Кидстаффовка• 19 декабря 2019

как же плохо без мужа.

Все сама, сама, сама.
Загнанная лошадь.
Хочется вечером прижаться, просто рассказать о трудном дне, а мне бы сказали - все мелочи, главное что мы есть друг у друга.
Кукуша• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кот мне мешок картошки не привезет, детей по врачам не организует, меня с работы не заберет.
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
они и картошку не спешат вести, пока плешь не прогрызешь.
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Продукты и другое можно доставку заказать. Дверь взять ’мужа на час’.
ну вот я как то не готова платить за то что само собой разумеется.
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Брак только прибавляет проблем, не обольщайтесь
Была в браке 11 лет, это самое счастливое время моей жизни.
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
А где он?
та поехал по работе и застрял (конец года, всем все нужно закончить срооооочно)
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А чай с кем попить, глядя глаза в глаза?
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А я автора поддержу. Мне муж не приносит проблем. Я радуюсь встрече вечером, разговорам, теплой постельке вдвоем. И пускай говорят что наивная... Он младше меня но с ним я себя чувствую маленькой. Иногда женщинам нужно это ощущение защиты. Между ежедневными подвигами
А на сколько младше?
Ухтышка_малышка• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
Зачем вам мешок картошки? Вы не можете записать детей к врачу в 21 веке? Нормальные коты не срут под кровать и не шумит в 4 утра.
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
’Хочется вечером прижаться, просто рассказать о трудном дне, а мне бы сказали - все мелочи, главное что мы есть друг у друга.’

Про картоху в старпосте вы ни словом не обмолвились, только про прижаться
я там про лошадь писала.
Реально, в прошлую субботу чувствовала себя лошадью.туда пойди, то купи, там договорись.
Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
Купите машину.
Все что вы перечислили решаю я сама или домработница. Иногда специально обученные люди. Муж у меня только для зарабатывания денег и секса. Все
Кредитная• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А жизнь как таковая? это же сгусток проблем.
но вдвоём проблемы легче решать
вдвоем проблем больше в 2 раза
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так можно встречаться, жить то зачем.
Фиктивная• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Угу, нужно ходить самой по магазинам. сходила за водой и молоком, сходила за кормом для животных и наполнителем для кота, сходила за овощами, сходила за мясом, хлебом и т.д.
Дверь съехала с рельсы. Поставила рядом и стоит, ибо я эту махину в 2.5 метра не подниму.
да и просто поговорить с человеком который тебя поддержит.для детей ты старшая и сильная.
а хочется побыть и слабой
я и с мужем ходила по магазинам сама.все сама кроме ремонта в доме и авто
вот только авто меня страшно напрягает-в остальном намного легче без мужа
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
А зачем вам мешок картошки? Я на двоих покупаю 3 картошины, мне хватает с ребёнком, мешок бы год ели
ну нас сейчас дома 3 человека. мешочек 5 кг. нам плюс минус на неделю.
добавьте сюда лук , капусту, морковь, мясо и вуаля! ослик готов
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я там про лошадь писала.
Опять процитирую вас же:

Ну, скажете вы мужу про дверь - а он в ответ ’все мелочи, главное что мы есть друг у друга’
Аналогично - про картошку и другие проблемы
В чем профит?
Кашка-маняшка• 19 декабря 2019
Ну да, а тут стереотип что а браке лошадь. Сама сама. Вот кому верить
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Не, ну если он ужин ест каждый вечер а не только когда мне плешь проест, то и доставка всего на свете его проблема.
В рот не ложи• 19 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Вы такая наивная и трогательная
Чого ?
Ми з чоловіком в шлюбі 15 років,18 років разом,і часто -густо в нас саме так,як пише автор,обіймаємось і підтримуємо один одного
Брызжу ядом• 19 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А на сколько младше?
А какое это имеет значение? На 4 года
Фиктивная• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Купите машину.
блин.везет вам.
мой мне правда 8-10 тыс каждый мес выдавал.сейчас на ребенка 3 передает.
но секса не было.
наверное не буду сильно жалеть за ним
Кукуша• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
наивная, на деле это проблема женщины, вся доставка на мне, воды, корма кошке, и той же картошки, потому что мужу некогда.
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
мешок 5 кг.
записать детей не проблема, проблема отвезти к черту на кулички к нужному времени, вырваться, с работы. (на мне и так все утренники, каникулы, досуг детей)
кот не нормальный. согласна. но говорят что мы в ответе и бла бла бла
Рассказница• 19 декабря 2019
не выдумывайте))сериалов насмотрелись?
в жизни всё не так ванильно.
борщи,уставший муж,носки...
когда всё время не хватает денег,а не успокоительных слов...
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
но вдвоём проблемы легче решать
Далеко не всегда. Многие в браке просто стараются свесить максимально свои проблемы на партнёра. Поскольку женщины обычно ответственные, у них и проблем оказывается больше.
Рассказница• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
купите коту второй лоток для покака.
я сама удивлялась зачем это?теперь у нас три лотка.
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляКредитная
вдвоем проблем больше в 2 раза
каких именно проблем становиться больше?
Рассказница• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
к вашим добавляются проблемы мужа.шонипанятна?
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Опять процитирую вас же:

В чем профит?
да вы не поняли! каждый занимается своим делом.он дверь поставил, я блины напекла.
А потом вечерком сели, поговорили, пообнимались.
Я бы ему рассказала какая соседка дура.
А он бы мне, про то какую шикарную зимнюю резину он поставил.
Бюст Березуцкого• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
но вдвоём проблемы легче решать
Ну це навряд. Бо коли один ці проблеми створює, а інший повинен вирішувати, то ніфіга не легше, а вити хочеться
Белочкой зови• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик

А про картоху, скажет, лень, сама милая принеси, много не бери сходи 3-4 раза, как мне с тобой повезло ..
Пушка заряжённая• 19 декабря 2019
Вам психолог нужен, а не муж.Не все мужья умеют обнять и выслушать.
Секс и пожрать, это, да.