ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2019
Если я собственник квартиры, но прописан несовершеннолетний ребенок
Могу ли я его выписать?
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
это ваш ребенок? Своего можете выписать, чужого - через суд или в присутствии обоих родителей и их согласия
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2019
Если вы родитель этого ребенка, а второй родитель ребенка не против, то вы без проблем выпишите ребенка из данной квартиры. Если вы не родитель, а родители выписывать ребенка не хотят, то поможет суд
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 декабря 2019
То есть в моем случае только через суд, я поняла. Ребенок не мой, ее отец согласия не даст
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Да, только суд
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
А с кем из родителей зарегистрирован ребёнок в вашей квартире? И проживают ли они фактически
Засомневаю• 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Где реально проживает ребенок ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не проживают, и не прописаны родители ребенка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 19 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Где реально проживает ребенок ?
Со своим отцом в какой-то квартире, но он там не прописан
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
И как у вас оказался чужой ребёнок и без родителей?
кошкомышь• 19 декабря 2019
Прописка ребенка забота родителей, он должен быть прописан или с мамой, или с папой. Должны выписать.
Засомневаю• 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
В суд на выписку ребенка и в опекунский совет жалобу что родители проживают отдельно.
Засомневаю• 19 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Скорре всего что к одному из родителей был прописан ребенок, потом родитель выписывается, а ребенок остается.
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Это странно. Обычно прописывают ребенка с одним из родителей.
Она живет с вами?
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это ошибка должностного лица, проводившего снятие с регистрации
ЖенаАйтишнеГа• 19 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Нет предмета спора для суда.
Домовенок Зюзя• 19 декабря 2019
ЗГІДНО ЦИВІЛЬКОГО КОДЕКСУ ДИТИНА ДО 14 РОКІВ ПОВИННА БУТИ ЗАРЕЄСТРОВАНА З ОДНИМ З БАТЬКІВ.
СКІЛЬКИ ДИТИНІ РОКІВ? ЯК ОДИН З БАТЬКІВ ЗНЯВСЯ З РЕЄСТРАЦІЙНОГО ОБЛІКУ БЕЗ ДИТИНИ? ЦЕ ГРУБЕ ПОРУШЕННЯ ЗАКОНОДАВСТВА.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не поможет. Опекунский совет не даст выписать.
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2019
Пишу свою историю: у меня доченька, 16 лет, была прописана у мужа, в родительской квартире. Потом, мы, купили свою: доченьку выписали и прописали, за 10 минут в «центрі надання послуг».