Пищалка• 18 декабря 2019
У Зеленского под Киевом появилась персональная закрытая дорога
В селах Рославичи и Иванковичи под Киевом появилась современная дорога с хорошим освещением. Проблема в том, что она закрыта для простых смертных и пользуются ею избранные.
О новой трассе сообщает передача «СтопРеванш». Построили ее за несколько месяцев, а идет она к коттеджному городку «Имение. Жемчужина Италии».
Именно там находится дом президента Владимира Зеленского. Именно глава государства и его команда и пользуются дорогой, а другие авто туда не пускают – поставили шлагбаум.
В сельсовете Рославичей отказались комментировать ситуацию на камеру, но в личном разговоре сообщили журналистам, что дорогу строили рекордными темпами и на распаёванной земле, причем у владельцев паёв никто не спрашивал разрешения.
Тоскующая• 18 декабря 2019
О,класс
Хузелька,за счёт налогоплательщиков начал себе инфраструктуру улучшать
Терпилы-89 левела))))))
Но сейчас его зелеботы набегу,напишут,что это только для великов же
Терпилы-89 левела))))))

Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
О,класс
Терпилы-89 левела))))))

и ссылка серьезная, порохоботская.
Тоскующая• 18 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Зато красивый.
Я извиняюсь,а в каком месте?
Как бы развидеть ту красоту))))))
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
После ареста женщины-детского хирурга меня уже ничего не удивляет
детский хирург не может быть убийцей?
Налетчица Муся• 18 декабря 2019
Если бы у меня был бизнес как у вовы, я бы тоже себе дорогу построила до дачи. И шлагбаум, чтобы гастролеры в окна не заглядывали. Вон соседей моих обнесли.... я понимаю людей, которые строят 3м заборы.
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Я извиняюсь,а в каком месте?
Как бы развидеть ту красоту))))))
в том самом.
ПуГоФФка• 18 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Не стоит своей диареей делиться с окружающими
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
вы из темки в темку за своим главным вброс-папочкой кочуете

Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
после того как нет никаких доказательств.
Налетчица Муся• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
и по ссылке видеоролик задрипанного петиного канала
Его кто-то смотрит????
Отблеск мысли• 18 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
по чужим паям?
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос

рабство оно у вас в крови, подсознательно жаждете царя или царька.
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
есть опровержение, что такой дороги нет?
Веснушка• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
детский хирург не может быть убийцей?
Даже не знаю как откомментировать. В 1937 все тоже верили, прямо как вы сейчас
Оле Лукойе• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос

Не тратьте тут свое драгоценное время на невменяемых порохоботов! Лучше пересмотрите любимые серии нетленки под названием ’Слуга Народу’....он там такой красиииивый
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
О,класс
Терпилы-89 левела))))))

нет, мы молча будем наблюдать за вбросами)))))
построил за свой счет прикиньте)
ваш порох млн разбрасывается и никого не смущает)
построил за свой счет прикиньте)
Кто крайний?• 18 декабря 2019
у нас на даче 50 метров своего пляжа. на Суле, никого не пускаем
и Зе втч
в чем вопрос?
и Зе втч
в чем вопрос?
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
ну да. - видишь суслика7 - не вижу. - а он есть.
кстати, не знаете, почему петя, который из-за копейки удавится, отвалил 19 миллионов залога за Марченко?
Налетчица Муся• 18 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
по чужим паям?
Я вам напишу что хотите, 100грн /1000знаков, сьемка дороже. СенсацияСрочно(с)
Веснушка• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
А кому они нужны. Просто поверьте и все
Тоскующая• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Ага
В глаза уже ссыт,а им божья роса
Да уж
В глаза уже ссыт,а им божья роса
Да уж