Зашла на 5минут• 18 декабря 2019
Киндер - это отрава? Вы даёте своим детям?
Или безопасный шоколад? Какой можно без опаски давать детям? Чтобы не отравились и желчь не пошла от шоколада
АсобеннАя• 18 декабря 2019
О, Боже! Откуда такая информация? Какая желчь
Сегодня купила на Николая ребёнку яйцо киндер, киндер буэно, шоколадки киндер.
Сама в детстве их ела- жива. Родители покупали ящик и давали 1 шт в день
Сегодня купила на Николая ребёнку яйцо киндер, киндер буэно, шоколадки киндер. Сама в детстве их ела- жива. Родители покупали ящик и давали 1 шт в день
Осторожная• 18 декабря 2019
Если ваш ребенок так болен, что желчь идет, какие вам крнфеты и шоколад??? Его и здоровым то не особо дают, нормальные люди..
СиренаФеоктистовна• 18 декабря 2019
киндеры и лол-яйца покупаю часто. не едим. шоколад в лол выбрасывается сразу в магазине, не вскрывая. киндер дома выбрасываем, там другая конструкция)))
ради игрушки покупаем и чтобы не создавать запретный плод. знает, что кушать нельзя тот шоколад, он опасный
Зашла на 5минут
• 18 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
желчь не пошла
ну если вы грудничку дадите, то да....
Да, было такое, гастроентеролог сказпла от некачественрого шоколада, 5 лет ребенку, кусочек конфеты съел сникерс и плохо стало, рвота желчью
Басноплетка• 18 декабря 2019
Что за желчь от шоколада, не поняла. Нашему 7, слава Богу период киндеров переросли
Зашла на 5минут
• 18 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чем опасный? И какой не опасный?
Детектор лжи• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
так нафига простите сникерс пятилетнему ребенку давать? это и для взрослого тяжелый батончик, что уж про ребенка говорить...обычного простого шоколада нет чтоли в магазине?
Зашла на 5минут
• 18 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Ну послушайте, все равно где-то когда-то съест, в том же саду без меня
Пышечка• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем опасный? И какой не опасный?
Приготовленный самостоятельно из какао бобов.
Зашла на 5минут
• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Киндер отрава, Милка отрава...как вы такие живете? и главное где?
Так вот и спрашиваю, что не отрава, если весь шоколад критикуют
Зашла на 5минут
• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Какой хороший простой шокрлад?
harchushyn• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я думаю,що коли ви запитали гастроентеролога від чого рвота-вона вам сказала,що від багато чого,в тому числі і від шоколаду. Або спитала ,що він їв-і шоколад с цьому списку був найпідозрілішим
АфродитаПетровна• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Так у Вас с ребенком проблемы, а не в шоколаде
Пышечка• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Скорее всего не на шоколад в данном случае, а на арахис, он детям может быть смертельно опасен, сильный аллерген и нельзя если есть проблемы с ЖКТ
harchushyn• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
))) Обичного простого-це якого?
Научительница• 18 декабря 2019
У моих детей от киндеров аллергия, если начинали регулярно покупать. Да даже и не регулярно, если 2 раза подряд купить, руки шершавые становятся, как наждачная бумага, красными пятнами. Там ещё срок годности, мы как то печенье купили, 2 или 3 года срок. Это жесть. Одна химия. Больше не берём.
Мама Чели• 18 декабря 2019
Мои дети его едят только по праздникам. Николая, Новый год, Рождество и на дни рождения. Больше и не просят. Детям 8 и 3 года.
Осторожная• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
В чем вопрос тогда? Сами не покупайте, а в саду вы можете сказать воспитателю положить в шкаф, а не давать в руки. И вообще в саду конфеты запрещены. Печенько и яблочко и банан. Все.
СиренаФеоктистовна• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем опасный? И какой не опасный?
гугл ответил на ваш вопрос уже так давно и столько миллионов раз, что лень писать
в сша киндеры, к слову. запрещены к ввозу..
пластик обернутый в шоколад (низкокачественный) в целом не совсем то, что стоит давать детям ЕСТЬ...
игрушки милые, как игрушки, дети их хотят ибо дети - вороны и хотят все, что видят вокруг..
но кормить детей всякой ерундой не обязательно
хотите дать шоколад - купите любой хороший шоколад с хорошим составом и дайте
я вот купила сублимированную клубнику (баночка 68 грн, она невесомая, штук там много) и бельгийский шоколад (400 грамм 119 грн_ и сделаю конфеты ручной работы.. там возится 5 минут, а выйдет конфет прилично .. к слову, такие продают от 35 грн/штучка на всяких гастро-мероприятиях..
в любом варианте в таких дуэтах типа киндера, как правило, что-то одно абсолютное Г... в палочках кукурузных это игрушка, а в киндерах шоколад..
Пышечка• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
В смысле в саду что-то съест? У нас вообще запрещено в сад приносить еду и угощения.
Осторожная• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой хороший простой шокрлад?
В нем нет необходимости. И пользы тоже. Просто не давайте. Дети это легко воспринимают. И вы будьте попроще. У вашего ребенка проблемы. Я бы вообще ничего с магазина не давала, из сладостей. Здоровых детей не тошнит от кусочка конфеты, даже некачественной. Желчью. Это же в желудке пусто было, раз желчь пошла.
СиренаФеоктистовна• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы дома тренировать хотите? готовить к будущим ’съест’?
может. съест, а может. и нет...
у нас воспитатели не дают, все сладости в шкафчике и родители сами решают...
те, что на стол сладкий детям - малый ассортимент и заранее оговариваемы (это всегда взрыв вайбера)))))
и в любом варианте, что-то когда-то съест и покупать самостоятельно - две настолько большие разницы, что и писать об этом не стоит. очевидно же...
пищевые привычки - это дом! мама, папа, бабушка. покупки, стол, холодильник, гости - все из семьи
садик и прочее - может и съест, но это все ситуативно и в пищевую привычку не превратится (если в вашем садике стационарно их таким не кормят)
может. съест, а может. и нет...
Осторожная• 18 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Во всех садах так.
Детектор лжи• 18 декабря 2019
Ответ дляharchushyn
))) Обичного простого-це якого?
без начинки, орехов, карамели и тп...просто молочный шоколад, что не понятного?
harchushyn• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Чому горіхи не можна в 5-ть років?