Котик-Пупсик• 21 декабря 2019

Платеж казначейства на ФОП. Ошибка в ЄДРПОУ, как исправить?

Ситуация -через казначейство на ФОП перечислили деньги, номер счета, МФО, данніе по ФОП - все верно, но ошибка в ЄДРПОУ.

Платеж банк провел, но ФОП не получил. Как можна исправить?
Сусановна• 21 декабря 2019
Мають повернути гроші назад на рахунок протягом 3х роб днів
Гладковыбритый шишун• 21 декабря 2019
пусть в казначействе пошлют уточненную платежку, или банк пусть вернет назад деньги
Сусановна• 21 декабря 2019
Потім платіж продублюєте.
Улыбчик• 21 декабря 2019
вы имели в виду ИНН? какое окпо у физика?

платеж с ТАКОЙ ошибкой не мог уйти
пусть звонят в банк бухгалтера тех, кто ошибся. и пишут письмо с верными реквизитами
автор Котик-Пупсик • 21 декабря 2019
Спасибо!
Мама Карло• 21 декабря 2019
гроші повинні повернутися до відправника, а він вже потім знов вам оплатити
Мама Карло• 21 декабря 2019
Ответ дляУлыбчик

платеж с ТАКОЙ ошибкой не мог уйти
піти він міг, але не знайшовши адресата, поинен повернутися до відправника
автор Котик-Пупсик • 21 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
дякую! А який терімн поверння? відразу чи декілька дінв?
Мама Карло• 21 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
я не знаю як казначейство, але на звичайні рахунки на протязі 3-х днів повертається
буреЛОМКА• 21 декабря 2019
у меня через казну вернулся спустя недельку.но это ж я финансирование ждала. я думала если уже на оплату платежка ушла то вернется быстро.потом обратно платите правильно