РукиМыли?• 19 декабря 2019
Мошенники! Обманули на 5500.
Добрый вечер. Я поплакаться или услышать может быть какие-то советы..
Муж хотел на Нг Apple Airpods pro. Нашла на олх объявление. Новые, оригинал из США за 5500. Годовая гарантия, отправляют наложкой. Имелась страница в инстаграме. Дважды уточнила оригинал или нет, ответили что да. Заказала, на почте не разрешили снять пленку. Визуально от оригинала не отличить. Оплатила, дома открыла и у меня шок. Наушники очень похожи, но это подделка. Написала в магазин. Скинула им фото.Перезвонил мужчина и попросил обрисовать ситуацию. Я потребовала вернуть деньги и забрать свой товар. Сказал отправляйте, как только мы проверим их на сервисном центре вернем деньги. Получается рискую остаться и без этих гавнонаушников и без денег, потому что потом ничего никому не докажешь. Настроение испорчено. 250$ в жопу и хочется просто реветь. Прикрепляю фото того что у меня и как должно быть. Будьте внимательны!
Может быть у кого-то есть совет как вернуть деньги или кто-то был в похожей ситуации, поддержите пожалуйста
сама себе прекрасная• 19 декабря 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
драсьте а вид??? шо ж они как лошары будут ходить не с ейрпод, шо скажут люды у метро?
Почитала характеристики, так и не поняла, за что платить 250 долларов. Реально только за внешний вид.
РукиМыли?
• 19 декабря 2019
Берюковна• 19 декабря 2019
Я шукаю сину 2 серію, купа підробок. При тому що імей пробивається на коробці. Оригінальні про від 7000 тисяч.
РукиМыли?
• 19 декабря 2019
Ответ дляОтжигающая
Я вам щиро співчуваю. Гроші немалі. Даруйте те, що є.
Спасибо
Дарить такое не буду. Либо куплю оригинал, либо подарю деньги.
Берюковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
да дело не только в наушниках. Серийный номер указанный на коробке и в гарантийном талоне не существует!
Зараз такі підробки з Китаю, що підробляють серійний номер. Я пробила на епл і все б б’ється, а вони паль, бо за 2500 грн друга серія не може коштувати. Тільки від 4000 тисяч. І не знаю де їх взяти не підробку(((
РукиМыли?
• 19 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Есть хорошие проверенные магазины.
Фекла Персиковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Есть хорошие проверенные магазины.
Автор вам ли говорить)))
Берюковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Есть хорошие проверенные магазины.
Ой не знаю((((
Можуть підсунути Китай(((
Вже шукаю б/у аби з чеком. Просто їх зараз нових наштампували(((
Можуть підсунути Китай(((
РукиМыли?
• 19 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Ой не знаю((((
Можуть підсунути Китай(((
Ну они и стоят по 4000. Не берите с меня пример)
буреЛОМКА• 19 декабря 2019
напишите, что отправите знакомым в городе продавца, а они придут лично. пусть адрес пишут сервиса
Берюковна• 19 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ну це ж епл
Берюковна• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Та ні я зразу зрозуміла, що не може бути така різниця. Хоч мені написали нові в коробці, імей пробивається ...угу
кураГАЛЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Так а они не рабочие, или что? Ну и пусть, что подделка. Работают??
Рабочие, и не хуже. Вы что не понимаете? айфоны и с ним связанное покупают не ради качества, а ради, что бы сказать что у меня айфон настоящий, а тут не получится так сделать. Ради качества можно в 3 раза дешевле купить, но там не будет яблоко нарисовано.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Ой не знаю((((
Можуть підсунути Китай(((
Что значит Китай подсунуть? Где по вашему производят те айфоны?
РукиМыли?
• 19 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Не хуже, уверенны?
