Обнемашечка• 19 декабря 2019
А вы носите комбез из беби бокса?
Или купили что получше ребенку?
ОйЙой• 19 декабря 2019
В беби боксе такая некачественная одежда, что мы ее даже не одевали. Я покупала.
БершкомангоЗар• 19 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами?
Белоснежко• 19 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
согласна с Вами
мне, правда, не достался комбез, но то, что было из одежды-это кошмар. кое-как прошито, нитки торчат. одела человечек-разошелся по шву после первой же носки.муслиновая пеленка-обычная марля с рисунками, после стирки еще и жесткая (мне есть с чем сравнить, т.к. есть много настоящих муслиновых пеленок).
единственное, что пригодилось-одеяло, которое стеганое с наполнителем-я его постелила на пеленальный столик, мягкое, ребенку удобно лежать во время сеансов массажа. и байковое как подстилку использую.. погремухи отдала сразу-жуткий низкосортный пластик, запах ужасный.
в общем, я бы не рискнула одеть ребенку комбез ’за три рубля’ в холод.
а, еще градусник для ванночки пригодился
Хранительница чешки• 19 декабря 2019
Так он же Деми, весной будем носить
На зиму купила Ленне, сейчас носим его.
Кстати, комез мне понравился. Родила в ноябре.
На зиму купила Ленне, сейчас носим его.
Хранительница чешки• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
согласна с Вами
А у нас одежда нормального качества, очень тоненькая правда, но мы 3 недели лежали в больнице где +30, так что очень даже пригодилась, тк я покупала все более теплое! Стирок было уже много, ничего неразлезлось и все кнопочки на месте
Хранительница чешки• 19 декабря 2019
Если что , всю одежду покупала на инсайтах, в основном картерс и Джордж.
От старшего сына остались Бемби, так что тоже есть с чем сравнить.
неДодекаэдр• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Наверное, зависит от области и совести организаторов\поставщиков.
У нас одежда была паршивая, но тогда ещё не клали комбез.
Миледи• 19 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
какой регион?
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляМиледи
А Ви його вже отримали? Як він по якості?
Нормальный. Теплый. Носим
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
А мы в носим всю )
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Родила в апреле и у нас в беби боксе не было комбеза
Тогда не было
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
согласна с Вами
А у меня хорошие вещи

Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Так он же Деми, весной будем носить
На зиму купила Ленне, сейчас носим его.
А сейчас зима ???))))
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
В новой партии качество лучше
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я в киеве
Белоснежко• 19 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
А у меня хорошие вещи

раз хорошие, к чему вопрос тогда?
я бы не одела ребенку комбез ноунейм производства, покупаю Ленне в основном, точно знаю, что будет тепло.
может, сейчас и получше ставят вещи в беби бокс, я рожала в апреле. и не в восторге от содержимого. бОльшую часть отдала нуждающимся.
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
раз хорошие, к чему вопрос тогда?
Почему ноунейм? Украина делает
Веснянка
Сейчас плюсовая. Ну какой ленне
Веснянка
Сейчас плюсовая. Ну какой ленне
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Да, тонкая, но крепкая. И расцветки ничего
Из наших мне Ярослав нравится. Плотный хлопок . Европа такое не шьёт
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
раз хорошие, к чему вопрос тогда?
Вопрос к людям, которые носят или не носят комбез. Я же не просила оценку беби бокса )))
Белоснежко• 19 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Почему ноунейм? Украина делает
Веснянка
Сейчас плюсовая. Ну какой ленне
Веснянка
Сейчас плюсовая. Ну какой ленне
обычный демисезонный Ленне. Отличного, кстати, качества
Украинских производителей покупаю, но очень мало и очень выборочно. Смил, например, конверт ДоРечі и муфта от них же
и всё, в принципе. Так что Веснянка для меня ноунейм, первый раз слышу
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну нейм это когда в подвале сделали. А тут совершено ясный производитель.
Впрочем, я же не спорю, что ленне лучше. И вполне возможно, я бы тоже его купила, если бы Веснянки не было в боксе. Но он был)))
И я сэкономила. Ребенку тепло. Комбез удобный. Как бы и нет практического смысла покупать что-то ещё .
А может, и вы бы тоже сэкономили, если бы вам дали Веснянку) но вам не дали ))
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
родила в марте - комбеза не было
Я так поняла,с этой осени стали комбезы выдавать )
Белоснежко• 19 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
мне нет надобности экономить на собственном ребенке. я не для того ребенка рожала, чтоб пото экономить и покупать ему одежду подешевле
, или одевать в те тряпки, что подарили в беби боксе.
я его вообще забирать не хотела, сразу хотела, не распаковывая, передать волонтеру, которая занимается помощью бедным семьям с детьми, но рядом была мама, так она как Вы-ой, зачем будешь дарить, сэкономишь, ну открой хоть, посмотрим, что государство подарило. посмотрели. отдала 80%. могла и не распаковывать
, или одевать в те тряпки, что подарили в беби боксе. я его вообще забирать не хотела, сразу хотела, не распаковывая, передать волонтеру, которая занимается помощью бедным семьям с детьми, но рядом была мама, так она как Вы-ой, зачем будешь дарить, сэкономишь, ну открой хоть, посмотрим, что государство подарило. посмотрели. отдала 80%. могла и не распаковывать
Обнемашечка
• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Жаль, что вам досталась ерунда )
Но зато магазинам с ленне повезло ))
А покажите, какой вы взяли ?
Но зато магазинам с ленне повезло ))
А покажите, какой вы взяли ?
Белоснежко• 19 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Жаль, что вам досталась ерунда )
Но зато магазинам с ленне повезло ))
А покажите, какой вы взяли ?
Но зато магазинам с ленне повезло ))
А покажите, какой вы взяли ?
демисезонный Ленне Happy
зимний LENNE ROSIE, но он оооочень теплый, в -1 на тонкий человечек одевала, и было ребенку жарко, теплая была, как печка.
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко