СноваЗдорова• 18 декабря 2019

jysk ёлка, подскажите

Конечно, все покупают по 2000 сосны голубые, у меня столько денеге нет. Присмотрела в листовке jyska кто видел их в живую в магазине? Или посоветуйте альтернативу
Беговая дорожка для носа• 18 декабря 2019
а почем она и какой высоты

Уты-фрутик• 18 декабря 2019
У меня белая.
Немного осыпалась ’хвоя’. А так норм, уже 3 года служит дополнительной елью
ТрубоДурочка• 18 декабря 2019
Сосна вроде ничего, елки не понравились
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а почем она и какой высоты
белая 150 - 400 грн
зеленая одна 180 - 650, вторая пушистее 180 - 1000 грн
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
У меня белая.
мне в листовке белая понравилась, думаю у ребенка спросить..

у нас на работе красивую дорогую поставили в холле - так игрушками и бантиками завесили, что и веток не видно... вот и думаю, если по-ббольше игрушек, может нормально будет смотреться
Ответ дляСноваЗдорова
белая 150 - 400 грн
мне вторая понравилась, украсить красиво и будет норм
Уты-фрутик• 18 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова

Она неплохая. Матовая, не блестит.
Единственное, плотно ’сидят’ ножки основания, первое время разбирала с трудом.

автор СноваЗдорова • 18 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вторая не такая пушистая - 650 грн.. скорее всего поеду после работы смотреть, спасибо
Ответ дляСноваЗдорова
ой не закрывайте тему, напишите как по цвету они, не темные ли
o_l_iva• 18 декабря 2019
первая классная
Я не такая• 18 декабря 2019
Ух_ты_какая_я• 18 декабря 2019
У меня третий год зелёная, как на фото 1, не сыпется вообще
Не обижаюсь• 18 декабря 2019
Тянуть домой пластик? А потом через время выбросить на помойку и она будет еще 500 лет заражать землю, атмосферу? Онкология уже стала бедствием для Украины. Может все -таки лучше живую сосну купить, тем более, их специально выращивают на срез.
автор СноваЗдорова • 18 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
в прошлом году была из веточек собранная. В этом году ребенок не хочет, и большие очень дорого стоят. А обычная сосна у нас 400-450, средняя
АРИЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
бл@ха муха я и не задумывалась.....спасибо
Жена брата Админа• 18 декабря 2019
У нас как на первом фото, брала тут на кидстаффе, совершенно не сыпется
Не обижаюсь• 18 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Так объясните своем ребенку, что хорошо, а что плохо. Сможете. Вы ж как-то объясняете , почему нельзя улицу переходить на красный сигнал светофора?
Матрёна• 18 декабря 2019
В прошлом году взяли, сосна, похода как на 2 фото. Ничего не осыпалось и цвет не потерялся. И думаю срок использования больше чем лет 10, может и больше.
Матрёна• 18 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Цитата:
Тянуть домой пластик? А потом через время выбросить на помойку и она будет еще 500 лет заражать землю, атмосферу? Онкология уже стала бедствием для Украины. Может все -таки лучше живую сосну купить, тем более, их специально выращивают на срез.[/cit
А если каждый украинец купит хорошего качества елку лет на 15, то представьте, можно полноценный лес натуральных вырастить, чтобы озонировали . А на счет специально выращенных, вы можете представить такой питомник, чтобы каждый мог купить? И по любому елочки должны лет 5-6 расти до метра, ну, как то так

Не обижаюсь• 18 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Цитата:
Лесничества специально выращивают сосны и ели. Делают густые посадки и потом под Новый год прореживают. Если товар не кондиция, то их просто срезают и в лучшем случае отдают в зоопарки или питомники на корм. В худшем просто бросают кучками . Хвойные такой же продукт как сеянцы плодовых деревьев.