Не против• 21 декабря 2019

Еду на первое свидание с иностранцем. Спрашивает, что подарить. ЧТО ПРОСИТЬ??

Еду в Австрию - на нейтральную территорию пригласил. Общаемся недавно, но с его стороны уже огромный интерес, и иногда я даже думаю, что он на мне помешался:)) в хорошем смысле слова. Очень ему нравлюсь и внешне и по общению (к слову, он мне тоже), быстро пригласил на свидание, а через пару часов после предложения уже отправил на мейл билеты на самолет (еще не купил, просто нашел и отправил для ознакомления и согласия).
Я взяла время подумать, думаю, поеду :)
Спрашивает, что купить, хочет сделать подарок. Что заказать, девочки? И стоит ли ему везти что-то от себя? Кто был в такой ситуации или просто может у кого-то есть идеи?
СПАСИБО
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Да)
Как и в чешском)

Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Как и в чешском)
Да, я заметила, что очень много общих слов по всей восточной Европе - как раз в этом году была возможность убедиться). Я просто в Хорватии была раньше и тогда начала отлавливать смешные слова)
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Если Вы позволяете приглашать себя куда либо, а еще и подарок принимаете, то и понимать должны что для иностранца Вы уже как цель. Но не отношений, а обычный секс туризм. Я виду это так, и никак иначе!
Потом не нойте, что вас поимели.
++++ та ещё не дорогой секс. Поэтому и развелись секс туристы .
С нашими тетками им дешевле .
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
то ли дело наши, дулю подарят, за кофе пополам, но в постельку иди -ты же тоже удовольствие получаешь.
И ведутся же наши женщины , господи ....
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
духи это пустяк
это не шуба и не бриллианты, успокойтесь
+++++ чи не дорогое духи . это ж ему секс просто даром достанется если духи дорого
пышка_мышка• 22 декабря 2019
Ответ дляЗадолбулька
Честно, я бы отказалась. Скащзала, мол, мы мало знакомы для подарков, но, конечно, как любая женщина, я люблю живые цветы, мои любимые - тюльпаны и пионы.
И все.
Дальше на его усмотрение.
Ему бы привезла символический сувенир - в зависимости от его предпочтений. Курит - сигары, пьет - зубровку, спортсмен - мазь от мозолей, ну, как-то так, персонально и недорого.
Поїхала в Австрію на романтік з мазью від мозолів))) Да уж...
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против
кстати, а как съезжать с этой темы? я уже сказала, что еду только при условии отдельной комнаты.
а если будет приставать, то гнать его метлой по-любому? чтобы не подумал, что я легкодоступная..
На словах пообещает что угодно..
А там дай бог чтоб не рабовладелец и не маньяк
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Если он Вас приглашает то уже все ок, он уже видит в Вас любимую, поверьте что тут для многих кто сидит на советчите это из мира фантастики, а Вы ловите свой шанс пожалуйста
Да да любимую
По переписке любовь.
Прямо
Особенно с хорватом. Нищенская страна . мужики промышляют незаконным .
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
Есть один знакомый иностранец несколько раз в год к себе разных девушек с Украины приглашает (тоже все оплачивает), но сами понимаете, что секс скорее всего будет. Вот ему дешевле билеты оплатить, получается и сам отдохнет душей и телом. В Германии проститутка дороже стоит, а тут сразу на несколько дней.
+++++
Только наши верят в большую и чистую по переписке

Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Мой немец меня нашел потому что его жена нашла младше любовника и год с ним при нем спала пока правда раскрылась, вера у него пропала к немкам, говорит что украинки самые лучшие и у него брат родной тоже на украинке женат и тоже второй брак и тоже его немка любовников имела и сейчас меняет постоянно и моложе намного ищет, сейчас все счастливы
Капец столько счастИя заценил верность типа .
Немки правильно и делают.
Не то что наши . молятся на одни коки всю жизнь
Слава Українi• 22 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
На словах пообещает что угодно..
Во что на словах они обещают все, что угодно - это точно. Нужно быть бдительной и адекватной. До постельки все они добренькие, а там, как повезет. ’Мужчины очень благодарны, пока ничего не получили’
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Аха такая опытная а с подарком разобраться не может.
+++++
Мешки с золотом лежат подарки . а тут прямо растерялась.
Как расскажут ....
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Та ну. а я считаю позор - за свой счет тащиться к мужику
Тоже такое мнение
Прячусь от Всех• 22 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Немки правильно и делают.
Местные себе ’цену’ знают, вот одна и из причин чего они обращают внимение на женщин из постсоветского пространства.
Romana30• 22 декабря 2019
Скажите, что вам будет приятен любой подарок, потому что выбирая его, он будет думать о вас.
Категорически отказываться как или просить что-то конкретное не стоит, а так посмотрите на его щедрость и креативность. Будет как тест его отношения к вам.
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
А где вы живёте с немцем 9 месяцев? Вы ж не женаты, вы работаете в Германии и так с ним познакомились? Иначе на каких основаниях вы в ЕС проживаете дольше 90 дней подряд?
Визуализирует дама та
Нашли в капусте• 22 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так утож . а нашим наивным много не надо .
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2019
Автор на секс-туризм похоже, женщина по вызову.
Не завидую, сама замужем за иностранцем , другой подход совсем .
А это просто вызов
Ласунка• 22 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Та если б вы читали всю тему, то поняли бы, что автор самая опытная и везучая тут по части иностранцев. Просто решила похвастаться.
my bad. Извиняюсь.

Ласунка• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против
огромное вам спасибо!!!
Не за что. Кто бы что Вам здесь не советовал - выбор за Вами. Если Ваши намерения искренние - все у Вас получится непременно.
Леннон_Жив!• 22 декабря 2019
Духи
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Блин немки там такие страшные, ужас, а ещё молодых любовников меняют. Чудеса то какие
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
Значит к сестре приехал из Германии,повела сразу в ТЦ,купил короткую курточку,кроссовки,косметики на 13000 грн и пока она была в примерочной кучу вещей примеряла ушел куда то,оказалось познакомился со своей мечтой.Как сестра плакала.
Ну хоть покупки оплатил? Или осталась и без покупок и без мужика?
Spring2016• 22 декабря 2019
Ой, ну бабы дают жару.
Едешь за свой счёт (билеты и/или гостиница) - дура-дурой, тебя забесплатно используют и всё.
Едешь за счёт мужчины - ах потаскуха и *лядь, продалась за билеты и койко-место.

