Проработник• 20 декабря 2019
Где продать землю?
Дайте, пожалуйста, Риелтора, проверенного. Земля в киевской области. 55 км от города. Под застройку. Интересует человек, который смог бы продать по быстрому.
Проработник
• 20 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Рынок скорее мертв
Это печально, если так
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Это печально, если так
Хорошо продаются участки в жилой местности, в пгт, в пригородах. И если цена адекватная.
Остальное туго...
Ду да ду да ду• 20 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Остальное туго...
у нас есть участки в жилой зоне за 50-70 км от Киева ( их несколько, что-то своё, что-то наследство), они стоят сейчас копейки. И.е. адекватная цена около 5000 у.е. за 15 соток (и то, если кто позарится конкретно на этот участок). Дом с водой, газом и участком 15 соток вот за 17 тыс. Вроде как покупают на расстоянии 55 км в обжитом месте, не развалюха далеко. Есть по 15 в продаже (просто кому-то место, кому-то отсутствие ремонта не нравится). Это населенные пункты с маршрутками на Киев каждые 20 мин.
Братья Капли• 20 декабря 2019
Подавайте самостоятельно. , напишите номер кадастрового, люди сами , если надо поедут смотреть. А цена , если быстро , меньше чем все предлагают. .
Проработник
• 20 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вы Риелтор?
Ду да ду да ду• 21 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Вы Риелтор?
Нет, это моей семьи, продал друг. Мы решили свое пока не продавать. Поэтому в курсе
Непостоянная постоянность• 21 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
5000уе за пустой участок 15 соток или развалюшку, которая простояла пару зим без отопления в 55 км от Киева даже если это пгт, то цена завышена.
Домики средней паршивости при тех же вводных за 10 ещё нормально уходят)
Домик современный полностью новенький лялечка 2 этажа + 30соток с забором в 60 км от Киева провисел две недели на олх, оторвали с руками за 40)))
Очнитесь, уже давно не 2012)))
Ду да ду да ду• 21 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очнитесь, уже давно не 2012)))
Так я автору и пишу, что не тот ждать ах каких цен. За 15 и 19 - это не развалюха, это домик, но один этаж + мансарда в 50 км от Киева + гараж и пос. Хозпостройки, не дядя, но жить можно. А автор хочет продать просто землю. Те 2 тысячи долл. Ей что-то решат?