Кейс закрывается со скрипом, наушники реагируют на каждое прикосновение, играют даже если их из ушей достать, не работает шумоподавление. И можно продолжать.
aroma.co.ua• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вот гарантийный с печатью. И смс от человека который звонил якобы из сервиса
Це не печатка, а фуфло. На офіційній печатці обов´язково вказується код ЄДРПОУ юр. особи або ІПН для ФОП. А це просто фірмовий штамп.
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
А вы теперь докажите, что это не вы говняные наушники подсунули.
К сожалению, не докажет. Если на НП не разрешили вскрыть коробку, значит так было указано в сопроводительных документах! Этотбыл первый звоночек !
РукиМыли?
• 19 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я вас понимаю, человек который ни разу не пользовался длительно продукцией не поймет фишек и плюшек которые дают устройства. Особенно когда они все Синхронизированные между собой. Когда пользуешься, айфоном, макбуком, эплвотч, не хочется покупать что-то другое. Потому что все между собой связанно.
Ms. Похвала• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Не хуже, уверенны?
Обманщики они, а куча комментов(, нужно написать об их страничке, чтоб люди не покупали, так как на новой почте не разрешают снимать пленку, сама вижу как кажд день люди забирают телефон без права проверить
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Значит че делаете
Звоните в сервисный центр и они присылают мастера
Мастер составляется акт
Вы ищете фоп магазина
И начинаете писать везде: от налоговой до полиции
Если магазин реальный , то вернёте
Если его нет, то все
Мастер составляется акт
Вы ищете фоп магазина
Если магазин реальный , то вернёте
Если его нет, то все
А как автор докажет, что ей прислали подделку, а не она подменило настоящие на поддельные?
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так давайте их сюда... Может, у кого-то уже есть опыт стыкования с этими товарищами... Проверьте для начала через Минюст, не зарегано ли такое лицо как ФОП. А дальше уже ’пляшем’ от этого...
ФОП может быть зарегестрировал на бомжа
кураГАЛЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Самообман. Вам нужно оправдание перед собой. В глубине понимаете что повелись на рекламу, но не приятно себя обманутым ощущать, надо доказывать, что они того стоят. И я не говорю что айфоны и прочая их техника плохого качества. Она отличная! Я про то что она не стоит тех денег, что за нее просят и можно купить другую марку качества не хуже но значительно дешевле.
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Печать игрушечная на настоящей должны быть данные с ИНН ФОПа или код предприятия
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
ФОП может быть зарегестрировал на бомжа
Может, конечно...
А, может, и не может.
Работаю с сотней фопов. С регистрациями ’на бомжей’ ни разу не сталкивалась в своей работе.
А, может, и не может.
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да и печати отменены еще летом 2017-го...
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы шутите?..
Если есть конкретный фоп, значит, есть реальный чел, есть его ИК, есть адрес фактический, в конце концов... Можно очень даже ’порешать’, было бы желание...
Цитата:
Вы шутите?.. Если есть конкретный фоп, значит, есть реальный чел, есть его ИК, есть адрес фактический, в конце концов... Можно очень даже ’порешать’, было бы желание...[/
У таких аферистов ФОП на бомжа оформлен или по утерянному паспорту
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
мы покупали оригинальный в магазине, с гарантией с доставкой на дом или возможностью самовывоза (что было уловкой для дебилов, магазинов там нет), осматривали, всё ок было, телефон умер через 3 дня, вскрытие показало, что восстановленный неофициально в китае.
Официальный продаётся только в брендовых магазинах или у официальных партнеров , а их не очень много в Украине
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Цитата:
Да, это понятно... Но это еще куда ни шло...
А то, что с откровенной ’липой’ - несуществующие ИПН и ЕДРПОУ шлепают, то вообще уже хамство...
Люблю порядок• 19 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Может, конечно...
А, может, и не может.
Вы работаете с нормальными , а это кидалы и аферисты. ФОП отвечает всем своим имуществом по долгам !!! Кто ж в здравом уме на себя такое будет вешать , будучи мошенниками.