Кили и Манджаро• 18 декабря 2019
Девочки меня трясет!!!!Испортила!!!!
Нафиг я сюда фото выкладывала, сглазили к чертям !!!!!Язык мой враг!!!!
Вечный двигатель• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Мне ВСЕ завидовали, даже таксист.
откуда он знал,что вы везете?Нужно было обмотать или в пакет большой мусорный спрятать
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
ДА.Я - эксперт.
повеселили на ночь. Идите спать, эХсперД
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляparele
я предыдущие не видела, набегами тут, все подряд лень читать.
Ну мне эта тема близка. Все что касается кофемашин захожу. А автор со своей нивоной, с высотой пены от этой машины, в пивном стакане, бизнесом по торговле в промежутках гуляя с алабаем. Интересно, ей платят за троллизм? Автор один и тот де. С кучей восклицательных знаков, манера письма и т.д.)))
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Глупый вопрос. На коробке картина
Менее Более• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Сглаз!!!!сколько тут завистливых налетело!!!
Не знаю автор, сглаз или не сглаз, но я как-то давно телефоном новым похвасталась, не поверите через время у Телефона ремонт, недавно похвасталась-цветок у меня зацвёл, и что засох нафиг. Все больше никакого хвастовства.
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Глупый вопрос. На коробке картина
А зачем вам троллинг на сайте? Вы истории не прилерживаетесь. Забываете, что в прошлой писали, что сын привез, а кофе не купил)))Глупо получается) У меня память до деталей. Потому нестыкухи ваши на раз два вычислила)
Вечный двигатель• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Глупый вопрос. На коробке картина
Вы в Фокстроте купили?
Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки я щас умру просто!!!!!!!!!!
Ииииииии?
Так точно!• 18 декабря 2019
Почему автор должна ремонтировать ее за свой счет? Вы ее все сглазили, завидовали, от этого она сломалась. А платить автору одной?
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Много насыпала!!!!И вообще для молотого другой отсек!!!!ой!!!!
Хтоивашамвина,тнес5го с вашей больной головы перекладывать )
Вечный двигатель• 18 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
єто все местные магазины виноваты.они узнали ,что автор хочет им конкуренцию составить и кофе продавать..
Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Та ж сама фигня , только кнопки на вытяжке. Но живу я в своем доме и нет на кого свалить и наказать.

Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Мне сказали это не гарант случай!!!
Засыпка молотого в отсек для зерен!!!!!!
А, если почистить пылесосом?
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Чему завидовали? Кофемашине? Вы серьезно?))
Дааа, мне лично спешно, завидовать кофемашине )))
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы в Фокстроте купили?
Авторицы темы. От брехуха. Аж пошла проверила не путаю ли я . Нет 15800. Сын купил)
Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
То буржуи виноваты. Понапридумывают всякого ге, а ты тут сходи с ума. Куда проще , насыпал кофе в чашку, залил кипятком и никаких гарантийных случаев.
Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чё, серьезно? ото человека пробрало, что даже кофе-машину достала.
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляparele
Злая Вы)
Да надоел троллизм. Вот реально, как верить теперь отзывам. Если у автора может и машины этрй и не было. А она по следвм темы белой Нивоны 779 серии другой девочки склепала тему...
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Грубый век!!!дикие нравы!
Романтизьму нет!!!
Уже оскорбояя объяснить не могут.
Романтизьму нет!!!
Уже оскорбояя объяснить не могут.
О, так вы классиков в оригинале читаете, похвально
Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляparele
А если и пылесос сдохнет? Думайте, прежде чем советовать)
Шо? Тоже провал? Это не гарантийный случай будет? От бяда-бяда, огорчение.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вообще отзывам только реальных людей верю) Советчица давно перестала быть советчицей, увы.
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я фото показала чудачка...
Семен Семеныч• 18 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Я тоже так считаю! Давайте скидываться
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Где достала?))) Вы уверены, что фото ее? Я уже нет. История меняется по ходу пьесы. И не ломается машина от того, что сейчас написала автор. У меня дети не раз в другую модель путали отсеки и сыпали. Жива машинка) Просто ей 7 лет уже.
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вицин мой любимый.
Кнопкотык• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Машинку достала. Довела до ручки. Домучала.