Пошаманю• 18 декабря 2019

Скандал в семье

Подскажите, муж второй месяц не работает, только я . Оплачиваю все и коммуналку и аренды и кредиты и заправка машин плюс дети их кружки и занятия. Сегодня говорю ему, что с тобой ???? Я устала помоги, сказал что я его заеб... что дети его не слушают и он хочет отдыхать. Постоянно на меня орет. Сегодня видела свою знакомую она говорит что я похудела и загнанная как собака! А это реально так, скулы торчат, лицо потемнело, нет времени нормально покушать((((я плачу,,, от того что сама все взяла в свои руки а он сидит сутками смотрит орёл и орешка и думает полететь куда то отдохнуть. Как дать эму пинка? Может лечь в стационар типа по болячке на недельку пусть сам попробует с детьми и по дому? Или молчать и устроить байкот?
Железный коготь• 18 декабря 2019
Может стоит отпустить от себя святую мотню?

автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Говорю давай в инете закажем ёлку искусственную , сказал мне пофиг, тебе надо ты и бери. Высота елки 150 см или 180 см??? Послал и я ушла.это капец, полное неуважение ко мне, к детям
Бабушка Бетман• 18 декабря 2019
Байкот это хорошо, главное, чтобы байки интересные, 1000 и 1ночь, все такое
Гладиолус• 18 декабря 2019
Ну а до этого только он содержал семью? Ваш вклад существенный?
автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Если было все так просто, сказать ничего нельзя бьет посуду у нашей чихуахуа был нервный срыв от его крика((((( дома все двери с дырками, ногами пробил((((
Бабушка Бетман• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Нравится Ваш стиль - свежая троллятина))
автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Деньги у меня, распоряжались целесообразно, если надо отложить на чёрный день всегда знали где лежат
Железный коготь• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Тема к чему? Ну ждите, когда он вас начнет бить. Или он после этой темы поднимет зад и помчится искать работу?
Гладиолус• 18 декабря 2019
Мужчину тоже выгорают. Только дай дай и должен

Регионщица• 18 декабря 2019
Соберите его вещи, и поменяйте замки.
автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Свежая троллятина и старая история
Гладиолус• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Почему у вас?
ЕлькиПальки• 18 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Байкот- это кот из байки.
автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да согласно устал морально, но два месяца сидеть и жрать что я принесу и приготовлю, со временем начинает надоедать
Петросянша• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
тролляка
Бабушка Бетман• 18 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему у вас?
Потому что клише, чтобы тема развивалась
автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Байкот- это кот из байки.
Митинг или просто молчать? Или лучше больничка мне а ему быт, так он засрет все
автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
тролляка
Прикалываетесь? Я нет. Пишу то что есть
Тумба-юмба• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А зачем вы жто терпите? Я могу понять, если муж не добытчик, но ценит и уважает жену, дома что-то делает, чтоб любимой жене облегчить жизнь. А у вас что?

автор Пошаманю • 18 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Пустое место
Гладиолус• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Это ни о чем - два месяца. Если бы было с женщиной, кричали бы ей- сиди, разбирайся в себе
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 декабря 2019
А почему вы готовите, пока он дома?
Посему не делегирует ему домашнюю работ
звездная галактика• 18 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А женщины, которые как обычно работают на ровне, но тянут еще и детей и дом не выгорают?
Безберлоги.ру• 18 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Ну 2 месяца не так много....вы же тоже были в декрете....он живой,мог и устать. И сам в душе переживать может,что не может устроиться.
Гладиолус• 18 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
А ее заставляют или она сама замуж бежит? Или она не ест м не какает? Есть союзы где всем на все пофиг,бытовые вопросы в том числе
Коленная ложечка• 18 декабря 2019
2 месяца бывший не платил за съем, требовать еще стал мясо каждый день а я супы варила, ребеночек раз есть начинал ну и ушла от такого, еще ныл что долг за свет оставила)
Неваляшкина• 18 декабря 2019
Автор, не знаю, що вам порадити.
Я зараз в схожій ситуації, за виключенням того, що мій не скандалить і робить все, що я скажу.
Але проблем своїх мені на голову повісив, бо все будував бізнес, моїх порад не слухав, на виході отримав купу боргів.
Я сказала, що віддавати їх на буду, це його проблеми.
А тепер у нього депресія, лікується у психіатра, а я відчуваю, що я на грані уже.
Всі і вся дратують. Нічого не радує, як робот просто
СССРовна• 18 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему у вас?
а что такое? в большинстве украинских семей деньги у жены и что?
Ищу Аленя• 18 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
у вас паранойя? таких ситуаций миллион в семьях! у мееня тоже похожая, так и хочется таких как вы накуй послать за постоянное ’троли’, тут крик души, совета хочется, а не вашего ехидства!!
Гладиолус• 18 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Сами придумали? Далеко не у большинства.