ТебеОноНадось• 22 декабря 2019
Подборка блюд, реальные фото!
Губы_зубы• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какой мотив лучше ляжет, как думаете ?
может такой ...
Та можно. Многие подойдут. ’Русская водка, черный хлеб, селёдка’ тоже прокатит )
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это Маринкины шедевры или Насти?
Бутер с икрой и сосиской убил
Вроде выяснили, что сей шефповар не Марина, она фото на фоне стола с маками делала
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Вы думаете, здесь на них не насмотрелись? Ещё видео бы сделали и музыку на него наложили.
Завтра сделаю
Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2019
ну на советчице, естественно, такое не едят и сервировка как в ресторанах
Воленс-неволенс• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не автор этих шедевров, но решила их собрать все вместе, так как последнее время эта тема популярна на Советчице
Я поняла, я же за это и благодарю Вас)
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я поняла, я же за это и благодарю Вас)
Мочалкин блюз• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я советчицу давно не читала) Вот последние 5 дней дома сижу, то зашла. Не совсем в теме, видела пару тем,ужыны тут выставляла, то подумала , что это всё одного гурмана снадобья
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Вот специально собрала эти фото и заметила, что гарниры везде разные ( завтрак, обед, ужин), но везде какими то кусками, как вчерашние. Картошка-пюре такими кусками только вчерашняя холодная ложится.
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я давно не заходила, а сегодня зашла, так завтрак и обед ’посчастливилось’ увидеть, и в темах этих писали, что это уже не первый раз советчиц радуют такими блюдами высокой кухни. Решила посмотреть в поиске, а там
есть перехотелось
Делюсь со всеми)что бы к Новому году животики подтянулись)

есть перехотелось Делюсь со всеми)что бы к Новому году животики подтянулись)
Астановитесь• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
у любого чуда будут свои поклонники.
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2019
Такое впечатление, что вы на зоне, железные тарелки и ложкой все едите. Бутерброд изо рта вырвали? Потом присмотрелась, и такое впечатление, что это для собаки вы изощряетесь.
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2019
Ответ дляМиззери
В инстаграме из вас отличный фуд блогер получится
Антифуд
Молчавочка• 22 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Божественное сочетание
Молчавочка• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Большое человеческое спасибо
Скоро_вчера• 22 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
А у меня один вопрос, почему везде ложка и нет вилок (кроем одного фото)?, вилки ,не дают обычно, людям у которых проблемы с прихическим здоровьем.
Автор объяснила, что они с мужем могут по очереди есть первое и второе блюдо из одной тарелки. Очевидно, и ложка после супа остается))
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2019
2410diana2410• 22 декабря 2019
Зачем нам эти объедки? Все надпитое, надкусанное. Ложка грязная, миска щербатая, тарелка не мытая... можно простую еду Нормально подать и аппетитно сфотографировать. Я понимаю, что сейчас очень модно развенчивать Инстаграммы мифы про красивую жизнь и выкладывать фотки суровой реальности, но вас вообще занесло((( у меня у бабушки, которой 92 года, Посуда целая и чашки чистые
2410diana2410• 22 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот еще один из ужинов чудо-повара, насколько помню из него и начались шедевры остальные
Какой-то русский лес...
2410diana2410• 22 декабря 2019
Только что дочитала, что автор не творец этих блюд, а только продюсер.
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
О, этого не увидела. А вы не знаете, почему зубочистки в гречке торчат?
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Автор этого шедевра ответила (или ответил, мы же до сих пор точно не знаем кто) для ’красоты ’
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо) Завтра для мужа так еду украшу и к вечеру буду писать уже из дурки