Творческий типаж• 21 декабря 2019
Герпес 2 типа, разрыв отношений
Не знаю с чего начать, отношения с мужчиной 3 месяца, выбираем кольцо для помолвки, живем в разных странах. И тут у меня выскакивает герпес на ягодице. Разрыв отношений. Он в шоке, что я скрыла от него что у меня такое заболевание. Просто выговорится. Сижу в прострации. Мне так обидно.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Так мне тоже 42, он моего типажа мужчина. Но решила что похудею его и у меня получалось
Вы с ним 3 мес знакомы? Не виделись? Как Вы его худеете да еще с такой скрростью?
Творческий типаж
• 22 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Генитальный?
Я б тоже бежала, дальше, чем видела.
Знаю человека с этой фигней. Каждый месяц обострения, ходит враскоряку, смотреть страшно.
Можно, конечно, через влажные полотенца заразиться, но это большущая редкость. В основном это половой путь передачи.
Я б тоже бежала, дальше, чем видела.
Я не хожу враскорячку. Пью таблетки и у меня за 2 дня все проходит
Творческий типаж
• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да виделись мы. Все было хорошо
Фекла Персиковна• 22 декабря 2019
Ну,не знаю.Человеческие качества это конечно хорошо,но я вам говорю,что они перепуганные в плане здоровья.попытайтесь восстановить доверие.Что девочки пишут,сто вы ему безразличны,может это и не так,просто испугался.Жалко,что так.ну в жопу мира тоже не едьте.Город большой у него или маленький?Моргидж платит?
Эта_Шикарна)• 22 декабря 2019
Генитальный герпес - это не отдельное заболевание. Бывает, люди сами себе переносят его на гениталии или во время орального секса
Фекла Персиковна• 22 декабря 2019
Если он снимает жилье,вытирайте слезы и радуйтесь что вас отвело.Если платит моргидж,то когда купил дом,как давно?Если он разведен,он кучу бабок отдает екс вайф,минимум ей оплачивает жилье.Если дом взял год два три назад,бегиииитееее
Творческий типаж
• 22 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Что такое моргидж? Нет был в браке, дом в кредит на 20 лет. Знаете не буду я его убеждать ни в чем. Он меня этим так опустошил. Мне просто больно
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ну и поплюйте.
Есть разные степени тяжести рецидива этой фигни. Некоторые, представьте себе болеют вот так. Воет человек и через силу на работу ходит. При том, что ОРЗ не болеет практически, как иммунитет в этом случае так выборочно работает - хз.
Это довольно позорная болячка. Ее опасаются похлеще некоторых других половых. И боятся как черт ладана именно по причине того, что не лечится и в случае заражения велика вероятность частых рецидивов и тяжелого протекания. Даже голливудские звезды известны с этой фигней. В свое время их полоскали за то, что позаражали партнеров.
Фекла Персиковна• 22 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
ну кредит же..это моргидж и есть.Автор,успокойтесь,ладно.
Кредитная• 22 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Моргидж=ипотека.
Творческий типаж
• 22 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да я немного успокоилась...спасибо
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Герпес он не один. Есть разные типы. 1тип (тот что на губе вылазит) есть практически у всех. А вот 2 тип - гениальный, он передается только половым путем. И он не у всех.
++++,Хоть один грамотный человек.
Творческий типаж
• 22 декабря 2019
Я читаю в интернете, как люди за границей не бросают любимых в тяжелых ситуациях и у меня была надежда что мне попался именно такой великий человек. Я не скрывала, я даже подумать не могла что это вызовет такую реакцию. У меня просто пропала надежда на счастье
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
автор,пролечивайтесь и ищете другого.желательно не такого толстого и без детей,или со взрослыми детьми.Толстые американцы в основном бедные.Канзас тоже не лучший штат для жизни.Перебирайте еще варианты.
Это на всю жизнь, так что можно только поддерживать состояние ремиссии.
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)

расскажите это гинекологу, пусть посмеется вместе с нами.
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
А Вы бы Дили с человеком, зная что он Вас к примеру заразит герпесом, СПИДом? Он же хороший, всю заразу готовы были б взять на себя?
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ну Вы за три месяца, уже себя женой представили и в США переехали, как в песне:’Фантазёр ты меня называла’, Вы настолько меркантильны,что Вам даже пофиг сколько он весит
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Только не говорите про огромную любовь, интересно если б он жил в хрущевке по соседству, Вы были ь настолько же расстроены?
НеВРотик• 22 декабря 2019
Автор . Ну вот честно... ну как можно прям страдать по малознакомому человеку и со всеми исходными...радуйтесь шо отвело
Я не на долго• 22 декабря 2019
У меня в 18 лет после простуды вылез на пояснице.Сейчас мне 51 год и больше герпес никогда не появлялся.Может,у вас так же-будет обострение раз-два в жизни и все
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Так уже все распланировано, а тут обламалось.