ТебеОноНадось• 22 декабря 2019
Подборка блюд, реальные фото!
Воленс-неволенс• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я такое не ем ! Что вы хотите этим донести?
Кто а теме , тот поймет
Воленс-неволенс• 22 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
для чего нам эта информация?
Автор , спасибо, а то все блюда долго искать по темам
Воленс-неволенс• 22 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
какой тупизм
Идите спать.Вас назвали))
Мочалкин блюз• 22 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Кто а теме , тот поймет
Это Маринкины шедевры или Насти?
Бутер с икрой и сосиской убил
Однозначная• 22 декабря 2019
А у меня один вопрос, почему везде ложка и нет вилок (кроем одного фото)?, вилки ,не дают обычно, людям у которых проблемы с прихическим здоровьем.
Бармалеина• 22 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
А миски вас не смущают? Я тоже подумала о больнице или доме престарелых, чесслово
Губы_зубы• 22 декабря 2019
Вы думаете, здесь на них не насмотрелись? Ещё видео бы сделали и музыку на него наложили.
Воленс-неволенс• 22 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
Воленс-неволенс• 22 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы

Не служанка• 22 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
так тут однозначно проблемы
бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2019
Ответ дляГубы_зубы
какой мотив лучше ляжет, как думаете ?
может такой ...
Я-ваш шанс• 22 декабря 2019
Это алабай песенник фоты кидает. Ему хозяйка старый телефон отдала, на улицу не водит (а то банабаки украдут). Вот он и строчит здесь, свои миски выставляет, хвастается.
Не служанка• 22 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Фу жесть. Но смешно))
Я худеть надумала, тему эту себе сохраню, чтоб аппетит отбивать, когда захочется лишний кусочек шоколадки схряцать)
Домовенок Кузя• 22 декабря 2019
Фу, снитись буде. Якщо ви реально ТАКЕ готуєте, то можу хіба поспівчувати вашій сім‘ї. Страшно виглядає
Домовенок Кузя• 22 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Хороша ідея
ТебеОноНадось
• 22 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не автор этих шедевров, но решила их собрать все вместе, так как последнее время эта тема популярна на Советчице