Кидстаффовка• 19 декабря 2019

как же плохо без мужа.

Все сама, сама, сама.
Загнанная лошадь.
Хочется вечером прижаться, просто рассказать о трудном дне, а мне бы сказали - все мелочи, главное что мы есть друг у друга.
Распутница• 19 декабря 2019
Вы такая наивная и трогательная
Анонимчик• 19 декабря 2019
Брак только прибавляет проблем, не обольщайтесь
всемВсёИмного• 19 декабря 2019
У меня есть муж, но проблем он только добавляет
Железный коготь• 19 декабря 2019
Хорошо только с хорошим мужем. В противном случае лучше одной.
Спелый баклажан• 19 декабря 2019
Это вы ностальгируете или мечтаете?
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
А жизнь как таковая? это же сгусток проблем.
но вдвоём проблемы легче решать
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
вам женщина больше подойдет) мужчины черствые, они не несут фигню про - мы есть друг у друга
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2019
Плохо?
Так это прекрасно, когда нет этих ленивых и похотливых бабуинов рчдом, а ты сама себе предоставлена
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы ностальгируете или мечтаете?
скучаю.
уже 2 месяц
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
но вдвоём проблемы легче решать
Про наивность вам тут уже написали
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я женщина. Тоже такое не несу и удивилась бы, если кто-то начал нести такое мне.
ПАЦАНКА О• 19 декабря 2019
Подумайте что он же бабки зарабатывает,вот легче и станет)
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
ну тогда и не всякая женщина подойдет автору))) я тоже не подойду, если что
Кошка Мурка• 19 декабря 2019
прям представила))))
- Вася, у меня был трудный день на работе - я случайно обматерила шефа и потеряла важные документы.
- не волнуйся, Маша, зато мы есть друг у друга
пАлАвинкА• 19 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
+10000 к карме)))
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Плохо?
Угу, нужно ходить самой по магазинам. сходила за водой и молоком, сходила за кормом для животных и наполнителем для кота, сходила за овощами, сходила за мясом, хлебом и т.д.
Дверь съехала с рельсы. Поставила рядом и стоит, ибо я эту махину в 2.5 метра не подниму.
да и просто поговорить с человеком который тебя поддержит.для детей ты старшая и сильная.
а хочется побыть и слабой
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Автору подойдет котик
К нему можно прижаться вечером, поплакаться, а он лапками потопчется и скажет мурррр, что в переводе с кошачьего значит ’как хорошо, что мы есть друг у друга ’
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
та там такие деньги.. обнять и плакать.
просто закинула судьба.
ПАЦАНКА О• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
та там такие деньги.. обнять и плакать.
просто закинула судьба.
в тюрьме?
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
прям представила))))
Примерно так.
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а хочется побыть и слабой
Продукты и другое можно доставку заказать. Дверь взять ’мужа на час’.
Аннуитет• 19 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Плохо?
а почему тогда тут 90% советчиц пишут, что готовы прощать измены и унижения, лишь бы мужик не убежал?
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Автору подойдет котик
кот мне мешок картошки не привезет, детей по врачам не организует, меня с работы не заберет.
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
АБВГДейка• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
скучаю.
уже 2 месяц
А где он?
Брызжу ядом• 19 декабря 2019
А я автора поддержу. Мне муж не приносит проблем. Я радуюсь встрече вечером, разговорам, теплой постельке вдвоем. И пускай говорят что наивная... Он младше меня но с ним я себя чувствую маленькой. Иногда женщинам нужно это ощущение защиты. Между ежедневными подвигами
Кукуша• 19 декабря 2019
некогда будет, надо мужу ужин готовить.
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Я наверное с 10%
Анонимчик• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
’Хочется вечером прижаться, просто рассказать о трудном дне, а мне бы сказали - все мелочи, главное что мы есть друг у друга.’

Про картоху в старпосте вы ни словом не обмолвились, только про прижаться
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Вы такая наивная и трогательная
Я тоже такая. Автор, я такая же!!! Уже не знаю какого я пола....Ужк 13,5 лет.
АБВГДейка• 19 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кот срет под кровать, и шумит в 4 утра
А зачем вам мешок картошки? Я на двоих покупаю 3 картошины, мне хватает с ребёнком, мешок бы год ели