Губки-уточкой• 18 декабря 2019
А вчительок вже обговорювали?
Я про новий законопрект, в я кому говориться, що молодим педагогам виплатять по 21000 тис грн. Як вам? Я за них рада!!!
Юпитерная• 18 декабря 2019
Наш молодой педагог на заработках в Польше. Говорят....говорят, что кур доят. Нам Зе уже обещал кінець епохи бідності.
Принцепесочка• 18 декабря 2019
Влаштуються на роботу, отримують і свалять... недолугий законопроект. Треба дати гідну зарплатню, а не подачки
Юпитерная• 18 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Сразу после того, как начнут по 4 тыс зелёных получать?
Ну так 4000 зелёных скоро станут 21000 гривен, учитывая курс доллара, который катится вниз.
Лапка• 18 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хватит вже про Зе
Набридло, кожен вечiр ця писанина
Аааа, и зелёный попугай, аааа, и зелёный попугай
Гордая_птичка• 18 декабря 2019
Вы знаете,я в 2011 году как молодой учитель получила единоразовую выплату 5000 .
Сейчас примерно то же.
Но сегодня , спустя 8 лет ...зарплата никакая. Так как стажа мало. Доплат никаких сейчас не платят. Часов много не дают,так как педагогов много. И всем дали
так что радости от тех единоразовых выплат...
Сейчас примерно то же.
Ниф_ниф• 19 декабря 2019
Новосад уже сообщила, что молодым учителям ничего доплачивать не будут. У автора позднее зажигание.