Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2019
Счета за коммуналку. Вы в обморок не упали?
Живу в очень маленьком городке, но счет за ноябрь меня убил наповал. При тотальной экономии набежало 2 100 причем отопление включили 23 ноября. Прошу прощения, но это даже больше чем в прошлом году, так как гривна укрепилась и в баксах теперь плачу больше. Что у вас с коммуналкой за ноябрь?
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Домашние квитанции слабо показать?
ага ща домой сбегаю квитанцию за 2018 год искать, это кабинет гиоц
КоролеВешна• 17 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Субсидия?
У меня 2х комнатная, отапливаемая площадь 50,7м - 1391,69грн, у родителей однокомнатная отапливаемая площадь 39м - 981,73грн причем у них в квартире реальный дубарь. Киев
теплосчетчик и греют минимально, я так поняла у нас кто-то с жека, может подкручивать чтоб не качегарили
т.к. нам комфортно при 21 в квартире то меня все устраивает))) в теплые дни и проветривали
Ух_ты_какая_я• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
минутку... при Порошенко война что ли началась?и кто /какой президент сбежал в Россию? отчегоРоссия за газ счета выставила сумасшедшие
Война началась при Порошенко.Сбежал Янукович,это тот с кем Порошенко создал Партию Регионов.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
И ? с кем сейчас у нас союз Зеленского? напомните мне, пожалуйста?
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Это просто ужас какой то! Обещали снизить, а стало больше!!!!!!!!!!! Прикиньте у меня ваще 2400 что за бред? Харьков!
Аналогично(((...
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
не реагируйте на троляк, они спецом бред пишут что бы зацепить.
Нежная Лапка• 17 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
квитанция не пришла ..., в привате висит сумма
Ну в теплоэнерго остаётся пока старый тариф. Я в комэнерно, и с нового года у нас будет тариф как у вас, то есть в два раза выше старого, уже были слушания, спасибо нашему меру...
Мудробаба• 17 декабря 2019
Ответ дляYana.ukrn
20 градусов, Житомир.
У вас очень крутое утепление?
Или не на всех 20м +20
Я тоже так хочу
Или не на всех 20м +20
Я тоже так хочу
ЗдесяЯ• 17 декабря 2019
2-комнатная квартира: только отопление 3100 (Черкасская область). У мамы в Киеве 3-комнатная, то 1100 отопление. Вообщем, в регионах по ходу зарабатывают больше.
Пописанная парта• 17 декабря 2019
Ответ дляПищалка
с мокрой печатью и подписью кассира, пжлст
и адрес не фотошопить, чтобы наиболее сердобольные поклонницы могли лично наведаться к Вам и проверить все своими глазами.
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
тоже в шоке! отопление за ТЕПЛЫЙ ноябрь-1200грн. площадь-42 квадрата. Харьков
Харьков лидирует по отоплению. Слава луДшему! Мы все еще продолжаем доверять делам. Отопление 43, 8кв.м-1251 грн, отопление было с перебоями, обещали пересчитать, но, как всегда, только обещают.
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
у мене 40 м2 1900 грн
Город напишите какой.
Инфотуфелька• 17 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
А у меня 400 грн 31 кв м., но я скандалила, т.к не вовремя включили + половина батареи была холодной
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
я б их еще погреться пустила, что бы еще насладились еле теплыми батареями при этом.
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А как я скандалила, вы даже себе представить не можете. В 1545 Урядовая линия-заявку отправляла, но це таке-только нервы себе попортила.Счет от этого не уменьшился.
Эт вернячОк• 17 декабря 2019
Нам отопление включили 28.11.
Счёт пришел на 125 грн. Пока терпимо.
Инфотуфелька• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
У меня уменьшился.. И 400 грн..Я думаю, они отыграются в следующем месяце.
Они бадяжат и что-то делают, что батареи еле топят
Эт вернячОк• 17 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Может, 23 октября?
Это вам так. А людям позже повключали отопление. Нам 28 ноября аж. Киев.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Домашние квитанции слабо показать?
а это и есть домашняя квитанция от государственного информационно вычислительного центра. Киев. из ГИОЦ бумажные квитанции рассылаются абонентам, а онлайн можно оплатить и на гиоц и др. сайтах
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
У мужа за 50 кв.м. - 1600 без гор. воды. Ток отопление. На мою еще квитанция не пришла. Жду(((
Хвець-тець• 17 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня тоже без горячей воды, у меня бойлер, мне так выгодней получается, а платить за холодную по цене горячей-нет желания.
Остановщица• 17 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Получается в Киеве разные тарифы на ЦО? Как так? Ладно в других городах, но по домам... Сомневаюсь я.
выходные пролетают• 17 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
разумеется разная подача тепла в многоквартирный дом... это понятно? подача это подвал, где стоит счетчик на трубе!И да, большая разница между утепленным многоквартирным домом и старым фондом 90 годов
Пищалка• 17 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Где ужас? Вы порохобот, не иначе
и вообще, конец эпохи бедности, не заметили тоже?
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто обещал снизить?
Вот именно, навыдумывали себе, нафантазировали, а Бене - вынь да положь? Ишь чего
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Много(, не буду писать даже. Частный дом в пригороде Киева, небольшой 90 метров. Прикручиваем и мёрзнем, а платим ужас(((
А зачем вы пользуетесь газом? Твердотопливным на пелетах дешевле в 3 раза.
Планшетница• 17 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
а когда и кто обещал? все переслушала и пересмотрела,не нашла обещаний
Оьешаний не было. Но были пламенные речи о преступных и грабительских тарифах .
Как можно после таких слов спокойно смотреть в глаза миллионов людей, которых обманул? Не кто-нибудь обманул, а целый Президент.
Это ещё хуже, чем сделал Порошенко.