Малинка• 17 декабря 2019

Не хочу спать.

Соседи поют песни . Весело . Никак не уснуть . Кто не спит раскажите истории из жизни смешные .
Кубик Рубика• 17 декабря 2019
А у Меня нога крутит не могу уснуть(((((
Кошка улеглась на ноги жду когда отпустит

автор Малинка • 17 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
О и у меня и голова болит . Хотела уснуть но нет. Соседям весело.
СпайдерВумен• 17 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Сходите в гости к соседям
Кубик Рубика• 17 декабря 2019
Ответ дляМалинка
собрались мы две раненые тут)))) я от головы уже таблетку бахнула
автор Малинка • 17 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Сходите в гости к соседям
Не вариант . У меня вообще весело
,то сверху алкаш живет выдает ,сегодня снизу, песни поют и ребенок там не спит с ним поют
наКоблучках• 17 декабря 2019
Блин,а у меня у ребенка колики.Вот уснула и мне бы прилечь на пару часов.Но я пол помыла,ванную и туалет почистила.Сижу пью кофе с трубочкой со сгущенкой.И мне бы дали возможность поспать -наверное, и под РАмштайн спала.
автор Малинка • 17 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да может погода. Я как бабка сегодня
автор Малинка • 17 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Хочу трубочку зачем вы так. Ребеночку здровья
Кубик Рубика• 17 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Это про вас))))
Сама такая

наКоблучках• 17 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Не надо вам трубочку.От них попа растет и живот.А это некрасиво.Я знаю,себе вот отрастила.
За пожелания спасибо,Медитирую))Что и это пройдет
наКоблучках• 17 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Это про вас))))
Сама такая
Точно жеж))
ЯблокоРаздора• 18 декабря 2019
А мы на мой ДР (в пятницу) орали песни под караоке в 23 часа. Соседи сверху(через этаж) вызвали полицию. Соседи сразу сверху над нами не вызвали, у меня есть что им сказать, у них близнецы, топают как слоны в любое время. Молодцы, не рискнули))))