Творог для розжига• 19 декабря 2019

Задолбали несдавальщики в саду!

Неужели так затратно сдать 15 грн детям на пряники? Есть таких 2 человека в группе. Сегодня голова РК сказала, что доложила свои деньги, чтоб всем хватило. Но в следующий раз этого делать не будет(о чем написала в вайбере). Те мамаши на морозе, даже спасибо не сказали, но пряники взяли. Как вы боритесь с такими? Не дарите подарки тем, мамы которых не сдают деньги? Заявляете прямо об этом?
Бутылка Кифира• 19 декабря 2019
Да, те кто не сдал, подарки не получает.
Швидка Настя• 19 декабря 2019
А зачем пряники в саду? Дома ж дали конфет на праздник.
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2019
Те, кто не сдают, не получают. Но я тоже против поборов.
Красавица писяная• 19 декабря 2019
У меня знакомая инвалидское сделала и вообще нигде не платит
автор Творог для розжига • 19 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну вроде все решили, единогласно. Эти 2 мамы никогда не отписываются, но видно, что в онлайне были
Я_на_кожухе• 19 декабря 2019
Купили сладости на всех...не смогли по совести оставить 2 детей без сладостей...как будет дальше,пока не знаем
Бабка в тапках• 19 декабря 2019
Автор, мне не нужны эти пряники и да, я не буду на них сдавать. Кормите сами своих детей этим г...ом, но не навязывайте его другим.
Леска• 19 декабря 2019
Задолбали барыги, хлебом не корми дай что нибудь купить. Все фонтанируют и фонтанируют идеями.
И да, кто не сдал тому нет пряника и нет вопросов. Не понимаю -заложить свои.
Глаголица• 19 декабря 2019
Пожалуйесь на них в администрацию, пусть придут из руководящих органов и пожурят.
Ща как дам• 19 декабря 2019
Задолбали вы со своим пряниками. Непонятно кто и где их делал, дарите сами дома, не нужно тащить все это в сад. Каждый родитель сам подарит своему ребёнку , что посчитает нужным. Займитесь своими делами, а то няньчите дитятко до института, а потом себя не знаете куда деть.
Ответ дляБабка в тапках
Дело ваше. Главное, чтоб потом деточка горько не плакала, если в след раз чужие родители купят подарки только своим детям
Бабка в тапках• 19 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
За тем, что какая-то мама/ мамина подруга/ бабушка делает их на своей грязной кухне и нет повода не втюхать, ведьэтожедетскийпраздник.
Красавица писяная• 19 декабря 2019
Но у нее лицо натурального инвалида, там можно и без удостоверения поверить
Помеха справа• 19 декабря 2019
Задолбали вымогатели в саду!
Ответ дляЛеска
Я согласна полностью. Тоже задолбали эти поборы. Но раз все почти единогласно решили, мне не жалко 15 грн сдать
Бабка в тапках• 19 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Главное, чтобы деточка не срала без перерыва и не рвала фонтаном, потому что её мама сдала на очередную хрень.
Швидка Настя• 19 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
Так а зачем подарки дарить в саду? Кому надо эта показуха? Что дома нельзя подарить, зачем в сад тащить подарки. Не понимаю.
Ответ дляШвидка Настя
Согласна. Но одна мамаша написала ’а давайте поздравим’, и все поддержали. Ладно хоть бы половина, а так вся группа такая попалась, лишь бы сдать на что-то
Не жена• 19 декабря 2019
так кто той мамаше доктор, если некуда деньги выкинуть, то пусть тратит на чужих детей-нищебродов, пару раз бы проучили, так мамаши сразу бы и нашли деньги на своих детей
Попипиповна• 19 декабря 2019
у нас собирали на подарки воспитателям, я не сдала. Сад частный, воспитатели хорошие, пора изживать этот совок.
От сада были сладкие подарки детям, слава богу, на пряники не собирали. И вообще сбор не под подпись/роспись, а просто скидывают деньги на карту, кто участвует, и все.
Ответ дляБабка в тапках
В след раз хотят книжки дарить. А тут все отписали, ’что их детки кушают всё’
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
Я сдаю деньги, но нашим детям сегодня раздали пряники. Это гов***
Ковбой Хагис• 19 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Зачем вы в садик пошли???
Ща как дам• 19 декабря 2019
Вакханалию эту пора зааанчивать с пряниками. Почему в саду разрешают дарить не сертифицированный товар.
Бабка в тапках• 19 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем вы в садик пошли???
Чтоб вы задумались о том, что едят ваши дети.
ВсеЧетко• 19 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
У нас был мальчик-сирота, мы сами старались его всем охватить. Бабушка кое-как на что-то сдавала, но ясно, у нее каждая копейка на счету.
Хитро..пым никто не указ, но зато всем стыдно не дать ребенку тот несчастный пряник, а халявщикам не стыдно его взять.
Мама Чели• 19 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
справа не в сумі, а в тому, що таке не потрібно в садок приносити
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеска
+++++
наш рк вообще ничего не писал что будут что то покупать. сами решили - купили по шоколадке вроде. моя положила в рюкзак и пошла на концерт. после него шоколадки в рюкзаке уже не было - во как! детки бля….
А я на шпагате• 19 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
слушайте, зачем? зачем вы совок преплетаете, не было такого в совке, не бы лооооо, запомните, это бешенные современный маТки, которым нехер делать, порядок такой установили
Мяо мой мяо• 19 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
При совке поборов на прянички и воспитателями не было.Не употрябляйте выражений,не понимая их смысла!