Естественно без трат на дорогу и прочее.
Только еда, моющее,гель, на одного человека.
Ответ дляРожайтретьего
Учитесь разделывать хек))
Кости прекрасно чувствуются пальцами, если они там есть. Тем более для фарша он нарезается на мелкие кусочки. Костей в нем нет. те, что есть отлично снимаются, что вы спорите? посмотрите на фото количество отходов, не видели хека никогда видимо))
Там много костей и да, их надо щупать и выбирать)))
Сом вообще без запаха и главное без костей, погуглить блюда из сома они супер шикарные.
Камбала воняет при жарке, это да, но я ее обычно готовую покупаю
Вкус, мне нравится.
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня только на работу доехать такая сумма уходит.
Тут речь про затраты на еду, а не вообще на жизнь
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ для Lennus
Вы неправы, в хека костей совсем немного, особенно если сравнивать с озерной или речной рыбой
А если сравнить с сомом в которым их вообще нет и мясо супер вкусное, то хек это отстой и кости в нем есть!
На фарш да, если потом кости выбирать то ещё удовольствие
У меня муж рыбак и сом, реальный деликатес и стоит дорого не всем по карману, мы бы не покупали. Хорошо муж ловит.
Ответ дляКирикова
Вкус, мне нравится.
Раз ела пирог с сомом, дико вонял тиной, несмотря на все ухищрения хозяйки, сама такое не готовлю из-за запаха. И камбала (глось) действительно сильно пахнет при готовке, могу ее есть только в ресторане, сама не жарю никогда, потом три дня кухня воняет с любой вытяжкой.
Хека готовила когда-то ребенку на паровые котлетки, хорошая постная рыбка, мало отходов. Скумбрия запеченая - моя любимая рыба.
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Дорого, это сколько?100грн

Ответ для Lennus
Скумбрию не ем вообще, ненавижу.
Камбалу, тоже в ресторане, дома очень редко. У меня хорошая вытяжка, по три дня запаха нет, но при готовке даже очень.
Сома, я покупаю разведённого искусственно в спец.хозяйствах, они не воняют.
Пироги с рыбой вообще не мое.
Речные, дикие, возможно не ела никогда.
Недавно в ресторане ела шашлык из сома, это было ну ооооочень вкусно.
Пироги с рыбой вообще не мое.
Речные, дикие, возможно не ела никогда.
парИла я парИла• 22 декабря 2019
Ответ дляНагайна
500 грн в неделю на еду, что можно купить на эти деньги? Даже одному.
Ну как-бы легко.У меня 1000-1200 на четверых уходит именно на еду.И мясо,кефир,яйца,молочное.Са моё необходимое.
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дорого, это сколько?100грн

Видела цену в 120 за кг.. вес с головой и потрохами, свежий. По сравнению с безголовым и мороженным хеком, который легче и в два раза дешевле соответственно.
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Так это что дорого
Карта мордвы• 22 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Так у вас же в селе магазина нет и натуральное хозяйство, на что тратить?
Цитата:
Так у вас же в селе магазина нет и натуральное хозяйство, на что тратить?[/cit
Можно род т отели в селе.живут на 12 Тыс .хватает впритык.натуральное хозяйство.там расходы еще больше.прокормить курей ,гусей.
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
У меня 2000, мы едим скромно, хотелось бы более разнообразно, фруктов больше, овощей, рыбы разной, хорошего шоколада, чая, кофе, сыра, но позволить не может((
Но я и писать не буду, что ячка, зек и яйцо, это супер питание
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так это что дорого
Мне да.
Почистить его, голову выкинуть, останется половина того что купила.
Вот при мне женщине одна рыба на 400 грн.завесила. большая, но что с нее останется (((
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
его плавники - это ряд маленьких косточек на хребте. В полумороженном виде он отлично филеруется, кожа снимается чулком, внутри снимается черная пленка. И отходов совсем мало, т.к. внутри почти нет костей. Кроме котлет я делаю его в томате с овощами, это обычно летнее блюдо, вкусно холодное.
Мы тоже раньше тратили на еду почти тысячу долларов, ужались ради квартиры, выплачиваем сейчас. И мне очень понравилось так жить, обратно на обжорство не перейду. Еда - чтобы жить, для удовольствий масса других вещей и занятий.
Ничего хорошего в этой экономии нет, каша и одно яйцо
, хрень это, а не жизнь.
Я так же почти живу.
, хрень это, а не жизнь. Я так же почти живу.
Яжемать Мне можно• 22 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Путаете.
поэтому в вашем профиле темы от имени женщины?)))
пантера и рыбка - ваши клоны?? они тоже не могут определится в своей ориентации
Заела_пластинка• 22 декабря 2019
Если я буду хавать на 2 косаря в месяц то у меня стоять не будет,у меня только на мясо и рыбу двушка уходит в месячишко
Нагайна• 22 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Зачем жить ради еды?
Мне этого никогда не понять.
Мы вдвоем с мужем тратим на двоих не больше 3000 гриаен в месяц.
И не понимаю куда можно потратить больше?
Мне этого никогда не понять.
А кто говорит жить ради еды, у меня аппетит хороший, завтрак из кофе и бутера для меня не завтрак.
Нагайна• 22 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Ну п смысл так дорого покупать?
Я не ем свинину, курицу и другую птицу, поэтому и покупаю баранину.
Как_б_не_так• 22 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Если есть цель экономить, да можно.
Без экономит не вижу цели питаться костлявым хеком и вонючей скумбрией, потому что для меня это жах, запах этой рыбы реально рвотный рефлекс вызывает.
а я обожаю скумбрию! И в духовке и на гриле
Коварная Зая• 22 декабря 2019
Ответ дляErevan
Можно спросить, а зачем жить на две тысячи
?
В приоритете путешествия. Питаемся всякой дрянью весь год, зато камни и кирпичи в домах в соседней стране можем посмотреть.
Коварная Зая• 22 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Баранина вонючая. Как ее можно есть вообще?
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
, хрень это, а не жизнь.
Я так же почти живу.
Нормальная жизнь. Каша и яйцо - отличный завтрак. Или каша + сыр, каша + кусок ветчины. Когда выплатим квартиру, завтрак я точно менять не буду. Единственное, по чему я скучаю - это хороший сыр и хороший кофе, еще иногда красной рыбы хочется, потому что я на ней выросла, икры, какой-нибудь хороший рибай раз в неделю загрилить, тропический фрукт раз в неделю съесть и в кафешку сходить поесть устриц. А остальное меня вполне устраивает и на туалет я больше точно работать не стану
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Не соглашусь, баранья нога или баранье седло с чесночком запечь - вкуснятина.
Репетиторша• 22 декабря 2019
Живу на минималку с ребенком,овощи в АТБ,крупы на развес,из мяса части курицы,на бульон суп.набор.Моющее беру раз в квартал большим литражом.1500 в среднем коммунальные основные,субсидии нет так как долг есть,а остальное уже на все.
Карусель-весель• 22 декабря 2019
Мы в Польше питаемся на 100-150$ вдвоем. Не пьем и не курим соответственно.
Причем питаемся нааамного лучше чем в Киеве.
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Каша, каша, каша...я так жила всю жизнь и теперь так же(( , это хреново.
Честное слово.
Вы в любом случае работаете на туалет от каши тоже ср@,ть охота.
Честное слово.