ТебеОноНадось• 22 декабря 2019

Подборка блюд, реальные фото!

Веснушка• 22 декабря 2019
Завтрак студента: в дни безденежья
и когда есть немного денюжков

Апетит пропал напрочь
я для себа (без фотосессии) аккуратне и красивее оформляю блюда, просто что бы глазу приятно
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Завтрак:
Нууу.. так сырников хочу )))) а в маркет лень идти и готовить тоже лень))) как мне теперь до утра дожить?
Нога на ногу• 22 декабря 2019
знаете, автор, а здесь поди еще разбери, чье блюдо организму полезней! если пейзажность и хромает, то, возможно, вся эта бодяга приготовлена из домашних продуктов без гербицидов и гормонов с аб......
Кукарикуууууу• 22 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это Маринкины шедевры или Насти? Бутер с икрой и сосиской убил
Меня тоже. Кстати, вилки нигде нет, даже к спагетти с сосисками ложка.
Своего не предлагать• 22 декабря 2019
Натаха снова?
Каменная Фрося• 22 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что их готовить? Это вам не блины...
Апочемучка• 22 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Натаха снова?
А Наташа здесь каким боком?
Своего не предлагать• 22 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
А Наташа здесь каким боком?
Это ее стандартное меню
Одни_мысли• 22 декабря 2019
Вам смешно,а мне похоже на еду моего мужа,когда он на заработках.Как сварганит себе что то,и всегда только ложкой ест,в основном.
Пишу_граммотно!• 22 декабря 2019
тут миска для собачки случайно в кадр попала?
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
Затошнило
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2019
Фото сегодняшнего обеда уже добавляли?
Контрольница• 22 декабря 2019
Девочки, что это за помои на фото? Понимаю, что не в инста зашла, но все же
alina5• 22 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
я тоже была в шоке
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2019
Автор! Низкий вам поклон за проделанный труд .
Голубая устрица• 22 декабря 2019
Автор, спагетти ложкой удобно кушать?)))
Персонаж Аноним• 22 декабря 2019
Я бы не хотела жить в вашей семье
автор ТебеОноНадось • 22 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
КоролеВешна• 22 декабря 2019
Понятно, здешние советчины не знают как повысить свою самооценку.
Как в змеином коллективе
Стрекозей• 22 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
пособие для худеющих)
Пацака-задирака• 22 декабря 2019
Записки сумашедшего.....
Носки на подтяжках• 22 декабря 2019
Пізнала собачу мисочку на фото 4. Ви харчовий тріль, що створює теми про харчування, майже щодня. Ви б вже без аноніму писали.
Курочка• 22 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это не автора блюда. Автору спасибо надо сказать, что не поленилась все эти шедевры в одну тему собрать))
Чебураха с перцем• 22 декабря 2019
Это какая то анти-инста))) Понимаю, что на самом деле вкусно, но на вид рыгули
Чебураха с перцем• 22 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это походная металлическая миска. Я такие в турпоход беру. Удобные))
Чебураха с перцем• 22 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Похожи на обычный ячный суп. Вижу среди блюд ячневую или пшенную кашу, значит точно он
Стрекозей• 22 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
просвещаю: автор просто собрала в одну тему шедевры местного кулинарного гуру))
Снегопадка• 22 декабря 2019
Фу мля, воно хворе(Автор)( мне насрать на баны). Но нафига это постить?
Печенюшка• 22 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
В синей тарелочке муха? Или это для животных и наготовлено все?
Это муха?
Cейла• 22 декабря 2019
Вот она. Подборочка. Ах красотища то.