Фруты_Буты• 21 декабря 2019
Новогодние хлопоты...вы готовитесь?
Как новогоднее настроение? Ёлочки уже нарядили? Меню составляете?
Мы ёлку будем наряжать ближе к 30.12. Подарочки уже присматриваем, а меню как всегда. Мандарины, бананы, маслины, холодец, оливье, шуба и утка запеченная. Но новогоднего настроения нет, снега бы
Мадам Тю-лю-лю• 21 декабря 2019
Елку завтра будем наряжать, подарки куплены уже давно. А меню: курица, шуба и крабовые палочки, мандарины, маслины и разные виды сыров. Все! Настроение появится позже, а снега и мороза не хочу
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2019
Нет
И ничего не готовло((
Стоит гора объемных вещей, которые я надеялась продать осенью(( ёлку ставить даже пока и не куда оплачивать
И ничего не готовло((
побольшомусекретику• 21 декабря 2019
Вообще настроения нету. Муж всё больше бесит, а сегодня только первая годовщина.Эх, хочу в детство с ёлкой, семьёй рядом и забавными тапочками Микки маус и мягкой обезьянкой
Конфиденциальность• 21 декабря 2019
Новогоднее настроение появилось после волшебной смс о 13 зарплате. Такого чуда никто и не ждал. Сегодня у ребёнка первый утренник новогодний. Провели его отлично. Начало положено. Сейчас наряжаем елочку

Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2019
Елка с прошлых выходных стоит нарядная
Меню ещё не продумывала
Подарки ещё не куплены
Новогоднее настроение есть, но снега хотелось бы ❄️
Меню ещё не продумывала
Подарки ещё не куплены
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Елка стоит с 19, а стол я планирую 30 ) благо дефицита нет
Дефицита нет, а вот очереди в супермаркетах 31 километровые
Быстровочка• 21 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Зато очередь, как в мавзолей
Выступаю Я.• 21 декабря 2019
Нет, настроения нет совсем. Елку маленькую нарядила, на стол поставила и все приготовления. Тоска какая-то.
Ms. Любмая жена• 21 декабря 2019
У меня свекры решили что мы с ними будем на Новый год , меня никто и не спросил.Моё чудо -’ Ой прям там праздник посидим8часов’ и поедем домой
Спасибо так я еще не встечала 8часов ожидания свалить домой прям как на вокзале , когда уже тот автобус предет
Редиска Я• 21 декабря 2019
Елку ещё не купили и подарки только частично. Но настроение в ожидании чуда. Так как то празднично и легко мне. Меню не думаем, и.к в ресторан идём.
Пурген• 21 декабря 2019
Елку сегодня сын нарядил, подарки лишь ему. Все остальное - в посл.день ))) меню не важно )))
oksanakirill• 21 декабря 2019
Нет. Еще не готовлюсь. Вообще готовка напрягает. А муж утку заказал. Если б он еще ее и приготовил. Но планирует, что готовить буду я