Милашка-оторвашка• 21 декабря 2019
что вы делаете с косточкой авокадо ?
Налитое яблочко• 21 декабря 2019
Посадила на свою голову. Выросло подорожало, выкинуть жаль, а толку никакого
Пишущаяся• 21 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
мы тоже вырастили авокадо )
Нетутешня• 21 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Храню на память. Соберу много, бусики сделаю.
Еще собираюсь икону вышить, как из бисера
Почемучка• 21 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Вы, как олень из произведения о бароне Мюнхгаузене?) Правда, разница в том, что на голову оленю ’посадил’ вишневую косточку сам герой))
КрытыхРынков• 21 декабря 2019
Посадила когда-то, выросла удочка до потолка, раз 10 сносила ему макушку, чтоб начал ветвиться, соизволило раздвоиться и начало валиться во все стороны. Выбросила нафиг.
звездочка3• 21 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я три раза сажала, у меня не растёт, может есть какой - то секрет?
Милашка-оторвашка
• 21 декабря 2019
но она ж полезная , я буду в кофемолку и съедать
думала такие способы применения узнаю ))
Пурген• 21 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Она, по-моему, даже ядовитая, а не полезная...
Ответ дляКрытыхРынков
Что бы ветвилось , нужно было обрезать при росте 10 см , и потом делать обрезку как любому плодовому дереву .
Милашка-оторвашка
• 21 декабря 2019
нет , не ядовитая
еще буду в маску размолотую добавлять
КрытыхРынков• 21 декабря 2019
Ответ дляТамилa 1
Вы пробовали? Поверьте, я растениями занимаюсь давно, пвокадо ветвится с огромным трудом, кроме того, оно не совсем дерево, скорее лоза, в киевском ботсаду им.Фомина есть огромное авокадо, плодоносящее.
Ответ дляКрытыхРынков
Да , у нас тоже в Приватбанке есть плодоносящее . Когда покупаеш авокодо( я их много ем ) и проращиваешь уже видно какое лозовидное , а какое будет как дерево . Я их много выращивала и даже продавала
КрытыхРынков• 21 декабря 2019
Ответ дляТамилa 1
Кто ж этот бурьян покупал, прости господи, а главное зачем? Красоты ноль плодоносить не будет никогда.
Страхованная• 21 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет , не ядовитая
еще буду в маску размолотую добавлять
сбросьте ссылку, пожалуйста, где написано, что не ядовитая
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2019
обычно выкидываем, а одну косточку месяца 3 назад посадили, выросла палочка а на верхушке листиков 6, пока небольшое сантиметров 10
Милашка-оторвашка
• 21 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
сбросьте ссылку, пожалуйста, где написано, что ядовитая
Посудомойка• 21 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Срежте верхушку.
Налитое яблочко• 22 декабря 2019
Ответ длязвездочка3
Надрезала острый край, тупым в землю ткнула. Щедро поливала. Все.
КрытыхРынков• 22 декабря 2019
Ответ дляТамилa 1
Да ? А почему ж у нас плодоносит ? Надо будет поспрашивать нашего садовника .
Потому что у вас не из косточки. Выращеное из косточки плодоносить не будет. Максимум на сеянец привить ветку от сортового плодоносящего растения. В плодоносящее у вас тоже слабо верится, но такое.
Посудомойка• 22 декабря 2019
Не у меня дома не плодоносило, просто красивое выросло на толстом стебле , зеленое такое мясистое, вот его и купили , даже два ) А плодоносит на работе , но у нас профессиональный оч. хороший садовни в зимнем саду , там классно