всемВсёИмного• 18 декабря 2019
Я дура, или пшено это кускус?
язззззь!!!• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну не манка точно
Кускус
По незнанию кускус легко спутать с рисом. Только диаметр этих крупинок не больше 1 мм. Подавать его принято и горячим, и холодным. Его применяют для приготовления различных салатов, а еще можно закинуть в супчик… Что же до производства, то кускус – не что иное, как обработанная крупа крупного помола из твердой пшеницы, иногда из ячменя или пшеницы восковой спелости, полностью очищенная от оболочек и зародышей.
Самый умный• 18 декабря 2019
Ответ дляshantaramm

грешна , простите , неуча бестолкового , и непонимающего великолепия ,изящества и превосходства манки
я манку каждое утро ем
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Посмотрите на соседний пакет с пшеничной крупой, крупой Артек, она явно больше похожа на кус кус чем пшено
Не, ну я все понимаю, но мне визуально пшено
Чай не пью, только кофе• 18 декабря 2019
Марка -это ободранка, моя бабушка так говорила. Из пшеничный зелен получают.
Фрекен бок• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну, насчёт дуры я и раньше догадывалась.
Кус-кус это просто пшено или нечто божественное, о чем мы раньше и не слыхивали?
Автор, зерно правды в вашем посте есть. Вам уже раз десять написали из чего кус-кус, а вы все равно пшено приплетаете. Вы хоть разницу улавливаете между пшеном и пшеницей?
палка-копалка• 18 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
вы что кулинарный еретик? не признаете божественность манки?)
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Кускус
С рисом?
Блин, со мной что-то не то и так, мне оно на рис непохоже вообще.
ПыСы.
И на манку тоже (
ПыСы.
И на манку тоже (
палка-копалка• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Нихрена это не манка, манку я знаю хорошо.
Это реально недопшено
Вы непробиваемая)))
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляФрекен бок
Не поверите, улавливаю, но визуально просо(
Мочалкин блюз• 18 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Нехристь однозначно))
палка-копалка• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
И рядом не лежало.
язззззь!!!• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
С рисом?
ПыСы.
И на манку тоже (
ПыСы.
И на манку тоже (
Так на вашем фото в кастрюле белое и на рис смахивает. В общем, чего бы не напоминало, это в любом случае не пшено.
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
И рядом не лежало.
Лежало.
И очень рядом
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну не манка точно
У меня не такой был, а желтенький.
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
ну, блин, это кускус, и да,он похож на белую пшонку.
В чем,блин, прикол, 41 грн за кг?
язззззь!!!• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
В чем,блин, прикол, 41 грн за кг?
Вкусно, полезно, быстро )))
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
В чем,блин, прикол, 41 грн за кг?
А Вы его не варили, случайно?
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А Вы его не варили, случайно?
Не поверите, и варила,и запаривала.
Пищей богов оно от того не стало точно, тем более я с кашами ну ооооочень дружу, они у меня на выходе все правильные
Ilona Kolesnyk• 18 декабря 2019
Не знаю як сказать. Але це різні крупи. Пшоно виростає з проса, кускус робиться з пшениці(ніби).
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Не поверите, и варила,и запаривала.
Мне тоже не пошло, пробовала салат с запаренным делать, с кинзой, лимонным соком и т.д, ну такое.. очень на любителя. Хотя, муж этот эксперимент воспринял лучше, чем нут
всемВсёИмного
• 18 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вкусно, полезно, быстро )))
А другие каши невкусно, вредно, долго?
Кошка Мурка• 18 декабря 2019
Купила я на днях булгур. Разочарована
На вкус, как перловка, а судя по названию ждала изысканого сочетания вкусов труфелей в винном соусе
Снегурочко• 18 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
пшеничная крупа
просто дорогая для илиты)))
язззззь!!!• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
А другие каши невкусно, вредно, долго?
Тоже вкусно и полезно. Ну, не нравится кускус, не берите, покупайте что-то другое.
Бегущаяпо• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну не манка точно
Вы клейстер варите? Кус-кус заваривается кипятком и просто настаивается, чтобы было рассыпчатым, а у Вас какая-то блевотина.
Я_поехала• 18 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
визуально похожи, но у пшена более выраженый вкус и готовится намного дольше.