Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 декабря 2019
Спазм в нижней правой части живота !Беременность 8 нед
Сжимает внизу живот
Ноет после того , как сожмёт
Что это ?
И поясница немного тянет справа
От любого движения хватает живот , спазм сильный , как судорога
Так должно быть ?
Ноет после того , как сожмёт
Что это ?
И поясница немного тянет справа
Так должно быть ?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 20 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы на УЗИ хоть раз были? Беременность маточная?
Была
Маточная
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Была
Маточная
Это самое главное. Вибрукол и паповерин вам в помошь и к врачу, как писали выше
Брыкалка• 20 декабря 2019
У меня такое было на этом сроке, неприятно сжимало живот, ставила Вибуркол и прогестерон, выписал врач.
пьЯНА• 21 декабря 2019
В любом случае нужно побыстрее показаться врачу. Даже если это кишечник,он тоже может провоцировать тонус. Я что первую,что вторую беременность с тонусом намучилась. Но к врачу обязательно,если ничего страшного вас отпустят домой. УЗИ бы надо сделать
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 22 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Автор,как вы?? Были в больнице?
Не была
Звонила
Врач сказала , что скорее всего Сатка становиться больше
Из-за этого спазм
Звонила
Из-за этого спазм
Кто там писал, что Вибуркол свечи одну в попу, другую - в вагину. Советчик, вы чего? Это свечи для ректального применения, об этом указано в инструкции, не дезориентируйте автора. Мне тоже назначали такие свечи при тонусе, они помогают. При этом, автор, не медлите, а сходите к врачу и на УЗИ, чтобы установить действительно ли это тонус, и что с ним делать. Сейчас многие врачи ориентируются на европейские методы диагностики и лечения, где диагноза ’тонус’ как такового не существует. Это значит, что ваш тонус либо в пределах нормы и не стоит беспокоиться, либо это состояние спровоцировано другой проблемой, которую выявят и вылечат. Берегите себя, здоровья вам.
пьЯНА• 22 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не была
Звонила
Из-за этого спазм
Звонила
Из-за этого спазм
Лёгкой Вам беременности! Пусть все будет хорошо
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 24 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Уже все ..
Спасибо
Пусть и у вас будет все хорошо
Спасибо
Пусть и у вас будет все хорошо
Брыкалка• 24 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Уже все ..
Спасибо
Пусть и у вас будет все хорошо
Спасибо
Пусть и у вас будет все хорошо
В смысле всё?
пьЯНА• 24 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Уже все ..
Спасибо
Пусть и у вас будет все хорошо
Спасибо
Пусть и у вас будет все хорошо
Извините,что все?