Роза завяла• 18 декабря 2019

Девочки, кто владеет даром, подскажите?

Устроилась на новую работу, а здесь всё запущено, бардак... Преодолею я эти трудности? Есть здесь какие-то перспективы? Спасибо.
Кундалини• 18 декабря 2019
Интересно

Забагаловка• 18 декабря 2019
Конечно преодолеете , до нового Года ещё совсем чуть чуть
Попадалочка• 18 декабря 2019
Автор не тратье свое время, нет здесь таких, много раз мне отвечали, ничего не сбылось, хотя поначалу кажется что да, все в точку, просто психологи хорошие.
Попадалочка• 18 декабря 2019
У самой не раз руки опускалимь и просили помощи, но нет здесь таких
Сигарный шланг• 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
вообще не таких, не только здесь
автор Роза завяла • 18 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
Думаете , что после НГ будет проще?
Блинчик Мой• 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Конечно вот так анонимно никто ничего не скажет.
А у вас всё хорошо будет.
Дети, муж будут приносить счастье
автор Роза завяла • 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Вот и я сейчас в ступоре....
Вапщета• 18 декабря 2019
Перспективы есть всегда!

НеВРотик• 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Поддерживаю каждое ваше слово
Автор, что там не так? Много работы?
Попадалочка• 18 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А у вас всё хорошо будет.
Дети, муж будут приносить счастье
Вы знаете мне очень хотелось бы что бы так как вы написали и было, к сожалению нет. И наверное уже и не будет (((
Попадалочка• 18 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
вообще не таких, не только здесь
Есть, один раз в жизни случайно встретила, чуть не наложила руки на себя и Бог видать послал эту женщину, я тогда не поверила, все сбылось, рассказала то чего никто и не знал. Но кто она и где сейчас я не знаю.
Попадалочка• 18 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А у вас всё хорошо будет.
Дети, муж будут приносить счастье
И не анонимно обращалась, просто складывается такое впечатление, что когда смотрят на фото, ммм красотка она же не может быть одна, и начинают фантазировать, вот через год выйдетеизамуж за состоятельного, и муж будет достойный и дети и все все будет. И каждая говорит что вот в течение года, и так уже пару лет и ничего нет.
Попадалочка• 18 декабря 2019
Автор извините, что влезла, просто потратье лучше эти дкньги на какие то курсы, книги для себя и ищите достойную работу
Манный комочек• 18 декабря 2019
нет. уходите.
Кусочек Сыра• 18 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Перспективы есть всегда!
Аякже
Українське село, період кризи. Збираються домашні тварини на фермі на нараду:
- Треба тікати від цих господарів, вони нас не годують, не поять, не чешуть, у них самих жерти нема чого!!!
Всі:
- Тікати,тікати.....!!!
- Треба голосувати!!!
Всі:
- Голосувати, голосувати....!!!
Тут всі підняли свої лапи, копита, а пес Сірко не голосує!
- Сірко, а чому це ти не голосуєш, тебе що влаштовує таке життя?
- Та ні не влаштовує, але я ще на перспективу тиждень попрацюю!
- Яку таку перспективу??
- Та я чув, як дід бабі казав, що якщо так і далі піде, то через тиждень у Сірка х** смоктати будемо!!
автор Роза завяла • 18 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Поддерживаю каждое ваше слово
Автор, что там не так? Много работы?
Работы много и всё в плачевном состоянии. Разгребаю то, что не делалось. Есть стукачи и чем-то не довольные.. Вот и думаю, что может взяли чтобы разгребла всё, а потом позвочного возьмут...
автор Роза завяла • 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Так хочу хоть какой-то стабильности. На курсы планирую пойти весной. Сейчас увы нет фин.возможности.
Попадалочка• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Автор везде такое, на каждой работе есть стукачи, и всегда когда вы приходите после кого то кажктся что ничего не делалось

Попадалочка• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну вот и пропишите себе план, получаете зп, нет возможности на курсы, купите книгу почитайте, но не надо тратить на гадалок, бабок и дальше по списку. Я была тогда сидеть без хлеба и платить деньги, лишь бы услышать, то что мне выше написали. Но если не судьба, то никто наверное не поможет.
автор Роза завяла • 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Здесь реально не делалось. Многих документов нет...Сама в шоке...
автор Роза завяла • 18 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Это да. А план такой, сколько смогу держусь здесь и паралельно ищу работу.Буду смотреть по обстановке.
РозаФиалковна• 18 декабря 2019
Преодолеете.
Даю справку• 18 декабря 2019
Ні, судячи з вашого питання ви не готові ’запрягатись’.
вкрации• 18 декабря 2019
С Божьей помощью можно все преодолеть. А гадалки всякие это от нечистого, от сатаны, вы не обращайтесь за помощью к темной силе и не получите неприятностей в жизни и проклятий. Сходите лучше в церковь, примиритесь с Богом, помолитесь, откройте Библию.
Бабка в тапках• 18 декабря 2019
Вам нужно преодолеть бардак в голове и поумнеть. Тогда и с работой будут лучше перспективы.
куркулиха• 18 декабря 2019
Автор, а Вам известно, что дар задаром нельзя применять? Иначе дела у владеющего даром пойдут плохо, и у Вас как у спрашивающего и задаром хотящегл получить инфу, тоже, поэтому зря Вы тут спрашиваете
12 галюцинаций• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
У вас переезд будет в другую страну.И так вам будет лучше по здоровью,климат более подходящий.
Видящие_помогите• 18 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Ой! А у меня будет переезд?
куркулиха• 18 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
А-ха))) А у Вас не будет))) Зато будет много и интересных событий, как позитивных, так и негативных