Жена брата Админа• 18 декабря 2019

Сегодня чуть не умерла от конфеты

Угостили конфеткой. Я ее начала по чуть-чуть откусывать. Сладость затекла в горло и я не знаю что произошло (не подавилась, точно), но я не могла вдохнуть воздух, как горло склеилось. Ни вдоха ни крикнуть. Как присосало. Я долго пыталась вдохнуть, меня бросило в пот, в панику что это все. Я не знаю каким чудом, но мне удалось еле вдохнуть с большим хрипом. Потом воздух пошел.
Последние мысли были о дочке и о нелепой смерти...
Сейчас сижу и думаю мог ли это быть сглаз? Уж очень неприятная личнось поделилась сладостью? И что это вообще было?
Батя, я стараюсь!• 18 декабря 2019
ПОРОБЛЕНО
К БАБКЕ

Золотая орда• 18 декабря 2019
Да, именно сглаз
автор Жена брата Админа • 18 декабря 2019
Это я сейчас думаю что затекла сладость, я не знаю что на самом деле прлизошло
кошкомышь• 18 декабря 2019
А вы всегда едите то, чем вас все угощают? Зачем, если эта личность вам неприятная?
Ответ дляЗолотая орда
Да, именно сглаз
Вы серьезно сейчас?
Творог для розжига• 18 декабря 2019
Может, действительно скопилось горло сладким?
Хорошо, что все обошлось.
Ласковая_львица• 18 декабря 2019
Спазм произошел
Ответ длякошкомышь
не подумала, взяла на автомате.
Творог для розжига• 18 декабря 2019
*склеилось

Золотая орда• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вы серьезно сейчас?
А вы?
КлараЦеткин• 18 декабря 2019
Автор, у меня такое тоже было, 3 недели назад, один в один, прям вся жизнь перед глазами промелькнула! Но не думаю что сглаз, уж больно просто конфета была сладкой, и в горле спазм случился
Луноходик_Ик• 18 декабря 2019
у меня с конфетами Коровка было дважды
Olen4a• 18 декабря 2019
Сниму за 30 тысяч).
oljia• 18 декабря 2019
Никогда не ем подозрительных конфеток, тем более от неприятных личностей.
И дело не в сглазе, конечно.

Хорошо, что все обошлось у вас. Просто подавились, бывает.
Но еду у всех подряд не берите)
Золотая орда• 18 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Сниму за 30 тысяч).
кошкомышь• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
не подумала, взяла на автомате.
Я тоже беру, но не ем, когда незнакомые угощают или просто не нравится человек
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня с конфетами Коровка было дважды
ДА! От Коровки!
Золотая орда• 18 декабря 2019
Что движет людьми, которые все, что не могут объяснить в силу незнаний объясняют сглазом???
Луноходик_Ик• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
ДА! От Коровки!
там сладкая начинка, которая течет. После 2го раза решила, что третий раз судьбу не буду испытывать )

НаливайКа• 18 декабря 2019
это у вас спазм ..у меня было..капец как страшно..как рассказал врач ..голосовые связки заспазмировались....
Ласковая_львица• 18 декабря 2019
Вы не одна такая.
В этой теме несколько человек отписались
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-188881
Ответ дляЗолотая орда
Я серьезно говорю, чуть не умерла. После этого такая подавленная целый день, как выжатый 30ть раз лимон.
Дама-мадама• 18 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ПОРОБЛЕНО
К БАБКЕ
з цукеркою!
emerald_88• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
А как правильно действовать в таком случае?
Золотая орда• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
И причём тут сглаз? Физиология
Луноходик_Ик• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
у автора на коровку, как и у меня. Скорее сладкая жидкость не в то горло попала.
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2019
У меня такое было с конфетой вишня в ликере. Тоже не могла вдохнуть воздух ни через рот ни через нос потом хрипы и потихоньку смогла вдохнуть. Потом полгода боялась есть вишню.
Ласковая_львица• 18 декабря 2019
И вот
Тут тоже много народа отписались
Так что не зглаз. А особенности организма. Скорее всего горло густой и липкой начинкой раздражённо было и пошел спазм.
Люди пишут о конфетах с начинками , сгущенке и сладком винограде
http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4750595/
Заместитель автора• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
оно, у меня так было в студенчестве от конфеты и от сока...
Кашка-маняшка• 18 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
*склеилось
от халявы))))