вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019

Тайный Санта на работе, расстроена(

Добрый вечер всем,была вечеринка,сотрудников 80 чел,все участвовали в Тайном Санте .Сегодня получила свой подарок,шоколадку,я шоколад вообще не ем(Я купила новогодний плед,новогодние носочки в конверте,и новогоднюю подушку с оленями,все очень красиво упаковала.Знаю что тому кому подарила свой подарок он очень понравился.Мне уже второй год дарят подарок от которого осадок(В том году подарили снеговика фигурка,а у него рука отломана.Больше решила не буду участвовать в таких мероприятиях.
Слухи-руки не распускаю• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Такой комплект можно передарить, а дарить шоколадку за 25 грн это уже жлобство.
Ну если так к этому относиться, то и шоколадкой можно кого-то угостить, раз автор шоколад не ест. Но вот автор расстроилась чего-то, да?

Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ну кто-то хорошо воспитан и старается хорошее дарить, но понимает что в ответ может получить гауно за 25 грн
Раз понимает, значит и не переживает, правда? Умен, готов.
Таки в курсе• 20 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так комплект вы передарите и получите ответный подарок. А шоколадку сьедят и никто спасибо не скажет. Это раз.
Автор вроде бы писала, что специально выбирала комплект под получающего, и ей понравилось судя по реакции. Это два.
Мандолина Бу• 20 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас коллектив не сознательный
Мы играем тоже каждый год. Сумму оговариваем. То было 80, потом 120. 150 потолок

Все радуются как дети)) и все озадачены нормальный подарок подарить. Если не знают, что подарить, я помогаю))
Должность такая. Короче, ни разу не было такого облома
Помогите мне придумать пожалуйста, бюджет 200 грн для взрослых
Таки в курсе• 20 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Неправда, писала же, что переживает.
Ответ дляТаки в курсе
Вот автор уже получила ответный подарок, ещё добавить?))
Или Вы о теории 6 рукопожатий и ожидаете что в конце концов эта подушка вернётся автору и все счастливо выдохнут (одна от того, что получила что выбирала с любовью, а другие от того что сдыхались)? ))
Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Неправда, писала же, что переживает.
так я и спрашиваю, зачем? Может мужу подарок еще круче будет, а она уже переживает.. Дорогой купила, а если и не будет лучше, а хуже, и переживает, то зачем покупать такой дорогой? Не понимаю...
Таки в курсе• 20 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы говорили кому передарить, имелось в виду кому-то знакомому. А тут не ответный подарок, вытягивали же от разных людей. И то вы пишете, что шоколадка норм, то насмехаетесь над автором, что она получила шоколадку. Определитесь.
Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Многие так это серьезно воспринимают и больно, реально, в жизни нет других забот? Семьи, любимого человека, детей, родителей, близких друзей, что надо так расстраиваться пустому подарку от коллеги? Или вы последние деньги из кошелька достаете чтоб подарок купить?

Таки в курсе• 20 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Так это не ко мне вопрос...
Ананомчикус• 20 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ну это было много лет назад. Не помню, были ли эти конвертики... Да и это была госструктура, как бы в конвертике - это взятка... а в шоколадке - знак внимания... Но, согласна с Вами - я могла ее просто подарить кому-то... Вот одариваемый бы удивился... )))
Так может и ему её кто-то подарил, а он вам передарил и не знал, что в ней денежка ))
Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Так это не ко мне вопрос...
Вы на мой пост ответили, я на Ваш.
Таки в курсе• 20 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы на мой пост ответили, я на Ваш.
Молодец
Ответ дляТаки в курсе
Я написала что шоколадка норм, потому что ее съел/угостил и забыл. А подушку эта потом думаешь куда приткнуть. И не выбросить и не нужна.
Это же не подарки от близких людей, которые хранишь как память о человеке. А херня, которая только место занимает
Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Молодец
Взаимно)
Ананомчикус• 20 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Флешку.
Чупа-чупс• 20 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
А зачем Вы себя накручиваете заранее? и зачем покупали, если переживаете? Странно, мне не понять, извините, я против воли своей редко что делаю, а если делаю, то не жалею.
Ну дура я!!! Честно...
Миззери• 20 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну да фу,шоколадка за 30 грн,вместо оговоренных 300-400 грн,конечно фу на меня.
Кошмар. Я бы тоже была возмущена. Я считаю надо поднять этот вопрос на фирме, это хитрожопасть и тяга к халяве какая-то и не стыдно же было
Таки в курсе• 20 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Взаимно)
Вон вам уже ответили)

Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ну дура я!!! Честно...
Да не дура, просто отпустите ситуацию, ещё ничего не случилось, а вы уже придумали)). Ну если все очень плохо будет, пишите, поддержим.))
Ищу Аленя• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вон вам уже ответили)
Да).
Ms. Доброта• 20 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Не )) Я потом и понял это его ’я не знал, что Вам подарить, чтобы угодить’ Ну и там такой товарищ, что вряд ли бы одну шоколадку дарил )))
Крошка Енот• 20 декабря 2019
Ну, вы даете! ’Тайный Санта’ - это символические подарки, а вы, как себе накупили
Просто звязда• 20 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы уже третий год так поздравляем друг друга, первый год очень круто было, механика проведения правда другая была.
Кто то один получил какашку и понеслось
Пластилин_Колец• 20 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
алкоголь, шоколадки-елочные игрушки, дорогой чай в красивой коробке или кофе, настольная игра, маска для сна, бутылка для воды, термокружка, раскраска антистресс, бомбочки для ванны, книга, веселые носки, блокнот, красивые свечи, имбирные пряники, билет в кино))
ЗабежАЛОЧКА• 20 декабря 2019
В нашей стране такие обмены алогичны .
Все должно нести сугубо незатейливый характер ,потолок суммы в 50 грн и не выше .
Фиктивная• 20 декабря 2019
Ответ дляСметчица
почему? с какого перепуга дарить что то дорогое?
А... так это вы ту невкусную шоколадку подарили?
Посудомойка• 20 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы сделали ооочень дорогие подарки, туда в основном муру кладут
Почему сразу муру??
Просто на работе участвуют все, а это и мужчины. Для них покупка шоколадки (не забыть) уже событие.

Вот на рабочие тайные Санты придавать смысл вообще не стоит.
Посудомойка• 20 декабря 2019
Ответ дляНагайна
кто говорит о дорогом??? но хотя бы элементарно - чашка новогодняя... 100-150 грн, можно и за 100
или те же носки, за 60 грн новогодние
Будет мужчина бегать те чашки выбирать?? Или носки тем более?
У нас тоже был подобный конкурс, у мужчин в большинстве были заготовлены шоколадки
Ну и подарков дорогих, как у автора, не было от женщин.
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Деньги даритель мог вложить в саму шоколадку и аккуратно заклеить. Вы же ее не открывали.
Зачем бы ему такие сложности??? Шоколадка была упакована, автор же написала! И это не взятка, прятать купюру в шоколад не было никакой необходимости.