Ламборджини• 19 декабря 2019
Вот кто прав в этом случае? Я реально неблагодарная, жадная дочь?
Живем с мужем и родителями, делаем ремонт в собственной квартире. Так как это новострой- все покупаю с нуля. Недавно мне попались очень красивые скатерти, полотенца по символичной цене, так как магазин закрылся - были хорошие скидки. Думаю будет к новой квартире.
И вот сегодня такая ситуация - смотрю мои полотенца красиво упакованы лежат возле маминой сумки. Меня это немного озадачило. Почему и откуда они здесь? Я их храню в другом месте. Ну вот я маму и спросила. Мама ответила, чтр так как у тебя их много я решила подарить несколько полотенец там кому то (не важно)
Я возмутилась и на это возмущение мама на меня обиделась. Мол как так - она мне все отдаст; последнюю рубашку с себя скинет, а я вот такая неблагодарная пожалела маме полотенец. Я не жадная, но хотя бы предупредить и спросить можно? Или я действительно здесь не права? Мама обиделась, со мной не разговаривает
Котик-Пупсик• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я сейчас не жадности, а о том - что это такие пустяки, полотенца? Разве не важнее отношения?
Важнее. Автору обидно не из-за полотенец, а именно из-за маминого отношения.
Котик-Пупсик• 19 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
автор, это поколение совка, которое не считало детей личностями ’мы вас выкормили выучили’, все остальное у них в голове не укладывается, что дети имеют свои вкусы, мысли, привычки!
забейте, подуется и успокоится, для нее это просто непонятно, ачотакова)
Так и есть, увы.