Чёрти Шо• 19 декабря 2019
Как поступить с воспитателем с поздравлением на НГ ?Вот дура такая
Сегодня вечером одна из мам написала в группе вайбера что одна из воспитателей спросила собираемся ли мы что то им дарить на НГ?Сказала что в прошлом году ей подарили гнилые ананасы и это было ей как плевок в душу.Сказала что в этом году можем ничего ей не дарить,ей от нас ничего не надо.В том году дарили 2 воспитателям,няне,психологу и логопеду по шампанскому и одному ананасу.С ананасами все хорошо было ,никто больше не жаловался.Мама которая это все сама тащила в садик с магазина как вьючное животное очень обиделась.В прочем как и вся группа из 14 человек.У нас компенсирующего типа группа .Все детки с инвалидностью.Здаю все на подарки ,хотя многих финансово напряжно.В завтра утренник .Как теперь общаься с тем воспитателем?Поздравлять всех или никого?Подарки пока не покупали.
Петриківна• 19 декабря 2019
Ну если действит хотите поздравить, подарите деньги, ну никому эти дурацкие пакеты с бутылками, конфетами и тп не надо!!!
Может , у них дети мяса хотят, а не ананас. У вас же лети больные, вам деньги или бутылка нужна?
Петриківна• 19 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Блин ,а что дарить?Собрали 800 грн.Надо пятерых поздравить.Ваши предложения .??На каждого по 100 с чем то грн.
А почему в этом году меньше собрали, если в прошлом только шампанское за 300 было?
Петриківна• 19 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Соберите больше
Чёрти Шо
• 19 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Другие детки в этом году.Малообеспеченные.
Чёрти Шо
• 19 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Причем тут наши больные дети?У них уже внуки и правнуки :)
Сердючка• 19 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Так может ананас и правда гнилой был..
все возможно, но нормально воспитанный человек об этом не скажет и не упрекнет. я бы ей открытку подарила
Сердючка• 19 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вы советчицу читаете? Мамки сбросятся по 2 копейки на подарок, потом ему цены не сложат, будто не гнилой ананас подарили, а мерс последней модели из салона. Видимо задолбали воспитателя своими гнилыми ананасами.
правильно) какие-такие подарки от родителей? Так и на кассе можно оставлять чаевые. В макадке, например)) Человек осознанно шел в профессию, на осознанную зп. Дикость какая-то
Миссис Буркул• 19 декабря 2019
А воспитатель хорошая?
Я бы беспокоилась после такой тирады...
Но ананасы - это вы зачем? Их отнюдь не все любят. Ладно ещё шампанское...
Я дарю полезное )))
От группы дарят кофе и конфеты - мы знаем, что любит наша воспитатель.
Я бы беспокоилась после такой тирады...
Я дарю полезное )))
Миссис Буркул• 19 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так решили все родители из группы.
У вас все от жизни оторванные, да?
Чёрти Шо
• 19 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У вас все от жизни оторванные, да?
Наверное.Живем в селе :((.
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Не дарите больше фрукты )
Лучше деньгами или не скоропортом
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
И что, за это высказывать надо? Поздравления это вообще то личное желание родителей, а не обязаловка.
Считаю надо,чтоб в жтом году ананасы не приперли
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ситуация не из приятных, конечно. Но, я бы поздравляла. Не оставить её без подарка!? Все же с детками работают. Выберите другой подарок. Коробку конфет, например.
Главное на сроки смотреть
А я на шпагате• 19 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Главное на сроки смотреть
Да-да! Хотела сразу написать свеженькие
, а не по акции
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Да-да! Хотела сразу написать свеженькие
, а не по акции
Я купила фереро роше (125грн) и мариини по акции 0.5 норм? Или жлобство?
А я на шпагате• 19 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Та не, вроде не жлобство! Судя, что сейчас в Сильпо Рафаэля по 79 грн.
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Почему дешевое ?За 300 грн шампанское .
Лучше б в конверт 300
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Хорошо) на нг учителя поздравлю. Месяц ребенок не был. Пусть с нового года встречает
отдохнули все и хватит
Ну ниче се• 20 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А у нас воспитатель спросила почему соседняя группа подарила мультиварку в прошлом году, а мы сертификат в Еву? Что за ее счет экономят. У меня аж челюсть отвисла, еще и родкомитет там выеживался и извинялся. Я бы слала лесом через заведующую
У нас первая учительница была такая. Подарили ей несколько кульков шоколадных дорогих конфет+ цветы, она это все в коридоре швырнула и сказала, что это подарок для уборщицы. Конечно.... на день учителя ж ей золотую цепочку подарили ( лично я была против), а тут такое... Но потом она еще чудила, чуть с работы не поперли. Просила прощения.
Где тут 0?• 20 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А чем плох ананас?К шампанскому самое то.
В моей семье это не вкусно.Так же как гранат,киви.
Чёрти Шо
• 20 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Цепочку?Жесть:(.
Чёрти Шо
• 20 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Дареному коню в зубы не смотрят