Всех в сад• 18 декабря 2019

Срочно нужно сбросить вес

Пожалуйста, пишите только те кто знает/ слышал, по сути!

Нужно сбросить 10-15 кг, срок 1 мес( и я уже понимаю что только препаратами!) на спорт времени нет, вообще ни на что времени нет, кроме как приготовить завтрак и вечером ужин, все- на большее энергии нет!!!!

Так что только препаратами! Подскажите какие( проверенные )

Вообщем, купили очень дорогие путевки на острова))) нужно привести себя в норму!
Трусиковед• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вообще не пробую когда готовлю и за ребёнком не доедаю!
Ну и что,Вы думаете все на отдыхе на Вас будут смотреть???? Да, расслабьтесь,никто никому не интересен,чтобы ещё кого то обсуждать,у каждого своя жизнь. Всем на Вас пофиг абсолютно))

всемВсёИмного• 18 декабря 2019
Сьеште испорченного мяска - месяц в больнице легко сгонят с вас лишний вес.
месяцкие• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Увидят) там такие соски ходят!
Иииии? Вам так важно их мнение? Вы их первый и последний раз увидите.

У вас кожа обвиснет от -10-15 кг за месяц без спорта и массажей, на которые у вас нет времени. Станете выглядеть еще хуже.
Жена аллигатора• 18 декабря 2019
попробуйте интервальное питание,у меня получилось.не 15 конечно,но 5 ушло
автор Всех в сад • 18 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо
автор Всех в сад • 18 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Голодание вы наверно имели в виду?
Закусенец• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня нет физических сил и энергии! О чем вы говорите? Я не сплю нормально уже лет так 6,5
Правильно, теперь добейте свой несчастный организм непонятными пилюлями или диетами. Зато в отпуске будете красивой. Я так понимаю, жизнь после отпуска Вас уже не интересует?
Жена аллигатора• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Голодание вы наверно имели в виду?
называют и так ,и так.а суть та же. 8 часов ем,16 часов только воду пью.я так уже 3 месяца. за первый ушло 5 кг,но я понимаю,что большая часть -это вода,и стабильно по 1 кг в мес.н
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2019
Попробуйте яичную диету + походите этот месяц на танцы ( лучше арабские или латина). Мгновенно не похудеете, но появится талия и осанка + уйдет переутомление и чувство’ Белки в колесе’

Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Около 75
Автрр, при голодании только вода, мах 500 г в день можно сбросить, так что - вода и все
Таблеток, сжигающ жир нет, есть отбивающие аппетит, но они иоже не помогут так резко сбросить вес.
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Весной был 76 в аэропорту взвешивалась, блин, больше не вставала, стыдно! Бросила курить, стала питаться 3 раза в день стабильно, перестала много кофе пить, а так пол сигаретку на каждом углу было( капец просто))) наверно лучше б курила
Кофе- хороший аноректик, а курить не надо, к весу курение никаким боком
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Чтобы она о еде и думать перестала, а все мысли были о коксе?
Ну не совсем так, просто на мозг действует, есть совсем не хочется, так и многие антидепрессанты действуют
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так дело ж в том что я некрасиво поправилась, живот просто блевотина, рожа раздута, все огромное стало.
Кстати, есть диета магги, как раз на месяц, на ней все очень хорошо худеют!!
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор диета Магги она же яичная Вам в помощь,сытно и результат на фигуру.
С ее помощью я сбросила 7 кг без напряга!
Удачи! И да вес не возвращается,если не жрать тазиками.
А сколько вына ней были?
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
А сколько вына ней были?
Она рассчитана на 4 недели
1-й раз сидела полностью
2-й через год 2 недели для старта потом перешла на пп
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она рассчитана на 4 недели
1-й раз сидела полностью
А 7 кг за первые 4 недели сбросили?
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
ПОхудении на 15 кг себя грохните до недвижимости
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
А 7 кг за первые 4 недели сбросили?
Да за месяц ушло 7 кг и объемы тают ,у меня проблема живот ( тоже хорошо уходит.
За 2 недели около 3-х кг
Первый раз стройнела с 69кг
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
За 2 недели около 3-х кг
Первый раз стройнела с 69кг
Супер , классный результат

Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Супер , классный результат
Спасибо
Всем своим девочкам рекомендую, реально работает и каждый день белок ,овощи +,- тоже самое пп
Вкаблучках• 18 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо
Я тоже о многих хороших результатов слышала на этой диете
Aleksakievua• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну хоть 5!
Хотите буду добрым Николаем и сброшу вам меню для похудения. От марты?)
5 кг уйдет точно . И обьемы хорошо уйдут . Если будете строго соблюдать
Aleksakievua• 18 декабря 2019
Стучите в личку
ГЛЮкоза• 18 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Из всего того что принимала, более-менее Турбослим дренаж напиток, мочегонное, в объёмах уходила хорошо. Потом фукус ама гранулы или сиафор, снижают аппетит, сахар. Но с сиафор очень осторожно! Потом более-менее чай кадали дренажный, ну это слабое, из последних Идеал таблетки.Вот пока пью только. А вообще я хорошо худею, когда после 18 час только чай кефир сок .
А какие ощущения были при приеме сиофора? Вам назначали? Я без назначения выпила 1т глюкофажа: поднялось давление, разболелась голова и слабость жуткая накатила, еще холод по всему телу. Начиталась отзывов и решила сбросить вес с их помощью. Больше не продолжала, только 1 табл.
ГЛЮкоза• 18 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Увидят) там такие соски ходят!
Вы тоже в качестве соски едете? Ну тогда да, конкуренция.
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Да не сыпьте соль на рану автору и так болит ! Зачем Вы так?
Я очень желаю ,что бы автор постройнела и была секси - шмекси ) затмила разных пустышек