ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2019

В психушку интернет провели..

Часто слышу здесь это выражение. И так оно и есть.
Друг мужа часто к нам захаживал на кофе, все делился своими планами на жизнь, всё идеализировал. Вроде вполне адекватный человек, два высших образования, работал в крупной фирме. У нас двое детей, он к ним хорошо относился. И вот несколько дней назад муж пришел вечером домой и говорит, что если к нам придет А, не впускать его ни за что. Как оказалось, тот друг накануне ходил по садикам и школам и угрожал, что зарежет там всех детей. На него поступило куча жалоб, полиция признала его невменяемым и его упекли в психушку (г Винница, если что). Я в шоке, никогда подумать не могла, что с ним может такое случиться.
Так вот, к чему я веду, из психушки он строчит гневные посты в ФБ, что отомстит всем, к его психом считает, то еще кучу бредовых постов. Типа :"Если врач Е сказала пить таблетки, значит так надо" и т.п. А мне страшно. Во-первых, что будет, если он выйдет? И ужасно то, что этот человек находился часто возле моих детей. И во-вторых, раз он может с психушки в интернете сидеть, представьте сколько здесь таких может быть, советы еще раздают направо и налево. И агрессивных стало много на Советчице, иногда откровенно бредовые темы создают. Все смеются, а это реально может быть больной человек. Вот так.
Белая и пушистая• 19 декабря 2019
он значит не в психушке, там нет моб телефонов

Пушап Ми• 19 декабря 2019
Если это правда, что вы пишете, то сначала запретите своим детям близко подходить к нему, тем более не открывать дверь или как-то реагировать на его просьбы. В больнице его подлечат, и думаю, был бы он очень буйный и агрессивный, то вряд ли ему разрешили пользоваться телефоном.
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2019
я не сомневаюсь что они больные. такое писать - разве нормальные напишут. 11 лет вшей не может вытравить, зубы 10 лет не чистит, Посейдон - наш Бог, варево каждый день выставляет на обозрение, пацанчик вон новый из Александрии, аж Лешка-лизун притих
Нежная Лапка• 19 декабря 2019
у нас один постоянно приходит на предприятие и пытается устраиваться на работу.
Мы перед тем как брать на работу проверяем в базе, то при собеседовании вылезло то что он 8 классов закончил и на учете в психбольнице.
Кстати, заполняет анкету на проходной без ошибок, почерк идеальный, не к чему придираться.
Часто приходит в пальто, рубашке, галстук и без штанов. В трусах ходит. Охрана его уже знает и выгоняет, сам говорит то депутат, то директор ТЦ
Вот такие кадры окружают нас.
Белая и пушистая• 19 декабря 2019
Пациенты имеют также следующие права, которые могут быть ограничены по рекомендации лечащего врача заведующим отделением или главным врачом в интересах здоровья или безопасности пациентов, а также в интересах здоровья или безопасности других лиц: вести переписку без цензуры; получать и отправлять посылки, бандероли и денежные переводы; пользоваться телефоном; принимать посетителей; иметь и приобретать предметы первой необходимости, пользоваться собственной одеждой.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 19 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Он 100% в психушке.
Сосулька• 19 декабря 2019
Как страшно жить.
МЧСница• 19 декабря 2019
Вам телефонограмма• 19 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
выдают раз в день на час. Под присмотром, чтобы близкие могли звонить.

Белая и пушистая• 19 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
это другой вопрос, но в открытом доступе нету
Вам телефонограмма• 19 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
к сожалению, я знаю, что такое психушка. у меня там родственник периодически. В палате до 6 чел и сидит санитар. Так вот санитар всем раздал их телефоны и сидит в палате. Они под присмотром, но со связью
Ответ дляСосулька
Как страшно жить.
И не говорите.
И мужу моему писал, что обязательно зайдет к нам на чай скоро. А он если сказал - то сделает. Я уже людей начинаю бояться. Вроде столько лет знаешь человека, а тут на тебе..
Тріль!• 19 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Есть.Только в палате с острыми расстройствами нет.Если инет родня пополняет,то есть.А очень много каличных, но семейных и для которых много делают в том числе и телефон с инетом в больнице.Видела лично и даже платила за пользование,мама мне не пополнила вовремя счет.Мест в отделении моем не было,ну и меня в общее определили,там где всякие есть,с депрессией и просто психи ,просто палаты разные.Там и алкоголь есть.
Чумачечая_• 20 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Заинтриговали , дайте ссылки на темы вышеперечисленных)