Кили и Манджаро• 18 декабря 2019

Девочки меня трясет!!!!Испортила!!!!

Нафиг я сюда фото выкладывала, сглазили к чертям !!!!!Язык мой враг!!!!
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляparele
Я вообще отзывам только реальных людей верю) Советчица давно перестала быть советчицей, увы.
Так я только ради этого ее нашла советчицу))) Регистарации моей 2 недели. Как раз в поисковике про кофемашину ввела. И советчица. И подсела.
автор Кили и Манджаро • 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Где достала?))) Вы уверены, что фото ее? Я уже нет. История меняется по ходу пьесы. И не ломается машина от того, что сейчас написала автор. У меня дети не раз в другую модель путали отсеки и сыпали. Жива машинка) Просто ей 7 лет уже.
parele• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Бегите, пока не засосало)))
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я тоже так считаю! Давайте скидываться
А чё, номер карты автор уже дала? Блин, и как это я пропустила? Нехорошо, шо делать то теперь
Не стесняюсь• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не троньте меня!!
А мы будем!!!!!!!!
ВЫ нам не запретите!!!!
Да!!!!! Это мы !!!!!!! Сглазили!!!!! Вашу кофемашину!!!!!
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляparele
Бегите, пока не засосало)))
Да похоже буду. Вот автор даже в цене приврала. 15800. В другой теме 17000. В этой 20...Ну вот и зачем. Про таксиста. Про сына. Веры как-то нет. Если 15800 это дорого, зачем покупать вещь не по карману, чтоб потом строчить темы про бизнес, чтоб ее отбить.. Загадочно все.
дамаБезСобачки• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
я давно тут это заметила только фото похвастаюсь
все пиши пропало впрок не пойдет
надо сидеть тихо
автор Кили и Манджаро • 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну сказала про сына и сказала.Вам то что?
Сам факт покупки.
автор Кили и Манджаро • 18 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
все пиши пропало впрок не пойдет
надо сидеть тихо
Я теперь рыпаться не буду, хоть вертолет куплю.
Не стесняюсь• 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ой, так вы нормальная ещё. Ещё не научились хамить незнакомым людям просто так)))
автор Кили и Манджаро • 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
По цене- были очень разные.
От 16 до 22 чуть ли.В разных местах
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Сам факт покупки.
Ну так может и самого факта поломки и нет?) Как вам верить.
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
я не очень в тему кухни, но тоже ’хозяюшка долбанная’- помыла смеситель за 4,5 штуки туалетным утенком. теперь он леопЁрдовый.

и все бы ничего, если б лет 5 назад я так не помыла боковое колесико, открывающее сток в ванной. замена системы обошлась в 3 тысячи

ну с первого раза можно было опыт получить и запомнить?!
воооот! нечего жадничать
зачем быть недешевую сантехнику дешевой химией
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
По цене- были очень разные.
От 16 до 22 чуть ли.В разных местах
При чем тут места...Вы в разных местах купили?
Сладко-соленая• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик

пляяя.. а этим утенком натерла 2 смесителя
автор Кили и Манджаро • 18 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мониторила где дешевле.
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Ну вот девушка с Беленькой Нивоной 779 больше фоток выложила, и машина ее лучше и красивше. И тема была на 20 страниц и позитивная. Но не сломалась же у нее
Странно, да?)
Не танцую- но пою• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я на мели.
Зачем покупать дорогую КМ, чтобы потом быть на мели? Мда.... понты наше, вернее ваше - все!
Мини-бикини• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
как можно не знать ? ну вот наверно за спиной рассказывали какая свекрушка засранка, а на деле то вы наверно из далека
Мини-бикини• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик

за гранью
советский цирк• 18 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так, другим нечего есть, а автор аж за 20 тыщ купила, денег кучу, а на деле такая же нищая, только скребла на кофемашину.
Не танцую- но пою• 18 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Да, странная вообще! ) тем более, что либо врет, либо реально лохушка, т.к. цена неадекватная за этот аппарат. )
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Я вроде бы с опытом)) Дорогущий смеситель за 8700 в ванной сразу после ремонта, уборку после строииелей в новострое лелала и на автомате намазюкала. Все было грязное, в пыли и т д Каждый день теперь на него смотрю, на оерпардика и не понимаю, как я так могла протупить...
Мини-бикини• 18 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Зараннее говорю, что хромированные кнопки слива на инсталяции нельзя мыть ничем, кроме средства для посуды или жидким мылом.
можно еще средством для стекол
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
За 15800. Автор купила. Но забыла)
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
я так кран новый помыла!
Апрель Ивановна• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Знімайте і йдіть шукайте нові за такими розмірами, щоб в отвори ті самі потрапити. Ото біда.
Выступаю Я.• 18 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
А, если почистить пылесосом?
Шоб и пылесос сломался?
советский цирк• 18 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ещё свою глупость на сглаз списала. Может ещё в квартире аура не подходящая?
Не танцую- но пою• 18 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
ага.. ))