Слепок стопы• 18 декабря 2019
Ланвин Эклат
Стойкий ли запах?где брать?Почему на Парфюмс дешевле в два раза чем на Лету?Просвятите, пожалуйста!
Бокс-орун• 18 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Зловонь столетняяя, стойкая, шлейфлвая.
Вот просто плюс миллион по поводу зловони
Почемучка• 18 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
И я плюсуюсь. Редкостное г...
Русская Богатырша• 18 декабря 2019
Очень уж универсальный, узнаваемый и как следствие ... для любителей более сложных парфюмов - не интересный. Но достаточно приятный для носа, как своего так и окружающих. Весна-лето идеально.
Бокс-орун• 18 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так для дитя 18 лет
Тем более не надо, посмотрите что-то другое за эти же деньги
Шаманю второпях• 18 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так для дитя 18 лет
Мне 38 но этот самый любимый мой аромат, берите на лету
Русская Богатырша• 18 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так для дитя 18 лет
Какой ценовой сегмент?
Слепок стопы
• 18 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
На Мейкапе 100 мл 531 грн
Вот почему такая разница между ценами ?если на лету скидки?я ничего не понимаю
Русская Богатырша• 18 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
В Брокаре Диор, Арманд Баси и Шлессер практически в одну цену! Меня это всегда умиляло)
Слепок стопы
• 18 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так что это значит?что все там подделки?
мААААсквичка• 18 декабря 2019
Зловонь это молекулы ваши! Ланвин. моя любовь на все времена!
Берите на make up, не переплачивайте. только очередную заказала! Все отлично!
Русская Богатырша• 18 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет. Я вам про разницу в ценах. Такая у них ценовая политика. Думаю, если бы у них в продаже был одеколон ’Тройной’ он просто вынужден был бы стоить в аналогичных ценовых рамках. Так что если где-то Ланвин дешевле, это не значит что обязательно подделка.
РукиМыли?• 18 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Так для дитя 18 лет
мой самый любимый,лёгкий,ненавязчивый и стойкий,да,узнаваемый,но только приятные комплименты. Как только вышел,то с тех пор и пользуюсь,сколько не пробовала поменять и всё равно возвращалась к нему)) для молодой девочки тем более подойдёт
Флюорография гуся• 18 декабря 2019
Блин я его обожаююю,мой любимый запах,недавно приехала в больничку проведать родственницуч, иду по коридору в палату и слышу сзади голос мужчины:Девушка какой у вас парфюм классный!оборачиваюсь а это зав.отделением врач
..сделал комплимент.Не знаю я его люблю мне 33..
Принцепесочка• 18 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не понимаю восторга. Вонь редкостная.
А я не понимаю, как людям могут нравиться Кирке всякие. Ближе 5-ти метров подойти к такому ароматному человеку невозможно.
мААААсквичка• 18 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вы знаете, не соглашусь! У меня Кирке нет, но есть Tiziana Terenzi Vele, тоже как бы специфические. Но, летом и ранней осенью... я в восторге от них! И на каждом раскрываются по своему. Мужу не нравится, а мне и остальным очень даже. Единственное, нужно все таки соблюдать меру. Не обливаться! )
Принцепесочка• 18 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Не соглашайтесь, но поверьте, что не нравятся они не только мне и Вашему мужу))
мААААсквичка• 18 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
о.. вас двое!
...аяприкольная• 18 декабря 2019
на парфюмс и мейкап оригиналы?Тоже смотрю Эрмес и цены намного дешевле на мейкап.Ланвин не нравится
котопёс• 18 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
В брокарде на позняках шлессер и баси сильно дешевле диора, на тысячу точно, до десятых не помню. На той неделе ходила послушать несколько ароматов