Жена брата Админа• 18 декабря 2019
Сегодня чуть не умерла от конфеты
Угостили конфеткой. Я ее начала по чуть-чуть откусывать. Сладость затекла в горло и я не знаю что произошло (не подавилась, точно), но я не могла вдохнуть воздух, как горло склеилось. Ни вдоха ни крикнуть. Как присосало. Я долго пыталась вдохнуть, меня бросило в пот, в панику что это все. Я не знаю каким чудом, но мне удалось еле вдохнуть с большим хрипом. Потом воздух пошел.
Последние мысли были о дочке и о нелепой смерти...
Сейчас сижу и думаю мог ли это быть сглаз? Уж очень неприятная личнось поделилась сладостью? И что это вообще было?
Жена брата Админа
• 18 декабря 2019
Это я сейчас думаю что затекла сладость, я не знаю что на самом деле прлизошло
кошкомышь• 18 декабря 2019
А вы всегда едите то, чем вас все угощают? Зачем, если эта личность вам неприятная?
Жена брата Админа
• 18 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Да, именно сглаз
Вы серьезно сейчас?
Творог для розжига• 18 декабря 2019
Может, действительно скопилось горло сладким?
Хорошо, что все обошлось.
Жена брата Админа
• 18 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
не подумала, взяла на автомате.
КлараЦеткин• 18 декабря 2019
Автор, у меня такое тоже было, 3 недели назад, один в один, прям вся жизнь перед глазами промелькнула! Но не думаю что сглаз, уж больно просто конфета была сладкой, и в горле спазм случился
кошкомышь• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
не подумала, взяла на автомате.
Я тоже беру, но не ем, когда незнакомые угощают или просто не нравится человек
Жена брата Админа
• 18 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня с конфетами Коровка было дважды
ДА! От Коровки!
Золотая орда• 18 декабря 2019
Что движет людьми, которые все, что не могут объяснить в силу незнаний объясняют сглазом???
Луноходик_Ик• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
ДА! От Коровки!
там сладкая начинка, которая течет. После 2го раза решила, что третий раз судьбу не буду испытывать )
НаливайКа• 18 декабря 2019
это у вас спазм ..у меня было..капец как страшно..как рассказал врач ..голосовые связки заспазмировались....
Ласковая_львица• 18 декабря 2019
Вы не одна такая.
В этой теме несколько человек отписались
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188881
Жена брата Админа
• 18 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я серьезно говорю, чуть не умерла. После этого такая подавленная целый день, как выжатый 30ть раз лимон.
emerald_88• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
А как правильно действовать в таком случае?
Золотая орда• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
И причём тут сглаз? Физиология
Луноходик_Ик• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
у автора на коровку, как и у меня. Скорее сладкая жидкость не в то горло попала.
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2019
У меня такое было с конфетой вишня в ликере. Тоже не могла вдохнуть воздух ни через рот ни через нос потом хрипы и потихоньку смогла вдохнуть. Потом полгода боялась есть вишню.
Ласковая_львица• 18 декабря 2019
И вот
Тут тоже много народа отписались
Так что не зглаз. А особенности организма. Скорее всего горло густой и липкой начинкой раздражённо было и пошел спазм.
Люди пишут о конфетах с начинками , сгущенке и сладком винограде
Тут тоже много народа отписались
Заместитель автора• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
оно, у меня так было в студенчестве от конфеты и от сока...