Каравай-каравай• 21 декабря 2019

От затяжных соплей назначили Тобрекс насколько Вам помог?

Плакат с автографом зимы• 21 декабря 2019
Тобрекс? Это для глаз вроде.

Матрёна• 21 декабря 2019
Тобрекс и сопли?
Тектоническая расческа.• 21 декабря 2019
Часто назначают.и помогает.нам обычно на 5 дней.хватало.
Женщинас• 21 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А капать куда?
Пуки-куки• 21 декабря 2019
Через раз, потом заменила на ципрофлоксацин, больше понравился и дешевле
Пуки-куки• 21 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
А капать куда?
В нос.
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
А капать куда?
В нос

Ответ дляМатрёна
Тобрекс и сопли?
Не удивляйтесь.даже себе иногда капаю.помогает лучше назальных спреев и капель.
Ответ дляЖенщинас
А капать куда?
В нос.
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ещё и фликс назначила вот думаю не много ли?
сказочное_Бали• 21 декабря 2019
Мне вместо тобрекса больше нравится Макситрол.тоже глазные но капать в нос.
Как по моему опыту более эффект.
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Как по моему опыту более эффект.
А Тобрекс не гормональный?
Бурундучиха• 21 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Феликс зачем вообще?
Он при аллергическом рините нужен.
А для носа я бы взяла Изофру, раз уже затяжное
Грушки-яблочки• 21 декабря 2019
Проторгол пробуйте
Трусиковед• 21 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А Тобрекс не гормональный?
Нет. Тобрадекс гормональный. Но даже от него за 5 дней ничего плохого не случится.
Бурундучиха• 21 декабря 2019
Феликс - Фликс
Ленне-Рейма• 21 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А Тобрекс не гормональный?
Антибиотик
Ответ дляКаравай-каравай
А Тобрекс не гормональный?
Нет. Фликс- да.
Трусиковед• 21 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Феликс зачем вообще?
Он при аллергическом рините нужен.
П/воспалительный, п/отечный

Курочка-чубаточка• 21 декабря 2019
Если назначили тобрекс, а это антибиотик, значит у Вас присоединились бактериальные осложнения. А фликс используют потому что отек сильный. Он снимет отек и сопли не будут застаиваться, начнут вытекать. А тобрекс убьет бактерии.
Обижулька• 21 декабря 2019
Ну какой тобрекс в нос? Где бы ищете этих мега умных врачей? Которые прописывают разные глазные капли в нос, протагролы, сложные капли и иже с ними? Единственное, что Вам нормальное выписали : это фликс (но я бы взяла назонекс). Его действительно назначают при затянувшихся соплях (прозрачных, не желтых, не зелёных). Это гормон в нос, местный. В кровь не всассывается. Привыкания к нему нет. И боятся его не нужно.
Трусиковед• 21 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Феликс зачем вообще?
Он при аллергическом рините нужен.
Да, в изофре действующего вещества больше в 4 раза и она дешевле.
ШапкаУшанка• 21 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А Тобрекс не гормональный?
это антибиотик, он точно вам нужен?
Трусиковед• 21 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Что при затяжных густых желто-зеленых посоветуете?
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Да, и мне интересно. Ответьте, пожалуйста.
Попадалочка• 21 декабря 2019
Тобрекс при бактериальном насморке вещь отличная! Себя спасала не раз так..сейчас малыша своего лечу... Изофра в моем случае на помогала ( никому
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2019
Я себе только использую сосудосуживающее и только на ночь, иначе заснуть не могу. Ну и что что зеленые сопли? Всё проходит! А до 15 лет вообще в нос ничего не капали. Сейчас же, столько препаратов вливают детям. Что происходит?
Трусиковед• 21 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
У кого-то проходит, а у кого-то нет(( Мой уже третий месяц ’булькает’...
Обижулька• 22 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Тут нужно не столько на цвет соплей смотреть, сколько на общее состояние: нет ли температуры (даже субфебрильной), не болит ли голова и т.д, нет ли кашля. Это может быть бактериальный синусит. Он лечиться антибиотиками внутрь, не в нос. К Лору лучше обратиться.
Трусиковед• 22 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Нет темп-ры, кашля, голова не болит. ЛОР говорит, что аденоидит 2 ст. Но соплей много высмаркивает, густючие... Промываем, хлорофиллипт капаем - 0.