Зашла на 5минут• 18 декабря 2019
Киндер - это отрава? Вы даёте своим детям?
Или безопасный шоколад? Какой можно без опаски давать детям? Чтобы не отравились и желчь не пошла от шоколада
Осторожная• 18 декабря 2019
Первый раз такое вижу)) ребенка рвет желчью, а автор все равно хочет к шоколаду приучить. Это жесть. Автор, суп, каши, мясо, рыба, овощи и молочка/кисломолочка. А на сладости яблочко/банан/ягоды и соломка или домашнее печенье бисквит например. Это все, что бы я давала на вашем месте. На Николая игрушку положите под подушку.
СиренаФеоктистовна• 18 декабря 2019
какао масло, какао бобы - приоритет в составе
не пальмовое, не заменители...
просто берите и читайте что там на полках ваших магазинов. сегодня есть все.
крафтовый шоколад, импортный хороший, импортный плохой - все, что угодно теперь найти можно в режиме или ’пять шагов’ или ’два клика’... доставят в любую глушь...
это если принципиален шоколад
не пальмовое, не заменители...
это если принципиален шоколад
Семенна Семеныч• 18 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
киндеры и лол-яйца покупаю часто. не едим. шоколад в лол выбрасывается сразу в магазине, не вскрывая. киндер дома выбрасываем, там другая конструкция)))
ради игрушки покупаем и чтобы не создавать запретный плод. знает, что кушать нельзя тот шоколад, он опасный
желчь пойдет
Семенна Семеныч• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем опасный? И какой не опасный?
Линдт покупайте
Семенна Семеныч• 18 декабря 2019
Ответ дляharchushyn
Я думаю,що коли ви запитали гастроентеролога від чого рвота-вона вам сказала,що від багато чого,в тому числі і від шоколаду. Або спитала ,що він їв-і шоколад с цьому списку був найпідозрілішим
З серии: выпили 3 бутылки водки и карамельку. Отравился карамелькой
СиренаФеоктистовна• 18 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
желчь пойдет
у вас уже явно пошла, судя по комменту)))
дело не в желчи..
вы пробовали это на вкус? у нас такое ’гмо’ никто не ест)) проще выбросить, а игрушки хо, потому что в садике у всех такой ерунды полные карманы...
вот игрушку и покупаем...
вы облизываете все свои игрушки? мы нет. и те, которые в говенном шоколаде тоже не спешим в рот тянуть)))
а вам - смачного, что уж..
дело не в желчи..
вот игрушку и покупаем...
а вам - смачного, что уж..
Пышечка• 18 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
дело не в желчи..
вот игрушку и покупаем...
а вам - смачного, что уж..
дело не в желчи..
вот игрушку и покупаем...
а вам - смачного, что уж..
Это только до определенного времени. Потом будет есть все подряд и вы знать не будете. Говорю как мама, ребенок которой не ел вообще ни конфет, ни печенья до 5ти лет.
Запасная спина• 18 декабря 2019
В киндерах запрещенные вещества. Недавно узнала(( В Европе вроде они запрещены даже
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Что за желчь от шоколада, не поняла. Нашему 7, слава Богу период киндеров переросли
Это из серии ’заставь молиться - лбы рассшибут’)))) и то наперегонки, кто покрепче хряснет)))) Как говорится, ’что там ты яжемать... вот я - ЯЖЕМАТЬ’)))
Осторожная• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Гдавное, что бы в Европе об этом знали))) Привезла сыну из Бельгии набор киндеров коллекционных, самолеты на подставках.
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Киндер отрава, Милка отрава...как вы такие живете? и главное где?
Ага)))) особенно, если учесть что я сегодня полчаса отстояла в очереди в все, как один, с возами ’отравы’
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Ни одна я это написала. Вон пишутв теме тоже, что в США запрещены. Просто попутала. Слышала, что они опасны
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Так у Вас с ребенком проблемы, а не в шоколаде
Детектор лжи• 18 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, да)) зашла сегодня в АТБ в 8 утра, полные тележки Милки акционной) а так нет, конечно, никто не ест, ибо отрава)))
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Любой даю. Все четверо растут здоровыми.
Аналогично. Естественно, если сладостями заменять пищу, то рано или поздно ’желчь пойдет’. Хорошо все в меру
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
желчь пойдет
Интересно, как у таких процесс пищеварения проходит, если ’желчь не идет’?
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Вы сейчас яжемать до инфаркта доведете
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Это где? Вроде?
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вы и тому, что на заборах пишут, тоже верите?
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Втихаря топчут
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ошиблась, в США
И ’в США’ тоже ошибаетесь))) Уже промолчу о том, что у каждого штата - свои законы
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну как бы информация заставляет задуматься и после такого детям уже это не куплю
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Задуматься должна заставлять проверенная и правдивая информация, идти на поводу интернет-сплетен - нехороший признак. О чем Вы собрались задумываться? А если скажут, что лекарство, то побежите покупать и лотками скарммливать ребенку?
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну если есть вероятность его опасности, то рисковать точно не буду
Пусин Кукин• 18 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Так вот и спрашиваю, что не отрава, если весь шоколад критикуют
не люблю.Порошенка, НО у кумы у дочки аллергия на весь шоколад кроме Рошена обычного и киндера
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
Какая вероятность и какой опасности? Кем определена эта вероятность и какой вид опасности? Мелких деталей игрушки, и потому их нельзя давать малышам? Согласна, об этом даже производитель предупреждает надписями. А вероятность других опасностей практически любого предмета, продукта или действия не пугает? Вы же взрослый человек...
Запасная спина• 18 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я о составе шоколада!