Зашла на 5минут• 18 декабря 2019
Киндер - это отрава? Вы даёте своим детям?
Или безопасный шоколад? Какой можно без опаски давать детям? Чтобы не отравились и желчь не пошла от шоколада
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
я о составе шоколада!
Ааа... то есть остальные опасности и вероятности Вас не смущают?
Лишь те, которые услышали о шоколаде краем уха на интернет-лавочке?
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что вы от меня хотите? Ваше право, можете кормить своих детей этим. Погуглите информацию, вы удивитесь
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
От Вас? ничего не хочу
улыбают такие мнительные и ведущиеся на любую популярную ’мульку’)))) Это чтобы в ’трЭнде’ быть и не хуже других, абы знали))))
кстати, а вот об шоколаде и его пользе)))
Шоколад для детей полезен и необходим
Подробности читайте на УНИАН:
улыбают такие мнительные и ведущиеся на любую популярную ’мульку’)))) Это чтобы в ’трЭнде’ быть и не хуже других, абы знали)))) кстати, а вот об шоколаде и его пользе)))
Шоколад для детей полезен и необходим
Подробности читайте на УНИАН:
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляDanya789
Шоколадное яйцо Киндер Сюрприз запрещено к продаже в США, где согласно федеральному закону 1938 года нельзя вкладывать несъедобные предметы в продукты питания
Нет, там запрещенные вещества в самом шоколаде
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляDanya789
Тогда бы они не продавались)))) а так....
к Украине это не относится, никто не следит за качеством продуктов
Подставка для припева• 18 декабря 2019
Я своему так и говорю что это отрава, и за 35 грн можна и машинку на ладонь купить или нормальную шоколадку с орехами.Сама сьела кусочек на пустой желудок так скрутило болел ужас- теперь 100% запрет
Ответ дляЗапасная спина
Я не про Украину. Но, что за качеством никто не следит у нас - не могу с Вами не согласиться.
Сестра с Чехии привезла милку, точно такую же купила здесь. Они по вкусу разные. Думаю, состав тоже отличается....
Налогообложу• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, было такое, гастроентеролог сказпла от некачественрого шоколада, 5 лет ребенку, кусочек конфеты съел сникерс и плохо стало, рвота желчью
На днях?
Голубая устрица• 18 декабря 2019
Почитайте состав) .мои дети такое не просят,разве что ради игрушки,а шоколад в мусор
язззззь!!!• 18 декабря 2019
Может у ребенка склонность к повышению ацетона. Тогда рвота может быть от чего угодно.
Пропеллер на 6 персон• 19 декабря 2019
В США уже разрешили их ввозить. Лет шесть как. Запрещали не из-за состава! А потому что у них такое положение было: ничего несъедобного не должно находиться внутри съедобного. Такое было требование к продуктам питания ради безопасности (чтобы люди не подавились, не проглотили лишнее, не сломали зубы и т.п.). Когда в США разработали новые стандарты, яйца Киндер тут же влетели на их рынок.
Мизимец• 19 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
гугл ответил на ваш вопрос уже так давно и столько миллионов раз, что лень писать
в сша киндеры, к слову. запрещены к ввозу..
пластик обернутый в шоколад (низкокачественный) в целом не совсем то, что стоит давать детям ЕСТЬ...
игрушки милые, как игрушки, дети их хотят ибо дети - вороны и хотят все, что видят вокруг..
но кормить детей всякой ерундой не обязательно
хотите дать шоколад - купите любой хороший шоколад с хорошим составом и дайте
я вот купила сублимированную клубнику (баночка 68 грн, она невесомая, штук там много) и бельгийский шоколад (400 грамм 119 грн_ и сделаю конфеты ручной работы.. там возится 5 минут, а выйдет конфет прилично .. к слову, такие продают от 35 грн/штучка на всяких гастро-мероприятиях..
в любом варианте в таких дуэтах типа киндера, как правило, что-то одно абсолютное Г... в палочках кукурузных это игрушка, а в киндерах шоколад..
Вы хоть знаете почему они в США запрещены? Или ляпнуть захотелось и все?
В Сша запрещены они потому что игрушками ребенок может подавиться, а не сам шоколад.
Другая продукция киндер в США существует.