Автор, пусть поездку оплачивает ваш приятель, билеты и гостиницу. А вы имейте прозапас деньги, чтоб если что не голодать и снять отель на пару дней. Кстати, а номер у вас один или он два планирует?
Обнимашкина• 22 декабря 2019
смотрите в чумодане по кусочкам не вернитесь!ничего не смущает?не ну может вы красотка какой не бывает??!!!
ах ну да это он голову потерял)))))
Ангел-предохранитель• 22 декабря 2019
Я просила косметику Ланком, духи. Привез и то и то. Жил в гостинице. Интима у нас не было.
Почитала немного комментов и волосы на голове шевелятся как же несчастны эти женщины для которых за подарок следует расплата
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, не слушайте змеюк, никто Вас насильно в постель в потянет, не будет заламывать руки,все будет только по обоюдному желанию.))И это наши за чашку дешманского кофе ждут, что ему женщина уже ’минет’ должна
Я долгое время жила в Европе(в Испании и немного в Бельгии), сейчас живу в Черногории и поверьте здешние мужчины не чета нашим. Хоть в здесь(в Черногории) не совсем Европа и более принят патриархат, но не в извращенной как у нас форме, где у женщин одни обязанности и никаких прав. Здесь женщин любят, принято одаривать и баловать. От совсем молоденьких парней, до уже седовласых дедушек(жаль не сфоткала небольшие толпы дедушек у витрин ювелирных магазинов, выбирают своим дамам подарки))). Про то какие иностранцы мужья и самое главное отцы можно расписывать часами, как возятся с детьми, как ухаживают за женами, особенно беременными Я вообще не знаю от куда мифы про Европу и пополамщиков, в той же Испании очень темпераментные мужчины, если женщина не замужем и свободна, да они могут предложить интим, но это не значит, что мужчина оскорбится отказом, вывалит всю грязь и оскорбления как может быть на постсоветском пространстве, его отношение и улыбка не поменяется и никуда не денется, он так же будет галантен и щедр на внимание и комплименты(я говорю про испанцев, мужчины с латинской америки другой разговор, они быдловаты сродни нашим. не все конечно), угостит бокалом вина или чашкой кофе с тапасом. И испанцы очень щедры, веселые и галантные, одинаково будут осыпать комплиментами, уделять внимание как красотке, так и откровенно дурнышке. Сделать приятное женщине это в порядке вещей, разве что цветы там очень редко дарят, так как цена не маленькая(если сравнивать в Украиной в раза 3, а то и больше дороже), но и сами женщины там вместо букета охоче примут в подарок что то вкусненькое, например. теперь про Балканы. Люди конечно ближе к нам по менталитету, такие себе украинцы здорового человека, не озлобленные,бесхитростные, не испорченные нищетой(хотя они нас очень понимают, у них тоже был развал, ’война’, инфляция, они пережили то что похожее, что сейчас переживаем мы, даж немного хуже, здесь была реальная война, в Сербии были авиа удары, но то немного другая история). Про мужчин бывшей Югославии-они щедры, я бы сказала более наивны и немного по детски непринужденны, расслабленны и неспешны(хотя очень эмоциональны, по ним видно все эмоции и переживания, вот на лице написано)галантны, если идут в дом где женщина обязательно несут букет, есть разделение на женскую и мужскую работу, например готовка(если жена уедет например к родственникам в другой город, то скорее всего мужчина будет питаться в конобах.разве что мясо коптят мужчины, всякие колбасицы)) более молодое поколение более продвинутое и без стереотипов. но опять таки это не все, а большинство), уборка(хотя здесь больше 50 на 50), но при этом они имеют обязанности, мужскую работу-все в доме починено, многое сделано своими руками. Если это побережье, то 99% что помимо основной работы люди сдают туристам жилье, поэтому они и сантехники и столяры и электрики. Дом полная чаша, всегда с свежим ремонтом, исправной техникой, мебелью и т.д. Воспитание детей здесь 50 на 50, отцы уделяют очень много времени детям, особенно сыновьям-это совместные занятия спортом(футбол, баскетбол), походы, рыбалка, совместные хобби. Это небольшое вступление.
По теме хорошая идея с билетами или местными сладостями. Скорее к этому он подарит шарфик, сумочку(Италия через море, такие подарки популярны). А лучше поинтересоваться страной и посмотреть, что там есть местное, что Вам бы пришлось по душе) так Вы и подарок выберите и покажите Вашему кавалеру заинтересованность в его стране, культуре. В ответ привезите что то маленькое, например шоколад, здесь очень рады нашему Рошену. Не знаю как именно в Хорватии, но в Черногории нет белого пористого шоколада и на призенты я всегда заказываю его с Украины. Когда будут более тесные отношения, я бы посоветовала купить водку в красивой бутылке аля украиночка или козак, даже если он не пьет, то поставит в ’бар’, такие подарки здесь очень в почете)
Полностью с вами согласна!!!
Ещё иностранцы в экстазе бьются от перцовки, где перчик плавает. Такая водка для них очень крепкая, пьют по пару капель
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
+++++
Как расскажут ....
Откуда вы такие все злобные и завистливые повылазили?
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну как :) сначала надо прилететь за свой счёт и самой оплатить гостиницу, не продаваться же. Потом за подарок попытаться не раздвинуть ноги, воны ж гордые, после этого сообщить жениху, что секс только через год и только после свадьбы, которую оплатим пополам. И потом ещё удивляются, чего к 40 без мужика и без секса

Автор, живите в своё удовольствие, если понравился парень, то душа сама подскажет правильный поступок
СкиниУскачи!• 22 декабря 2019
Ответ дляОбнимашкина
ах ну да это он голову потерял)))))
Дамочка вы не в себе