Пожмаковна• 19 декабря 2019

Муж спит на полу.

Как родился ребёнок,муж ушёл на пол спать а мы с ребёнком спали вместе,так было удобнее из-за ГВ. Сейчас ребёнок вырос и спит в кровати. А муж не захотел ко мне в кровать возвращаться. Подруга увидела это как пришла в гости и очень удивилась, сказала что это не семья уже и мы больные на голову. А что делать если у нас одна комната. У кого так тоже было?
Ух ты какая Я• 19 декабря 2019
какова цел темы?
ну считает вас подурга больными имеет право так считать
ПодругаМужа• 19 декабря 2019
вы действительно тю тю. организуйте еще одно спальное место.
Любви вам!• 19 декабря 2019
Нет, у нас так не было. Ребенок спал с рождения в своей кровати и в своей комнате. А кровать родителей - это их территория.
Тектоническая расческа.• 19 декабря 2019
у нас почти все так же) только в кровать я не хочу пускать мужа) один мешал спать, так теперь другой собирается)
Комната не одна)
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2019
для секса вы на пол сползаете, или муж в кровать залезает?
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ого,с рождение в своей комнате? А если просыпался вы слышали ? Бегали его кормить кольцо раз за ночь?
Кофр для ноги• 19 декабря 2019
У нас в 1-комнатной было 2 дивана раскладные и кроватка ( это был сьем).
КликОЛЬКА• 19 декабря 2019
Когда подруга успела увидеть? Она к вам в гости пришла, когда все спали? :)))
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это у нас будет раз в пятилетку я уже и не помню ,по разному
Злюка-закусюка• 19 декабря 2019
Вашей подруге не все равно кто как спит?
Пусть за собой смотрит.
А вы делайте так, как вашей семье удобно.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Утром в выходной день, муж ещё не встал
Злюка-закусюка• 19 декабря 2019
Мы с мужем всегда спали отдельно, еще и в разных комнатах. Потому что он просыпается в 5 утра, а я раньше 3 ночи не ложусь.
Светка-пипетка• 19 декабря 2019
Знаю такого тоже, просто любит на полу спать. Часто у нас в гостях на пол ложится
Ух ты какая Я• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
а что такого огошного?
у меня так же
ребенок был на и в
с 2 недель
и мне и так идти на кухню колотить кашу по пути к малой)
вставали поочереди с мужем
КликОЛЬКА• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Утром в выходной день, муж ещё не встал
Представила картину:
- проходила Маша, рада тебя видеть
- а что это у тебя на полу в углу валяется?
- так это Вася там на коврике спит
Кофр для ноги• 19 декабря 2019
А вообще кому какое дело как вы спите, хоть на потолке , зачем лезть со своими 5копеек вашей подруге, вот я никогда не лезу в чужую жизнь.
Мини-бикини• 19 декабря 2019
Подруга не предложила мужа в свою кровать забрать?
Ждите. Предложит.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
а что такого огошного?
у меня так же
ребенок был на и в
с 2 недель
вставали поочереди с мужем
Не ну если ив то да.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Ждите. Предложит.
Она замужем
Жынси_на_флиси• 19 декабря 2019
Двушка, но спим в одной комнате, дети спали всегда в кроватке, приставленной с моей стороны, с нами в экстренных ситуациях, плохо, страшно и т.д.
Мини-бикини• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Она замужем
Ее семейное положение не имеет к этому вопросу никакого отношения.
Есть понятие Муж. А есть понятие Любовник, т.е. чужой муж, периодически залазящий в постель к чужой жене (женам).
Ух ты какая Я• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Не ну если ив то да.
если сиськой то тоже бы отселила
мое имхо ребенок должен спать отдельно
Морская свинка• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Печально как-то. Тут проблема, а не кто где спит.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
если сиськой то тоже бы отселила
мое имхо ребенок должен спать отдельно
На гв ребёнок часто ест и долго, бегать туда сюда никаких сил не будет
миссАрфография• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Каким образом у вас с утра оказалась подруга? Или у вас на полу все валяется целый день?
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Низкое либидо не всем часто надо
Любви вам!• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Бегала кормить в первый месяц аж два раза за ночь! Мне не было лень лишний раз с кровати подняться. А с двух месяцев ребенок спал без ночных кормлений - искусственник. И, естественно, я его слышала, я - мама и своего ребенка слышу всегда.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Зашла в гости, а муж только проснулся и ещё не встал (лежал на полу в телефон залипал)
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2019
Так подруга вам позавидовала или посочуствовала7
миссАрфография• 19 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну так зачем подруге рассказывать все? Муж заболел, перелег на пол, что бы меня не заразить, а я ребенка. Запоминайте: никогда, никому, ни при каких обстоятельствах не рассказываете об отношениях с мужем. Ни плохого ни хорошего. Тут пишите, если есть нужда, но ни одному знакомому и родне. Подруге скажете, если она вернется к этой теме, что разыграли ее, муж болел. Все. Она уже своему растрындела и еще 10 подругам и знакомым. А они мусолят.
Запомнили? Для всех у вас один ответ :’все хорошо, а почему спрашиваешь?’ железно отстанут.
Эти рассказы о своей семье, когда то для вас обернуться бедой.