Стеклянная мышь• 21 декабря 2019
Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?
Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
На привозе• 22 декабря 2019
Які подобаються, але не підходять: Олімпік Пакорабан, Нарцисо Родрігес (рожевий флакон), Том Форд Чорна орхідея (тестила влітку, тепер хочу повторити взимку, може підійде), найбільше моє розчарування Versace Bright Crystal ну дуже подобається аромат, але мені не підходить
.
Як не дивно фіолетовий Монталь ношу і не відчуваю на собі аромату
. Як не дивно фіолетовий Монталь ношу і не відчуваю на собі аромату
Дядя Жора• 22 декабря 2019
Ля ви э бель от ланком и attar cashmere musk - это то что вот вообще ни под каким соусом. Остальное от времени года более менее все носибельно.
В фаворитах - екс нихило, ормонд джейн, куркиджиан, крид и том форд.
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляКоролеВешна
Франк Бокле кокаин , трупный запах и лилия ( труп закидан цветами лилии )
Любимый аромат Капцовой
Говорит все вонючки, пользуйтесь только нишей))
Штора с кисточкой• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кензо, не помню точно название, старый аромат, белая упаковка с красным цветком
помню-помню,редкосная вонь была (мертвый цветок вроде там мак красный был)
сейчас только монталь переплюнул эту вонючесть
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Моя кума годами покупала это Кензо на разлив у входа в супермаркет
Дядя Жора• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девочки какая у вас коллекция парфюмов? могу свою показать
Сейчас гляну в галерее, но ыоткала пару месяцев назад, с тех пор еще 2 или три приобрела. Я поначалу беру нараспив (в основном компанией маньячек заказываем с официального сайта флакон и делимся) 2-5 мл, потом самое зацепившее струны души потихоньку покупаю себе к праздникам.
Я после родов лет 10 вообще не переносила никакие ароматы. Вот примерно с этой весны на нишу подсела - пошла вразнос :)))
СТОЛЬКО еще очень-очень хотелок - на миллион реально
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Я к сожалению с нишей не знакома, боюсь и начинать) скорее бюджет жалко ))
Бронетапок• 22 декабря 2019
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Моя скромне колекція. Ще два завтра приїдуть. Купу пробників не виставляла, звичайно.
хорошая коллекция, а какие парфюмки ожидаете?
Паспортный стол• 22 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Какие ждёте?
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему храните без упаковок?)
у меня в этой комнате окно прикрыто всегда, не люблю коробки, много места занимают
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Да тем же Hermes месье ли, я работала в парфюмерном магазине в 2003-2004, помню какие были продажи садов Нила, Версаче кристалл, Диор адикт 2, это были хиты продаж и лично для меня остались в том времени, но если кто-то любит- пожалуйста, я ж не против, чисто мое ощущение
Много старых ароматов тоже любдю и не готова менять - тот же Шанель шанс фреш
Садов Нила в 2003 точно ещё не было. Их выпустили то ли в 2005 то ли в 2006.
No problems• 22 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
За последний год- полтора мне 2 флакона прислали такого г..., что отныне там только зубную пасту и мыльно-рыльное буду заказывать
Разочаровал меня мейкап очень. Но сейчас налетят защитницы
Я вообще у нас полноформатные флаконы стараюсь не покупать.
Составляю себе список хотелок и в дьюти фри покупаю либо сама, либо родственники часто летают, прошу их купить.
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да смотрю, что все показали свои коллекции именно так)
О солнечных лучах и температуре понятно....
’Но не нужно забывать, что повлиять может даже источник искусственного освещения. Так же стоит ставить парфюм в места, которые находятся под настольной лампой. Лучше всего не выкидывать родную картонную коробку, а всегда ставить пузырек именно в нее.’
Таракашечка• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Очень яркая тубероза и тошнотная ваниль
Но это индивидуально, может кому-то любимый. Но рейтинг у этого аромата очень низкий и критики много от парфюмерных экспертов
Гдееееее???? Где в Твилли ваниль???
Я любительница ванили, я как ищейка везде ее ощущаю, в Твилли ее ни в пирамиде, ни в реале нет.
И тубероза там не ярко выраженная, только на теплой коже ощущается.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да я все это знаю, мне нравится чтобы все парфюмы были под рукой ))
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
а где вы купили Эрмес Келли?
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
GUERLAIN Aqua Allegoria Мандарин базілік та DIOR J´adore, який багато дівчат зафукали
, а мені він норм. Три пробничка використала вже, дозріла на 50 мл.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Гдееееее???? Где в Твилли ваниль???
хм, очень интересно, опишите аромат пожалуйста)
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Какие ждёте?
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine-Basilic та DIOR J´adore
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
а где вы купили Эрмес Келли?
Минулого року подруга привезла з Франції
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
мне тоже очень нравится DIOR J´adore, у меня в спец. книжке приходил от Сефоры в заказе
Professional Visage• 22 декабря 2019
Шанель Мадемуазель. Аромат от которого меня стошнило, буквально. Пришла подруга в гости щедро облитая этим. Это единственный раз в жизни так было. Губы синие, лицо бедное и мне плохо. Пришла в себя только на улице.
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я цього разу замовила на лет.юа. Повелася на знижки. В Брок тиждень ходила- принюхувалась до них.