Tamirin• 22 декабря 2019

Один я могу только жить на 2 тыс грн среди здешних посетителей?

Естественно без трат на дорогу и прочее.
Только еда, моющее,гель, на одного человека.
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Каша, каша, каша...я так жила всю жизнь и теперь так же(( , это хреново.
Честное слово.
Вы в любом случае работаете на туалет от каши тоже ср@,ть охота.
Ну не знаю, я люблю кашу, именно молочную. А на гарнир только гречку и рис

Нагайна• 22 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Баранина вонючая. Как ее можно есть вообще?
Не вонючая, готовить надо уметь и брать самое свежайшее мясо.
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я люблю на гарнир хорошие дорогие макароши или овощи,+ кусок сочного мяса или вкусной рыбы и соус. На десерт кофе и фрукты.
Если рис хороший, это 90 грн.за кг. минимум.
То что вы покупаете по 30, это шлак,
и он реально идёт в унитаз, так что((((.....без бид.
Я сама только такой ем бо денег нет.
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2019
Тю, я могу даже меньше, мне и 500 грн на себя одну хватит. В день.
СноваЗдорова• 22 декабря 2019
Ответ дляНагайна
500 грн в неделю на еду, что можно купить на эти деньги? Даже одному.
Как вы надоели! Я покупаю двум женщинам еду на неделю как раз на 1000, то есть, 500 на одного. Я покупаю абсолютно всё:мясо, рыбу, курицу, овощи, фрукты, крупы, сладкое, молоко, творог, сметану, масло сливочное и растительное, консервацию, салфетки, моющее...
НуКаНаКа• 22 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Можно, я живу и с ребёнком.
Аккуратно сосвляете меню все покупаете по списку 1 кг говядины, 1 курица, 300 гр фарша, язык по 89\кг.
По 2 кг риса/Гречки 5 бут раст масла, коабоаые палочки , коглбаса два раза в мес.
5 бутылок масла на месяц ??? Или вы ошиблись ?
Erevan• 22 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
В приоритете путешествия. Питаемся всякой дрянью весь год, зато камни и кирпичи в домах в соседней стране можем посмотреть.
Тогда да, дело в приоритетах
Коварная Зая• 22 декабря 2019
Ответ дляErevan
Тогда да, дело в приоритетах
Вы же поняли, что это был сарказм? :)
Erevan• 22 декабря 2019
Да, но я сегодня добрая

НуКаНаКа• 22 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Ключевое - женщине ! Мужчины едят больше.
Физрукая• 22 декабря 2019
А за квартиру кто платит?
Только на еду мне хватит одной, я мало ем, но все остальное нет.
Любавишна• 22 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
я так живу, иногда чуть больше, т.к. девочка)))
и я так живу,маленький город
СноваЗдорова• 22 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Можно питаться на эти деньги абсолютно полноценно, еще и останется, если не чем-то типа семги и не тазиками. И вообще для нашей страны, в которой есть пенсия 1500 грн. и на эти деньги кроме питания нужно заплатить комуналку, лекарства купить и т.д., ответы позорные
А что с сёмгой не так? Я покупаю филе в Метро +/-400 кг - на неделю 0.5 кг, солю и неделю бутерброды едим на завтрак!
СноваЗдорова• 22 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Мужчины тоже бывают разные! Это во-первых, во-вторых, многие считают в ’питание’ алкоголь и сигареты!
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Если он работает грузчиком или в шахте, то да. Мой муж сидит за компом, из физ нагрузок только пешком ходит по 5-10 км в день, специально для движения. И у него в семье не было культа еды, питались умеренно и без диких рецептов с кучей сала, зажарок и гор картошки. Он практически не ест хлеба вообще, не ест супы, борщ вообще ненавидит, не ест картошку кроме иногда жареную, не ест ничего в жирном томатном соусе. И наоборот, любит отварную говядину и грудку, домашнюю буженину, запеченую рыбу, овощи на пару (особенно брокколи), овощное рагу и запеканку, пасту, плов с мидиями. Печеные овощи очень любит, синие, перцы. Любит утром кашу молочную. То есть его накормить вообще нет проблем, к тому же разнообразие ему не нужно. Вот его обычная порция на ужин. Плюс салат какой-нибудь и стакан чая. Еще стакан йогурта перед сном выпивает.
И совсем не тощий))
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
То что вы покупаете по 30, это шлак,
Я сама только такой ем бо денег нет.
Макароны покупаю твердых сортов, они на 10 грн дороже мягких) Рис самый дешевый наоборот самый лучший, он натуральный, не шлифованный, в нем сохраняется зародыш - самое полезное в крупе. А ’дорогой’ рис отличается лишь обработкой, шлифовкой, пропаркой, отбеливанием - тем самым упрощается его готовка, но убирается вся польза.
Бурый нешлифованный рис покупаю по 40 грн за кг. для гарниров. Для фаршировки покупаю самый дешевый нешлифованный рис.
Erevan• 22 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
И совсем не тощий))
Красиво! тоже так любим, но борщ уважаем.
Erevan• 22 декабря 2019
Ещё и кабачков хочется теперь
Жена сына• 22 декабря 2019
Мы семья из 4 человек питаемся примерно на 1200 в неделю потому 500 грн на человека это просто супер.
Масло 82% пару пачек
Сосиски обязательно кг высший сорт детских
Сыр 600 грамм
Колбаска вареная или копченая
Детям йогурты
Молоко 3.2% хорошее детям
Рис гречка макароны барилла
Соусы, горчица
Яйца 3 дес
Овощи, фрукты
Рыба хек раз в неделю ( только нам с мужем дети рыбу не едят)
Мясо говядина телятина и курица филе
Пищевой мусор- печенье халва зефир в смысле дорого и быстро уходит
Иногда берём тунца шпроты консервы
Хотелось бы лучше например молочки себе редко позволяем но как есть

Ноу коммент• 22 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
На еду и моющие у нас 6 тыс на троих, так что не вы один. Причем, мы хорошо питаемся, хорошее мясо, яйца, сыр, овощи, фрукты. Не пьем, не покупаем пищевой мусор (а он дорогой как раз), делаю сама йогурт и ветчину. Без общепита и готовой кулинарии. И едим небольшими порциями.
Утром всегда каша + сыр, ветчина или яйцо. В обед - овощи и мясо (рыба, птица) + салат. Ужин - макароны-паста-плов-творог-запеканка- блины-оладьи. Ребенку в школу с собой фрукты, мужу и мне - судочек.
Ужин с завтраком нужно менять местами.
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
как делаете ветчину?
viter33• 22 декабря 2019
Якщо лише на їжу (без комуналки, ліків, одягу) - то прожити можна.
Так, їжа буде найдешевша, але з голоду не помре
Рожайтретьего• 22 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как делаете ветчину?
Делаю в ветчиннице в скороварке. Из разного мяса, курицы, по настроению. Или кусками, или фарш или смесь их) Сначала мариную мясо, добавляю паприку и свекольный сок для цвета.
Примерно по такому рецепту https://cookpad.com/ru/recipes/4908002-vietchina-s...
Иногда целую шейку свиную мариную и запекаю в духовке в рукаве.
Еще если попадается хорошая телятина или сердце, делаю отварую с хреном и горошком