Жабры жабы• 19 декабря 2019
Заболела, башка не варит, наделала делов..
Сильно заболела, трушусь, колочусь, температура медленно ползет вверх, колбасило двое суток.
Ну я с дуру "лечилась", съела грейпфрут во вторник, вчера апельсин, все дни пила нурофен/парацетомол (по дозе), еще и в витаминах витамин С. Ну и чай зеленый литрами в прямом смысле слова (всегда так лечусь)
Сегодня стоит во рту кислота весь день, но меня немного отпустил грипп хотя бы..
После родов 3 года назад сразу были проблемы с ЖКТ, но потом что-то прошло само, что-то вылечила, однако ЖКБ и хр. печень остались, это уже не лечится, наблюдаю.
Чем лечиться теперь от кислоты? Мин. воду Поляну и маалокс мужу заказала. Диету соблюдать?
З.ы. к врачу не отправляйте, в городе нет специалистов, а в куда-то ехать нет времени и возможностей.
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2019
Я извиняюсь... но что такое труся и колотуся??? Я таких слов даже здесь не встречала...
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
когда колотит и трусит, морозит
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляNata1956
Нужно есть обволакивающие продукты-бананы, овсянку, кисель сварите и т.д.
спасибо за совет. С утра овсянку как раз и ела. Пойду еще сварю
Два дня питалась практически ничем.
А, черный хлеб ела, пару чашек кофе..
Ну короче все, что поднимает кислотность, молодец
Два дня питалась практически ничем.
А, черный хлеб ела, пару чашек кофе..
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Всех колотит. Надо поспать.
работа, дети дома тоже болеют, сплю, когда все спят
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляNata1956
Черный хлеб, молоко-исключить, негайно! Эти продукты повышают кислотность.
сегодня все исключила
Сыр, макароны, сосиски, пюрешка можно? Все, что в дом муж принес (( пока болею
Гигиенишвили• 19 декабря 2019
Овсянка очень кислотная крупа. У меня всегда от неё жуткая изжога, хотя когда обострение жкт изжоги нет. Прочитала за нею и оказалось закислюкт организм. Лучше лён!! Вот он поможет точно
Великий сатирик• 19 декабря 2019
мне ранитидин помогает. кислотность всю жизнь повышена. и диета...
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
у меня изжоги не бывает
а вот язык временами (редко) но бывает печет
Кислотность вообще оч редко повышается. Заметила от витамина С
Семенна Семеныч• 19 декабря 2019
Тоже омепразол хотела посоветовать. С утра по одной капсуле натощак- и так дней 10-14. На Новый год сможете шампанское пить
.
А чтобы быстро убрать кислоту, то что нибудь, как Ренни.
. А чтобы быстро убрать кислоту, то что нибудь, как Ренни.
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
.
я маалокс взяла, как-то врач советовала после родов.
Для понижения кислотности мне гастроэнтеролог пару лет назад тоже что-то выписывал, наверное, куплю и пропью
Катька Пушкарева• 19 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Два дня питалась практически ничем.
А, черный хлеб ела, пару чашек кофе..
Два дня питалась практически ничем.
А, черный хлеб ела, пару чашек кофе..
Семя льна три раза в день
Намакушка• 19 декабря 2019
Овсянку, рис, поесть семена льна.
Это мой набор при высокой кислотности
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Овсянку, рис, поесть семена льна.
Это мой набор при высокой кислотности
спасибо
Жабры жабы
• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
.
нашла назначение
нольпазу мне назначала врач. Начну пить завтра