрос ответа нет. У меня на Троещине за 68 м2 1890! на воскресенке 470 грн? значит или подача тепла в дом понижена/завышена или по воскресенке придет перерасчет.