Чучело сосны• 20 декабря 2019
Месяц знаю человека, купила на НГ фартух именной. Клевый подарок?
Наткнулась на вчерашнюю тему - что подарить мужчине. Так вот! Этот любит готовить. Я заказала именной фартух. Можно и не именной - на беридари полно всяких.
Еще раньше дарила футболки с прикольными надписями. Тоже милота.
Сейчас прикольные есть носки в жестяной банке с клевыми надписями)
И кидайте сколько хотите тапками - я хочу и буду дарить мужчинам подарки! Обожаю делать людям приятное.
Молчалка• 20 декабря 2019
Может вам стоит найти постоянного мужика? Мужики после ваших подарков сливаются.
ничевока• 20 декабря 2019
Вещи с подобными надписями - дурной вкус. Но дарите, что хотите, какие тапки?))) Всем по фиг.
Пыхтелка• 20 декабря 2019
Футболку з формулами технічними - підкажете, де в Україні купити з наявності?
Пупс• 20 декабря 2019
Только реклама, а мужчина и подарок так, для ’подтанцовки’ на заднем плане )