Не против• 21 декабря 2019

Еду на первое свидание с иностранцем. Спрашивает, что подарить. ЧТО ПРОСИТЬ??

Еду в Австрию - на нейтральную территорию пригласил. Общаемся недавно, но с его стороны уже огромный интерес, и иногда я даже думаю, что он на мне помешался:)) в хорошем смысле слова. Очень ему нравлюсь и внешне и по общению (к слову, он мне тоже), быстро пригласил на свидание, а через пару часов после предложения уже отправил на мейл билеты на самолет (еще не купил, просто нашел и отправил для ознакомления и согласия).
Я взяла время подумать, думаю, поеду :)
Спрашивает, что купить, хочет сделать подарок. Что заказать, девочки? И стоит ли ему везти что-то от себя? Кто был в такой ситуации или просто может у кого-то есть идеи?
СПАСИБО
Слава Українi• 22 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
А кто билеты оплачивает? Вы позволяете что он вам из оплатил?
Ну тогда это продажа себя.
Та ну. а я считаю позор - за свой счет тащиться к мужику

Пушкининиана• 22 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
то ли дело наши, дулю подарят, за кофе пополам, но в постельку иди -ты же тоже удовольствие получаешь.
Так чего вы заладили с постелькой?у них это просто как кофе попить!это наши дамы за подарки двоят себя.у них секс это как продолжение общения .не делают из этого такое событие
Значит надо• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Поддерживаю 100%
СовНарКом• 22 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Если он Вас приглашает то уже все ок, он уже видит в Вас любимую, поверьте что тут для многих кто сидит на советчите это из мира фантастики, а Вы ловите свой шанс пожалуйста
Смешно. Секс туристы многих приглашают. как раз они все и оплачивают сразу и прямо спрашивают о подаркам, потому что платят за секс.
автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Автор, сходите за меня в ’Галерею Бельведер’ - никак до Вены не доберусь
хорошо! :))) но все таки постарайтесь найти возможность таки добраться до Вены и сходить самой
Налогообложу• 22 декабря 2019
автор дарите себя ,страстно и безвозмездно...
в замен ничего не просите...
не благодарите....
Ласунка• 22 декабря 2019
Автор, сорри, всю тему не читала, только Ваш стар пост. Я лично по натуре даритель в первую очередь;. однако, через годы поняла, что подобное поведение для женщины разрушительно. Могу порекомендовать Вам скинуть потенциальному жениху ссылку на Ваш wish-list (список желаний) на сайте Amazon. Если Вы там уже зарегистрированы - замечательно. Ежели нет - создайте профайл и накидайте в корзину желаний те особенные артикулы, которые бы хотели иметь у себя в обиходе, дома или просто по нужде/желанию. Получив ссылку на Ваш список предпочтений, таким образом ухажер сможет выбрать подарок Вам по своим возможностям и выбору из списка разношерстных ’вещей’. Это Вам позволит оценить его подход к отношениям с Вами, его личностные качества и восприятия подобного инцидента с поведенческой точки зрения.
СовНарКом• 22 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Какая разница, удалил - не удалил, мой не удалял потому что я была удалила и он он все нервничал что снлва восстановлю и буду искать другого, так и была, восстановила только чтобы посмотреть или он тами тут он сразу пишет, я конечно сказала что я его смо рела или он там еще есть, а он меня проверял или я, сейчас 9 месяцев вместе, вместе живем и счастливы,он немец
А где вы живёте с немцем 9 месяцев? Вы ж не женаты, вы работаете в Германии и так с ним познакомились? Иначе на каких основаниях вы в ЕС проживаете дольше 90 дней подряд?
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
какой шаблон ? чей ? пограничников ?
Тех, кто пишет, что знает об иностранцах все)

Не любовница• 22 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Вот это подход.Люблю таких незаурядных людей☺
Значит надо• 22 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Так если люди нравятся друг другу то секс это нормально и даже нужно, у меня был один мужчина, француз, ну вообще и красивый и обеспеченный очень, заботливый и готов был жениться, но вот прошёл момент секса и я прозрела, я сначала подумала что это палец, но это была меленька пипунька и любовник никакой, я как представила что мне до конца жизни это, бежала роняя тапки, так что если женщина нормальная то секс ждя неё очень важенв этой жизни
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
зачем об этом кричать на каждом углу
А что здесь позорного или постыдного?
Не любовница• 22 декабря 2019
Ага,наши так прямо считают себя какими то оскорбленными,если их хотят.Глупые.конечно,нужно попробовать.
автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Тоже не понятно). Хорватия - еще относительно недавно была страной ’соцлагеря’ и по менталитету далеко не ушла от восточной Европы, хоть и старается изо всех сил). Так что все ’свои’ там)
да, и язык похож на наш, очень прикольный, местами смешной. я уже загорелась выучить
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против
Да, это одна из моих целей на ближайший год))
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2019
Просите духи
Везите матрешку (ненавидящим Россию Козака)
автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Ко мне муж приезжал в город дважды. Первый раз я присматривалась. Подарки у друг друга не просили, но и я и он привезли их. Муж мне на первую встречу привез штук 15 разных плиток шоколада. Сказал, что не знал какие я люблю, поэтому взял все виды, что были в супермаркете. Это было очень правильно.
Потом я к нему приехала.
А потом уже стали путешествовать вместе по другим странам.
Были такие иностранцы, которые меня звали к себе в город и которые предлагали полететь на Мальдивы. Но я не торгую телом.
а что вы подарили? интересно
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против
Особенно, слово ’Позор’)). Долго к нему привыкала на отдыхе)
Значит надо• 22 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Проживать можно не только постоянно в Германии, можно также быть в других странах как не ес, например в Турции и в Украине

автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну тогда это продажа себя.
что значит позволяете? он меня пригласил и конечно же сразу сказал, что билеты и отель оплачивает он. я никогда не плачу за возможность познакомиться с мужчиной. или за возможность посидеть с ним в ресторане, или за секс с ним. за все платит мужчина.
п.с. описываю только свою жизнь. у вас, может, все кардинально иначе. ваше право.
Слава Українi• 22 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
а зачем быть в Турции? атстой какой-то
автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
зачем об этом кричать на каждом углу
? на каком углу?
автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
10000%%
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
а зачем быть в Турции? атстой какой-то
СовНарКом• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против
я подумала, если что-то пойдет не так, я уеду и все.
а если он будет в моем городе, то не смогу его оставить, буду вынуждена терпеть, пока не уедет. да и тут нечего делать, за 1 день город можно обойти. а в Вене другое дело!
А Вы не в Киеве?
Если уж встречаться в другом городе, то нужно самой себе покупать билеты, оплачивать жилье. Вы будете это финансировать? Или он все должен вам оплатить на первой встрече?
Слава Українi• 22 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Та если б вы читали всю тему, то поняли бы, что автор самая опытная и везучая тут по части иностранцев. Просто решила похвастаться.
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
А Вы не в Киеве?
Замените слово ’должен’ на ’хочет’ и увидите реальную картину
автор Не против • 22 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
огромное вам спасибо!!!
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Просто решила спросить совета о подарке. Остальное - Ваши домыслы
СовНарКом• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Так вы ж не к нему летите!
Вы ж на нейтральную территорию, вену смотреть.
И он и вы летите в другой город.
Вы в данном случае, попутчики, каждый должен платить сам за себя, если нет мошенничества или торговли телом.
Конечно, когда я летела к мужу в город, то все он оплачивал. Но на тот момент у нас уже был секс, мы знали друг друга больше полу года.