Меряю от 0• 19 декабря 2019

Посоветуйте фен.

Девочки,сломался фен. Теперь нужен новый,но не знаю какой...Посоветуйте,какой у вас)
Лукава_Кiшка• 19 декабря 2019
Парлюкс Алион, все никак не нарадуюсь на него)

Оцененная• 19 декабря 2019
у меня Philips HP 8230. уже 3 года работает без нареканий. Цена-качество отлично!
Грушки-яблочки• 19 декабря 2019
У сестры такой давно,я купила себе и маме) Довольна
Бесстыдница• 19 декабря 2019
у меня дайсон
крутой
Дело было давно• 19 декабря 2019
https://bt.rozetka.com.ua/rowenta_cv5712f0/p822442...
автор Меряю от 0 • 19 декабря 2019
Девочки,спасибо))
Доль Чекомбана• 19 декабря 2019
Девочки они мне плюс минус одинаковые все! Ну сушит какой то мощнее какой то тише! Все объясните в чем разница которые по 500грн и по 2000грн ?
Федорино Горе• 19 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
у меня дайсон
крутой
класс!
у вас кудри?
Федорино Горе• 19 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
разная мощность, бренды, наличие/отсутствие каких-то плюшек вроде ионизации и прочего

Доль Чекомбана• 19 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
ну мощность я указала когда написала что какой то быстрее сушит какой то нет, бренд конечно более на качество влияет ну согласна ионизация... ну насадки разные в комплекте. У меня просто был дорогой когда то на работе подарила, забыла его летом на даче, в итоге быстрее было купить новый чем ехать на дачу забирать, зашла в фокстрот купила за 400 грн, ну вот честно разницы с тем что 2500 нет вообще! тот же поток горячего воздуха три скорости+холодный воздух
Любимка-анонимка• 19 декабря 2019
У меня по жизни только Ровента. Уже две штуки было, лет по 10-11 служили. Сейчас опять Ровента.
Лично мне важно, чтобы он удобно лежал в руке, не был сильно громоздким и сила воздуха норм была. Все остальные навороты типа ионизация и всякая такая хрень не нужны.
Только берите мощность не меньше 2100.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2019
У меня на даче дешевый мощный, но кипятком таким шпарит. Голову обжечь можно, и волосы сжигает.
Нужна кроме мощности и регуляция температуры