Точный_сантиметр• 19 декабря 2019

Девочки,хвастайтесь,что вам Николайчик принёс

Начнём )))
Простоваля• 19 декабря 2019
Я теперь тоже хочу подарок Думаю не порадовать ли себя платьем

автор Точный_сантиметр • 19 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Обязательно себя порадуйте
Партизанка• 19 декабря 2019
Мне не приносит ничего уже 20 лет , но я не расстраиваюсь -могу себе позволить все что хочу ( кроме отпуска ) . Ребенка порадовал . а мужу аж 3 леденца . Мой муж не романтик и не жадный . Просто не умеет делать сюрпризы , а иногда так хочется . Так что , девчонки , которым мужья и не только делают подарки Вы везунчики и за Вас искренне рада
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Всем завидую, лет с 15 не ощущаю никакого душевного трепета перед праздниками, особенно что касается подарков. Ну на елку сходить посмотреть могу, глнтвейна для согрева. Весело на лыхаж покататься если погода позволяет. А подарки... Сразу кажется что это не от души а типа ’так принято’ и поддержка мирового заговора по продвижению бездумного потребительства.
Ну это я зануда стала на старости.
И я такая же. Люблю себе просто покупать что хочу и не ждать этих праздников и не тех подарков)
В танке• 19 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Многим дарят. Просто они не считают нужным каждое фото на Фейсбук, Инстаграмм и Советчицу нести.
И да, Николай это праздник для детей. Поэтому у многих недоумение почему взрослые тети фото своих пакетов выставляют и удивляются почему другие не выставляют.
Ну и просто чувство такта и воспитание не совместимо с хвастовством.
Если вы понимаете о чем я. Хотя вряд ли
ну а зачем вы в этой теме?
Ответ дляВ танке
ну а зачем вы в этой теме?
Чтобы напомнить ,что дарить подарки -плохо
Ответ дляПартизанка
Зато скоро Новый Год и пусть вам муж обязательно сделает сюрприз
Простоваля• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Обязательно себя порадуйте
я настолько себя нарадовала, что ничего не нравится и ниченго не хочется Я бы такое хотела, но нет размером уже((( https://www.theoutnet.com/en-us/shop/product/alice...
В танке• 19 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Согласно. Не воспитанным девочкам очень свойственно хвастовство.

С вами не приятно общаться. Роль позитивной феи вы с треском провалили. Дальше не интересно.
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..»

Партизанка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
нужно ему наверное прямо в лоб ’намекнуть’
В танке• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Детям сладости, мне кофемашину. Я офигела.
Вау))) я бы такое тоже ела)))
Ответ дляПартизанка
А вы скажите ,что очень ждёте Деда Мороза в этом году разве он откажет
Партизанка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
куда он денется
Муууумие• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
А в пакете, плётка ,наручники, балон со сливками ?
Типа ризочка и сладости
пакет с пакетами)))
Ответ дляПростоваля
Красивое
Морковна• 19 декабря 2019
Денежку
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Вот ещё только что курьер мист экспресс с Нотино доставил
Стетоскопуло• 19 декабря 2019
Ответ дляВ танке
Я бежала за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны. Ваши посты выглядят так.

Захотела и зашла, захотела и прокомментировала. Это форум.
Кто крайний?• 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
а на фоне советчицы?

Ответ дляМуроводчица
а на фоне советчицы?
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Детям сладости... а мне лозину и коробку рафаэлок
Куплю орехи• 19 декабря 2019
Сыночек- сладости!
Несу пургу• 19 декабря 2019
мне принес кд в 6 утра
Плохая я девочка
А я с Рио-де-Житомира!• 19 декабря 2019
А мне новую посудомойку. Старая давно сломалась. Вызвали мастера, но там такой ремонт (!), что муж решил взять новую, чем вкладываться в ремонты.
Но это не от Николая. Это Просто так совпало.
Erevan• 19 декабря 2019
За что я люблю советчицу — за СРАЧ! В каждой теме
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Вот подарок. Люблю коньячок и брелики
Брелики - это брЕллианты?
Мило. Заодно спрошу - часто носите это все? Мне просто муж дарил-дарил, тоже люблю, особенно колечки, но носить особо некуда, не повседневные украшения, руки в них не помоешь, перчатки одевать тоже не очень, в итоге постоянно одела-сняла, вообще неудобно. В основном лежат украшения, ношу только обручалку, и то забываю надеть, если сниму.
Засомневаю• 19 декабря 2019
Николай каким местом к взрослым тетям?
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
...Увечері 18 грудня Святий Миколай востаннє переглянув листи, чи, бува, не забув комусь подарунки, і раптом зауважив, що не читав жодного від дорослих. ’Невже їм нічого не треба? Дивно... сам напишу’, - подумав Чудотворець і взявся за роботу... :)

Дорогі дорослі!

Я знаю, що у вас гаряча пора (пора звітів, підсумків, аналізів), але знайдіть час прочитати цього невеличкого листа.

Так от, ви нічого не просите, тому сам поміркую, що б подарувати напередодні свят.

Отже, солоденьке (віддасте дітям)... Може, якісь новинки? Але ж вони зараз у вільному доступі в інтернеті. Може, нову сумочку чи чобітки? Але ж вам не вгодиш ... Може, підвищення зарплати? О, а це вже вам Президент пообіцяв... :) .

Дорогі мої! Насправді, ви не потребуєте речей, тому кожному з вас дарую найважливіше:

- здорові нерви (якщо потрібні заспокійливі, напишіть окремо :) );

- спокою й затишку (каву, чай... чи щось міцніше додайте самі :) );

- терпіння, сил та мужності пробачати :) ;

- наснаги давати другий, третій шанс ... :) );

- уважності - до дітей, до рідних і далеких;

- пам´ятати, що інколи треба бути не справедливим, а добрим.

P.S.і нехай сьогодні під подушкою (чи на підвіконні) вас чекає якась приємність, а найдорожчі подарунки хай обіймають вас щодня :)
Ну сколько же можно, во всех группах в вайбере этот текст, а у меня двое детей - соответственно группы классов, группы доп.занятий, группы посредников, ещп и на фейсбуке это видела, и подруга прислала... Ну сколько один и тот же текст пересылать можно?! Лучше в трех словах поздравить, но самой и от души.
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
У дочки сегодня джекпот. Ей под подушку сладости и мелкие подарки передала бабушка, крестный и мы. А дочь (11 лет) на 6.00 поставила будильник- чтобы нам с мужем положить подарки под подушку. Ее будильник орал на всю квартиру и всех разбудил - но пришлось притворяться спящими красавцами, чтобы не растроить дочь :)
Что дочка вам подарила?
Пожарник• 19 декабря 2019
а мы на Николая обмениваемся только милыми небольшими подарочками, странно видеть тут коньяк, бриллианты и духи) фишка же - под подушкой что-то найти:)))
муж мне положил носочки и открыточку, а я ему шоколадку и вязаные перчатки.