Апочемучка• 19 декабря 2019
Подскажите по обмену подарками на redditgifts
Первый раз участвую в обмене подарками на redditgifts, подскажите плиз, я отправила подарок, на сайте отметила, номер посылки указала, но не нашла на сайте где приложить фото подарка..или такого нет и это делать не надо?
В обмене mysecretsanta ранее прикладывала фото)
Тріль!• 19 декабря 2019
После обмена выкладывают обычно что получили, будет доступна рубрика для отзывов
Апочемучка
• 19 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
не нужно подарка, фото об отправке достаточно :-)
Я нигде фото не прикладывала на этом сайте, не нашла где( заполнила просто поля, где какая указывается служба отправки, номер трека и стоимость..
Апочемучка
• 19 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
О,я в майсикретсанта тоже участвую)
И я уже не третий раз) там тоже подарок отправила уже!