Слепок стопы• 19 декабря 2019
Блефаропластика часть 3
Девочки, писала ранее о блефаропластике, делюсь результатами после 2 месяцев. Изменения есть, хотя окончательный результат доктор обещал в феврале.
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
бювет_в_обед• 19 декабря 2019
Отлично,красотка! У меня блефаропластика,прошла ужасно,отхожу уже 2 месяца,один глаз буду переделывать
Луноликая Вика• 19 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
покажите. Может вам кажется
бювет_в_обед• 19 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
покажите. Может вам кажется
Нет,припухлость осталась на половине глаза
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
та ничего не понятно. Давайте фото ближе и сбоку
Сейчас лучше не получается при иск.освещении, но мешков нет
Луноликая Вика• 19 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы

класс! вообще другие глаза
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
я делала только нижнюю
Может к офтальмологу, если воспаление на глазу? У меня тоже еще иногда плачут и слезятся глаза, но говорит доктор, что от стресса, пройдет.
Чупа-чупс• 19 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Вы нижнюю делали?, у меня никаких воспалений была без надрезов трансконьюктивальная была
АгатаХристя• 19 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Там не понятно. Фото глаза ДО только боком там? Мне кажется неестественно получилось
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
Ответ дляпицунда
красивые глазки какие - первая мысль была - вы похожи на маргариту терехову в молодости три мушкетера
Спасибо, правда что-то есть..
АгатаХристя• 19 декабря 2019
Ваше до можно было убрать препаратами. Ой не знаю а что лет через 10-15 будете натягивать?
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Круговую делала
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ну не знаю, сама пока привыкаю к себе новой
Слепок стопы
• 19 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
В 55 точно уже ничего не буду!
Там_все_размывчато• 19 декабря 2019
Большие грыжи были ?я тоже делала ,специально попросила посмотреть на них после как вырезали .они большие были ,на лице очень выделялись
Там_все_размывчато• 19 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Девочки,кому вырезали грыжи,что врачи говорят,когда они вернутся?
у меня у знакомой 10 лет прошло .пока не видно .
Тектоническая расческа.• 19 декабря 2019
Всё не решусь, но эти веки нависшие кумарят, смотреть не могу на себя. Дадите контакты?
Автор, 3 темы глянула, красотка вы теперь
мне 43, есть смысл в операшке или балахон-стрижка пикси-на кладбище?