Кили и Манджаро• 18 декабря 2019

Девочки меня трясет!!!!Испортила!!!!

Нафиг я сюда фото выкладывала, сглазили к чертям !!!!!Язык мой враг!!!!
советский цирк• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
За 15800. Автор купила. Но забыла)
Не суть. Судя по реакции для неё это чертовски дорогая покупка. Как раз так нищие и реагируют, когда что то дорогое покупают и получается вот так. Нищие это со слов автора.
Мини-бикини• 18 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Туалетный оттенок это зло. Я после того как помыла им новый смеситель, больше его не покупаю. Тоже стал в черных пятнах я теперь только натираю краны полотенечком .
люди вы что на приколе? есть куча шикарных средств для кранов. напарпуя вы химию для толчка льете на кран. это все равно что в вместо соли в суп кинуть сахар
Вечный двигатель• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вроде бы с опытом)) Дорогущий смеситель за 8700 в ванной сразу после ремонта, уборку после строииелей в новострое лелала и на автомате намазюкала. Все было грязное, в пыли и т д Каждый день теперь на него смотрю, на оерпардика и не понимаю, как я так могла протупить...
Я одеваю резиновые перчатки и просто водой с порошком стиральным мою до блеска сместители,реально хорошо отмывает налет
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Ещё свою глупость на сглаз списала. Может ещё в квартире аура не подходящая?
Блин, ну все ее темы слишком толсто написаны. Про бизнес с алапшами из-за забора кофе продавать, чтоб отбить кофемашину-трешак. И все с восклицательными знаками и т.д.
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Обиднее всего, что еще кроме строительной пыли никакого и налета не было)))
Ms. Dolly• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
плюс сто
эта тролиха полсовестчицы загадила своими бредовысерами
Tamirin• 18 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, странная вообще! ) тем более, что либо врет, либо реально лохушка, т.к. цена неадекватная за этот аппарат. )
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
плюс сто
Я за 2 недели тут на Советчице уже ее темы узнаю. Все с восклицательными знаками и в истерике.Вот зачем это автору...Молчит
Не танцую- но пою• 18 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
О, автор рассекретилась! ) Автор, у вас ус отклеился! )
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, хромированые штучки доместосом нельзя.. Я смотрю что для чего, уже армада флаконов, для стекла, водооталкивающие, для акрила, сантехники, унитазов отдельно. Рехнуться можно..
Так не доместосом. А типа антижир какой то. Я ж хотела вымыть до хруста и блеска, а оно он как.
Кухня то чистая, но некрасивая
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
А что за заступничек?) Автор тем троль. В ее рассказах сплошные нестыковки.
Ms. Dolly• 18 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
о клоняра
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
ручки можно новые купить.
муж пообещал, что купит.
Лишь бы не уходила
Но тоже это незапланированые траты, а все из за спешки моей и желания чистоты, чистоты, чистоты.
Не будьте, как я.
Мойте уксусом и хоз мылом
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
Сочувствую, но это можно исправить, закрасить, заклеить самим или сдать мебельщикам.
Не вижу Вашей вины, Вы же хотели как лучше, чтобы чисто было
Не расстраивайтесь
вот вы человек-солнце. Такая милая, спасибо вам
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
о клоняра
Переключилась на другой акк. С основного не мигает как раз
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
как можно не знать ? ну вот наверно за спиной рассказывали какая свекрушка засранка, а на деле то вы наверно из далека
фу, как не красиво.
Ни я, ни свекровь не засранки
Мы обе очень чистоплотны.
Меня как раз погубило желания идеальной чистоты.
А то что протупила, так и не скрываю.
Смотрите за собой
Уходя дверю не хлопать• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не молет!!!Не работает!!!!
Молет))) сглазили)) сами же тупили и теперь все виноваты. Вот любят же свою тупость списать на сглаз)))
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
А спреем для хромированных поверхностей,тот,которым смесители запшикивают.
У меня кнопка пластик
кстати, хром чем моете? поделитесь, пожалуйста!
Уходя дверю не хлопать• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
20.
))))) чет смеюсь
Tasha.Kasya• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Прощайте
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Удалено администрацией...
Опа, бан за хамство!
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Знімайте і йдіть шукайте нові за такими розмірами, щоб в отвори ті самі потрапити. Ото біда.
так их там 10 шт. И разные размеры.
Будем снимать конечно. У меня теперь и настроения нет на ту кухню заходить. Главное так утро здорово началось, с таким желанием уборки, дети в саду, химией можно мыть и домылась....планировала еще и окно помыть, штору постирать и куда там, те ручки все настроение испортили.
Tamirin• 18 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Опа, бан за хамство!
Ну ну
Не танцую- но пою• 18 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не молет! Не отпевает!
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
))))) чет смеюсь
За 4 дня она забыла, что купила за 15800
Tamirin• 18 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
))))) чет смеюсь
Зря
Tamirin• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ласточка не нервничайте .
Ms. Dolly• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
о боги оно уже вещала про эту кофемашину))
вот накрыло человека,видать пол жизни копила
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Зря
Вы клон, или забыли, что на другом акке?) Или платите за раскрутку Нивоны, потому как за 2 недели моего пребывания на сайте кроме нивоны ни о каких машинах больше не писали, а нивоны с пеной слеланнрй в стаканах пррзрачных рекламируют вж вторую мрдель..И настойчиво. С кучей тем и фото
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Ласточка не нервничайте .
Ой, а ласточкой меня уже называла авторица в другой теме про нивону. Клоняра